МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не знаю у меня только так, но на всякий случай, может кому поможет - при заказе продуктов в Мегавыгода по промокоду на первый заказ YANDILAN (2000/4000), код применяется (оттображается сумма с применением кода, заходил по Сбер ID), однако оплатить просят полную сумму, как будто код не применялся, после отмены заказа, коды на первый заказ не применяются.
 


Не знаю у меня только так, но на всякий случай, может кому поможет - при заказе продуктов в Мегавыгода по промокоду на первый заказ YANDILAN (2000/4000), код применяется (оттображается сумма с применением кода, заходил по Сбер ID), однако оплатить просят полную сумму, как будто код не применялся, после отмены заказа, коды на первый заказ не применяются.
Он какой-то глючный, мне вообще 100р только скинул, благо есть другие.
 
  • Like
Реакции: Vikt
Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь промокод на первый заказ, чтобы на супермаркеты работал?
 
Что делать в такой ситуации можете посоветовать по опыту? Ото потерять 26000р очень не хотелось бы...
Ну просить менять статус я точно больше не буду.
Вот сегодня у двух заказов истек срок хранения. Думал, что отменятся, но нет.
Массовую проблему они признавать отказываются, пишут что все отлично.
Патовая ситуация. Подожду еще и пойду мочить Грефа на на vc.ru для начала
 
Подскажите пожалуйста, есть какой нибудь промокод на первый заказ, чтобы на супермаркеты работал?
Второй, 3/9 точно работает
FA437011-BA96-40ED-9482-4FDF68318616.jpeg
 
Я покупала в ноябре алко в винлабе под кашу 45%, щас там у меня 20% и иногда до 30 подымается. Есть шанс что подымут ближе к НГ??? Где ещё можно под хорошую кашу купить алко???
 
Я покупала в ноябре алко в винлабе под кашу 45%, щас там у меня 20% и иногда до 30 подымается. Есть шанс что подымут ближе к НГ??? Где ещё можно под хорошую кашу купить алко???
Мы ща трезвый образ жизни) купи гантели)
 
Это нормально, меня 7/30 долбят уже третий день
Я бы сказал, что это НЕ нормально. Ровно 2 недели назад всех завалили 7/20 и 3/8, а после перестали их сыпать совсем.. Есть предчувствие, что эти промики видим последний раз, а дальше пойдет смена номинала, например, на 5/30...
 
Я бы сказал, что это НЕ нормально. Ровно 2 недели назад всех завалили 7/20 и 3/8, а после перестали их сыпать совсем.. Есть предчувствие, что эти промики видим последний раз, а дальше пойдет смена номинала, например, на 5/30...
7/20 недели 3 назад засылали, эх, было же время)
 
  • Like
Реакции: jimneitr1901
Вкладка с жалобами заполняется спамными репортами и нет ни рук, ни желания такое проверять. Не забывайте, что вас много, а модераторов меньше, чем пальцев на руке.
YepCock.gif


Данное сообщение было адресовано тем, кто любит спамить репортами
А как быть с тоннами флуда которые по-другому и не почистишь .? Порой более 10 страниц все флуд, даже не смешной оффтоп, а просто разговор дуэтом 2 особо одаренных.
 
Норм магазин)) вчера 3 ящика Мондоро с кешбеком забрала из Ашана. спб
А вы столько постоянно для себя покупаете?) Если да то вы очень крепкая мадмуазель 👍
 
  • Haha
Реакции: iv_o
Вкладка с жалобами заполняется спамными репортами и нет ни рук, ни желания такое проверять. Не забывайте, что вас много, а модераторов меньше, чем пальцев на руке.
YepCock.gif


Данное сообщение было адресовано тем, кто любит спамить репортами
А для чего тогда модераторы? Нет желания в профильной теме выискивать 5% полезной информации, раньше тут с этим всё в порядке было. Банте тех, кто не по теме пишет, для начало на короткий срок. После нескольких банов задумаются в следующий раз.
Тема стала помойкой, где обсуждают всё подряд.
 
Это нормально, меня 7/30 долбят уже третий день
А мне 4\16 прилетает а вот 7\30 нет полторы недели. Придется похоже 4\16 отоваривать хочется щас взять + кеш на товар приподняли
 
  • Like
Реакции: Sano88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.