МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где информация о том что была акция 1000/2000?
Чет нигде не нашел
Если пропустил акцию, то лучше не вникай, а то сильно расстроишься, т.к. опоздал ты буквально на 30 минут)
 
  • Like
Реакции: zamza и Huanghe Sun
💥Напоминаю, что на СберМегаМаркет акция!
📍Начисляется 1000 бонусов за регистрацию по СберID (для новых пользователей).
📍Срок проведения: с 17 по 19.10.2022
📍Бонусами можно оплатить до 50% стоимости заказа.
📍Срок действия бонусов 7 дней.
Я про официальный сайт. Я просто вечно скролю популярные маркет плейсы дабы быстренько сделать авторегер 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если пропустил акцию, то лучше не вникай, а то сильно расстроишься, т.к. опоздал ты буквально на 30 минут)
Да нет, я залутал себе аккаунты и на продажу 🫡
 
Кто вкурсе, сколько раз можно одной картой на разных акках СММ оплачивать?
 
У Сбера нет привычки как у параноика Яндекс Маркета сначала вроде бы принимать оплату и оформлять без ошибок, а через время без причины отменять заказы?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Кто вкурсе, сколько раз можно одной картой на разных акках СММ оплачивать?
С бонусами - сколько угодно. С промокодами они гайки крутят, а с бонусами бубны не нужны.
У Сбера нет привычки как у параноика Яндекс Маркета сначала вроде бы принимать оплату и оформлять без ошибок, а через время без причины отменять заказы?
Есть, но обычно это быстро происходит. Но бывает продавец отменяет доставку. При этом тебе, как пострадавшему, ничего не причитается, вернут твои деньги и списанные бонусы, а чтобы сверху дать - не дадут.
 
Тоже с Ленты такая фигня, было с 19 до 21.00 (заказывал около часу дня), сейчас глянул, уже с 19.00 до 11.00. и ниипёт, пойдет заказчик на работу или нет. Скорее всего отменят
Тоже перенесли на сегодня, сборщик уже, звонил. Кстати, при замене позиции бонусы возвращаются на баланс, а позиция проходит по полной цене.

Да не только по кругу, номера разных тем регистрации перекликаются, поэтому очень не рекомендую кто брал номера на Хабе по 15 руб оставлять эти акки для отзывов и ферм, в любой момент купят его за 2 рубля в подразделе СММ и уведут без зазрения совести...
Блин, придётся срочно номера менять, если, конечно, кто-то незалогинен уже...

Именно об этом и говорила) Я не в теме этой акции была, предположим, взяла номер для смм, вижу бонусы не за заказы, не за отзывы, не потом и кровью заработанные, кароч)) Если акк брала не под пром, который интересней бонусов, то любоваться на фантики уже своего аккаунта не буду однозначно.
Так купивший ранее этот номер и сделавший баллы на нём может развлекаться и отменять заказы при приходе уведомлений+ бомбер или сайт досуга подключить на номер получателя ;) Подключил на всех акках уведомления, а то вдруг халявщики найдутся :)
 
  • Like
Реакции: ilyasa
В супермаркете не было товара, сборщик позвонил, заменили на аналог. При этом на него бонусы не перешли почему-то, попытались списать полную сумму заказа, не смогли и отменили заказ (
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Каком еще горбу? Кому-то проще потратить 50р и не париться ни о каких регистрациях, смс сервисах, прокси, отпечатках, а кому-то проще пойти и самому сделать себе промокод, каждый выбирает сам.
При этом можно абсолютно к любому продукту в магазине обернуть тот же смысл, ты ведь хлеб тоже сам можешь выпечь, но тебе его продают)
Ты не считаешь правильным что-то продавать, но при этом сидишь и пишешь что зайти на чей-то аккаунт и сделать на нем заказ и тд - правильно.
Ты делаешь хуже не продавцу этого аккаунта, а покупателю


при этом зайдя в твой профиль я вижу «продам баллы озон»
Лицемер выходит
При этом, хлеб не продают за 200-300 р./булка, а исходят из себестоимости. Хлебозаводы не скупают муку в неимоверных количествах в рознице, лишая возможности печь или удорожая хлеб для "самопеков" и не затаривают им склады. Тут точнее подойдёт сравнение с риэлторами или автоперепуками, которые заполонили все и мешают мешают обычным людям (это я цензурно завуалировал ещё :) )
 
  • Like
Реакции: madyrs и karambas
При этом, хлеб не продают за 200-300 р./булка, а исходят из себестоимости. Хлебозаводы не скупают муку в неимоверных количествах в рознице, лишая возможности печь или удорожая хлеб для "самопеков" и не затаривают им склады. Тут точнее подойдёт сравнение с риэлторами или автоперепуками, которые заполонили все и мешают мешают обычным людям (это я цензурно завуалировал ещё :) )
Было 50к номеров с начала акции, которых хватило до конца и всем ботоводам, и всем, кто без софта
О чем речь вообще?
Себестоимость хлеба знаешь? А если хлеб хороший? А если Харрис? Глупости пишешь
 
кто еще не купил зимнюю резину, может пригодится : промо shini 1 тыс. от 10 тыс., 1,5 тыс. от 20 тыс. и 2 тыс. от 40 тыс.
 
  • Like
Реакции: Joflow и ЕвГеНиЯツ
Вдруг кому пригодится
IMG_20221020_093647.jpg
 
У кого нибудь остался 1 ак 1000/2000?
Угостите)))
 
Было 50к номеров с начала акции, которых хватило до конца и всем ботоводам, и всем, кто без софта
О чем речь вообще?
Себестоимость хлеба знаешь? А если хлеб хороший? А если Харрис? Глупости пишешь
Ну харэ прикидываться. Речь о том, что в начале акции номер стоил 7 р., а в конце 15, благодаря барыгам стало много б/у и повторов... Знаю. Хлеб он и в Африке хлеб, технология и стоимость составляющих для производства известны. Так и здесь, нет здесь никакого харриса, есть *** продающие обычныю пшеничную лепеху (которую может любой испечь сам) под видом Харриса :) Так что глупости пишу не я.
 
  • Like
Реакции: madyrs
Че вы маетесь,взяли бы доп номера на МегаФоне по 30да и все,никаких проблем
 
5Post черти полосатые, уже несколько заказов таких нашел, 3 успел откорректировать, 2 ушли в отмену именно по причине максимально странной логистике 5Post. Причем заметил вообще случайно, когда чекал посылку с Али. Ни смс-ки, ни звонка. Просто в лк светится - выберите другой пункт или заказ отменится, причем на все дается 24 часа. Чекайте у себя, кто пятеркой возит заказы, звоните на ГЛ.
2022-10-20_10-05-10.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 минут пришлось потратить на звонок. Они сам не понимают почему так происходит. Обычная посылка от одного продавца с двумя баночками. Нет чтобы просто переадресовать автоматом на кассу, если что-то не так , мы лучше отменим заказ. Где логика?
 
  • Like
Реакции: voxter
В супермаркете не было товара, сборщик позвонил, заменили на аналог. При этом на него бонусы не перешли почему-то, попытались списать полную сумму заказа, не смогли и отменили заказ (
вроде как 100 раз об этом писали. Этим СММ и хорош. Ставишь Убрать товары при отсутствии и свой контактный номер нет надобности оставлять.
 
5Post черти полосатые, уже несколько заказов таких нашел, 3 успел откорректировать, 2 ушли в отмену именно по причине максимально странной логистике 5Post. Причем заметил вообще случайно, когда чекал посылку с Али. Ни смс-ки, ни звонка. Просто в лк светится - выберите другой пункт или заказ отменится, причем на все дается 24 часа. Чекайте у себя, кто пятеркой возит заказы, звоните на ГЛ.Посмотреть вложение 511784
---------Двойное сообщение соединено: ---------
15 минут пришлось потратить на звонок. Они сам не понимают почему так происходит. Обычная посылка от одного продавца с двумя баночками. Нет чтобы просто переадресовать автоматом на кассу, если что-то не так , мы лучше отменим заказ. Где логика?
у меня постоянно такая хуйня, даже когда несколько посылок от одного продавана, могут разделить, половина доходит, половину надо пункт выбрать...
мне на почту приходит оповещение
 
В супермаркете не было товара, сборщик позвонил, заменили на аналог. При этом на него бонусы не перешли почему-то, попытались списать полную сумму заказа, не смогли и отменили заказ (
есть такое, поэтому при заказе ставлю галку чтобы убирали товар и не звонили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.