МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такая ситуация по двум аккам. Подскажите, правильно я понимаю процедуру?
1. Отвязываем Сбер ID.
2. Удаляем профиль на ММ
3. Ждём >30 дней
4. Заходим на ММ через Сбер ID и подвязываем СберСпасибо без проблем.
Да, акк с ошибкой подключения так подключился.
 


Не надо ничего проверять, если сегодня написал, завтра всё придет.
Получается, если отзыв опубликован, он будет оплачен бонусами? А зачем тогда пишут, что переписывают отзывы, так как за них не пришли бонусы.

Написал 4 декабря вечером, пока ни чего не пришло.
 
Получается, если отзыв опубликован, он будет оплачен бонусами? А зачем тогда пишут, что переписывают отзывы, так как за них не пришли бонусы.

Написал 4 декабря вечером, пока ни чего не пришло.
если вам отклонят оплату - причину вы увидите и в браузере, возле отзыва
1701853020484.png
 
  • Like
Реакции: Foorg, clgnwin🔺 и Konst
Представитель на Отзовике был и раньше, вы правы. Но, по моим наблюдениям опять же, он пытался скрасить ситуацию, просто обращаясь в комментах к жалующимся и предлагая решить их ситуацию. Сейчас схема взаимодействия другая - через временную заморозку отзыва на 5 дней для исправления ситуации.
Вы хотите сказать, что мне летом приснилось то окошко про 5 дней, где предлагало сперва не публикуя отзыв пообщаться с их говнопредставителями, вдруг они "помогут решить проблему" ?
Да вроде галлюцинациями в таких масштабах не страдаю)
И зачем мне врать, мне вроде не 20 лет?
Ладно, пойду рыться в галерее искать скрины. (
Такие пруфы подойдут?
Дату отзыва видно и текст про 5 дней? Это до сих пор висит на отзовике
IMG_20231206_113916.jpg
Порылся, нашёл скрин с тем окошком-
IMG_20231206_114450.jpg

Screenshot_2023-12-06-11-46-26-865_com.miui.gallery.jpg
эта хрень про 5 дней уже давно.
Не знаю с каких пор, но уж точно не с 1 декабря.
 
Коллеги, есть какие-то промо на одежду и обувь, на повторные заказы?
 
на вирт тинькова смс ни с каких сайтов не приходят, не только со сбера, жопа конечно будет если не исправят
 
  • Wow
Реакции: jimneitr1901
вчера были ошибки подключения к СберСпасибо, сегодня кто-нибудь регал новые аки?
 
  • Like
Реакции: Foorg, zubis99 и qwertyk
А у кого-то были проблемы из-за оплаты своими фантиками заказов с других акков?
Иначе говоря, почему промик на др, а не на новорега?
Не было. Действительно, можно и новорегом, будет ещё выгоднее.
Главное, чтобы сумму всего заказа после скидки промокодом была не меньше 3000 руб.Ю иначе спасибками на кассе не заплатишь.
 
Последнее редактирование:
вчера были ошибки подключения к СберСпасибо, сегодня кто-нибудь регал новые аки?
Сегодня утром регистрировал 2 аккаунта на симки билайна и теле2, все отлично прошло. Ошибок не было.
 
Уважаемые )
Если я использую пром 4 от 16
В Эльдорадо самовывозом
А выкуплю только одну позицию на месте на 6000р (я рассчитываю, что она пробьется за 4000 с учетом промо) - это сработает?
Или пром слетит?
 
  • Haha
Реакции: PlatinumBrain
Уважаемые )
Если я использую пром 4 от 16
В Эльдорадо самовывозом
А выкуплю только одну позицию на месте на 6000р (я рассчитываю, что она пробьется за 4000 с учетом промо) - это сработает?
Или пром слетит?
в ММ не слетают промокоды, промокод распределится между товарами в заказе пропорционально и цена зафиксируется, но вот можно ли выкупить частично - лучше узнать в Эльдорадо
 
  • Like
Реакции: Foorg, Dobr66 и qwertyk
.Я ещё не беру тех.кто тарил сахар тоннами,когда это можно было и владельцев кафе и мелких магазинов...чей персонал дружно закупался...Такие в форумах и чатах не общаются..
Не общаются. Но и заказы сами не делают. А кого-нибудь нанимают. Из тех, кто в чате общается. :)
 
Уважаемые )
Если я использую пром 4 от 16
В Эльдорадо самовывозом
А выкуплю только одну позицию на месте на 6000р (я рассчитываю, что она пробьется за 4000 с учетом промо) - это сработает?
Или пром слетит?
Насчет прома - не знаю, а позиция, по моим рассчётам, должна пробиться на 4500. Скидка распределяется пропорционально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vika80
Есть способ рейтинг этим ипэшникам - однодневкам ронять? Отзывы даже с учётом характеристик товара все равно отклоняют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.