МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если вписать в поле получатель данные вымышленного человека, плюс галку получать буду не я, при этом номер телефона свой оставить.. возможны ли проблемы?
Смотря где получать (какой способ доставки выберете). Если например это постомат или отделение сбера, пятерочка - то выдадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему посылку уже забрал, а в приложении так и не подтверждается. Хотя дата доставки уже прошла
Чуть позже подтвердится. При курьерской часто бывает что не сразу. При получении не в сберотделении - тоже часто.
 
  • Like
Реакции: gregis


Вчера у меня один в мусор полетел сегодня второй. На третий обожду маленько.
Сегодня спецом взял ноутбук который никогда на мегамаркет не ходил, подключил по wi-fi к телефону. Сим карта на меня.
Значит точно не куки, не IP. Если только сим карту по ФИО пробивают ?
 
  • Like
Реакции: tonna82
Где он появляется в уведомлениях приложения или в акциях? За использование вместо 1000 баллов дают промокод на 1550 на все?
В колокольчике (пуш). Каких баллов, на новорега они. Ключевое, думаю, это применение этого прома.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Он в мешок упаковыет, наклейки вроде клеит и в трубе отметки делает
Если есть возможность (а у меня город - и возможность есть всегда), отношу сдавать в сбер под камеры.
Они там меня уже знают, я их. Немного лишнего времени, но гемор исключён. При желании можно даже сфотать уже упакованную отправку - хз зачем, но можно. А ещё до кучи я (так, чтобы камеры видели) демонстрирую сдаваемое, тоже пусть будет.

Исключительно ради этих хороших людей оформляю все доставки на одно фио, чтобы они легко нашли (ну то есть они сразу начинают рыться в посылках. а не в планшете, а я сразу оглашаю количество). До кучи перестраховываю по ФИО и постоматовские, а то неровен час скинут в сбер. Ну и все щастливы.
 
1000/2000 по сбер айди для новых
Пару активаций, кто успеет



 
А где эта реф тема и можно в личку. Спс
 
Ребята, подскажите :
У меня взыскание на сбере, если я войду по сбер айди, оплачивать нужно сбер картой?
 
народ, если после трех месяцев логин в акк мм на дроп номер слетит, можно будет в привязанном сбериде поменять номер и зайти обратно? что нужно для смены номера там вообще?
 
Расскажи как надо было правильно подключаться, а то пока больше похоже на нарковские приколы)
предыдущие 1000 страничек прочти, там вроде проскакивали умные мысли от читателей.
так-то готовое решение кто тут будет скидывать? тему моментально убьют.
скилл набивается эмпирическим путем
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Georg99, 4512david и Sigma
Смотря где получать (какой способ доставки выберете). Если например это постомат или отделение сбера, пятерочка - то выдадут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получал в мегамаркете - пришло смс о том что товар доставлен и код в смс был. показал - выдали 3 раза уже. вопрос так то по кешбеку был.. без проблем начислят? а то скажут типа какие-то махинации на акке.
 
Почему посылку уже забрал, а в приложении так и не подтверждается. Хотя дата доставки уже прошла
Очередной развод от Грефа. Либо ты им напишешь, чтобы сменили статус, а они сначала отменят без возврата денег, а потом поставят Получено, но уже без возврата фантиков. Либо само отменится с тем же результатом. Но в новостях об этом не расскажут
 
предыдущие 1000 страничек прочти, там вроде проскакивали умные мысли от читателей.
так-то готовое решение кто тут будет скидывать? тему моментально убьют.
скилл набивается эмпирическим путем
Спасибо. Помог :)
 
получал в мегамаркете - пришло смс о том что товар доставлен и код в смс был. показал - выдали 3 раза уже. вопрос так то по кешбеку был.. без проблем начислят? а то скажут типа какие-то махинации на акке.
Ну, если бан Программы лояльности не поймаете, то начислят. Почему нет то?
Правда не поняла, в чем необходимость вписывать вымышленного получателя, при этом оставляя номер телефона из аккаунта...
 
  • Like
Реакции: Foorg
Подскажите, пожалуйста, промокод и бонусы чтобы одновременно списать, что поставить лучше 5.49 или 5.48? Какие-то ньюансы вроде были
 
Ну, если бан Программы лояльности не поймаете, то начислят. Почему нет то?
Правда не поняла, в чем необходимость вписывать вымышленного получателя, при этом оставляя номер телефона из аккаунта...
А за что бан дают?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.