МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Играл кто? Не могу зарегистрироваться...

зачем? в ней попытки нужно покупать
бесплатную попытку раз в сутки дают в ловлю на слове. можно с шансом 0.00000001% зарандомить на 2500 спасиб с первой строки)
и это всё вроде только для клиентов сбера. ну если ты клиент то через приложение сберспасибо играй
Бывают сейчас промо которые работают на технику Apple?
да почти все промо работают на эпл если это не уши. на уши только некоторые новые стали работать
 
Последнее редактирование:


А мне когда звонили первый раз я подумал спам, я ничего не заказывал сразу сбросил, потом уже здесь прочитал, что по промикам звонки, но он и в приложении пришел и на почту. И вроде он личный.
первый раз я тоже подумал, что спам)
 
  • Like
Реакции: АгроКошка
Как же мне на 1500 от 1550 промо получить?! Голодная до ужаса😂😂😂 Наверное, так и придется идти по друзьям и соседям с просьбой показать приложение Сбера. Надеюсь, не заметут😒 Чего только не сделаешь ради того, чтобы покушать.
Вспомнился анекдот:
Два быка - молодой и старый - пасутся на вершине холма. У подножия
холма - стадо коров. Молодой бычок радостно прыгает вокруг старого,
смотрит на коров и спрашивает:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и трахнем
во-о-н ту красивую белую коровку?
Старый бык, не переставая жевать траву, мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и трахнем
во-о-н ту красивую черную коровку?
Тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
Молодой бычок опять побегал вокруг и снова подскакивает к старому:
- Дяденька бык, дяденька бык, давай быстро сбежим вниз и трахнем
во-о-н ту красивую рыжую коровку?
А тот опять мрачно отвечает:
- Не-е-е...
- Но дяденька бык, а что же мы тогда будем делать.
Старый бык чуть еще пожевал, помолчал и мрачно ответил:
- Мы медленно-медленно сойдем по склону холма и трахнем все стадо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Нет у нас винлаба, только Ашан и Метро. Я конечно не всё подряд перебрал. но ни разу не попал на такой товар, даже из дорогих.
В метро не пробовал, но когда была каша 40% в см, я пытался заказать из Ленты с самовывозом вообще без списания спасиб. Заказ отменили и я плюнул заказывать алко с самовывозом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq и zubis99
Отзывы от 05.12 у кого-нибудь были проверены? Чет опять затухло дело, а то снова цены упадут и пойдут отмены.
 
Кто-нибудь решал проблему с "Нет сообщений для переотправки"? Поиск по теме не выдал решения проблемы. Робот после моего ответа "да" на вопрос "Выслать вам код", сразу соединяет с оператором. Посылка одноместная, кода нет, ожидает в ПВЗ. На остальные заказы все ОК, пришло. Оператор ни хера не может сука, только направить обращение. Пиздец.
 
Что-то они там подкрутили, новая сим, относительно новый IP, новый адрес, новая карта. Уже 2 номера в бан улетели.
Если только весь дом в бане, 250 квартир, могут и другие арбузить 😞
Может поделитесь в чем я не прав? Кушать хочется 😢
 
Кто-нибудь решал проблему с "Нет сообщений для переотправки"? Поиск по теме не выдал решения проблемы. Робот после моего ответа "да" на вопрос "Выслать вам код", сразу соединяет с оператором. Посылка одноместная, кода нет, ожидает в ПВЗ. На остальные заказы все ОК, пришло.
Я точно знаю, что делать) потому что прочитала здесь и несколько раз так поступила. Надо позвонить в сберлогистику и первым делом максимально продлить срок хранения. Далее попросить их составить обращение на формирование нового кода. Через 2-3 дня код отлично приходит в смс. Успешно все получила, ничего обратно не уехало.
 
Что-то они там подкрутили, новая сим, относительно новый IP, новый адрес, новая карта. Уже 2 номера в бан улетели.
Если только весь дом в бане, 250 квартир, могут и другие арбузить 😞
Может поделитесь в чем я не прав? Кушать хочется 😢
меня по промокоду банили, пришлось номеров 15 купить, чтобы понять это
 
  • Like
Реакции: Minoga
Надо позвонить в сберлогистику и первым делом максимально продлить срок хранения.
Сделал оператор сразу, да. Но блин, так нужно было получить сегодня. Сукаа. Еще хз, придет ли код, зная их работу с обращениями.
 
если отказываешь от товара из супера при курьере переросчет цены будет такой же по 1рублю или обычный?
 
Сделал оператор сразу, да. Но блин, так нужно было получить сегодня. Сукаа. Еще хз, придет ли код, зная их работу с обращениями.
Вот пишу же - успешный опыт у меня. Примерно 3-4 раза так было. Небольшая выборка, но и другие тоже получали. Но 2-3 дня придется ждать.
 
меня по промокоду банили, пришлось номеров 15 купить, чтобы понять это
Была такая мысль на первом акке, поэтому на втором применил банальный "мегадекабрь", но итог такой же.
 
4/16 прилетел
 
Что-то они там подкрутили, новая сим, относительно новый IP, новый адрес, новая карта. Уже 2 номера в бан улетели.
Если только весь дом в бане, 250 квартир, могут и другие арбузить 😞
Может поделитесь в чем я не прав? Кушать хочется 😢
и какой пром используете?
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Объясните пжлст, почему все так любят промики без СберID? Он же делается за 10 секунд. Или какие-то подводные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.