МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на 4-х последних новорегах не подключается СберСпасибо
вот думаю может всё - Греф мне говорит ОСТАНОВИСЬ!!!
не волнуйтесь, к Вам лично неподключение Спасибо отношения не имеет. Глючит сейчас сберспасибо. Не делайте пока новорегов, так уже было недели 2 назад.
 


С чего вы взяли, что с 1 декабря?
Когда я летом пытался бороться за десятки отобранных из-под носа посылок, которые привозили и сразу же разворачивали обратно - уже это было.
И толку с этого чуть меньше чем никуя: "представители" мм на отзовике ничем не лучше чатовских, лепят свои шаблонные копипасты, даже не особо читая что ты пишешь, максимум высирают "сожаления о случившемся", а решать что-то даже и не собираются, срали и мазали, всё это тупо поделенное на ноль время (. Неделю пытался достучаться, в ответ только одни тупые шаблоны, что в чате мм говноеды, что там.
С 1 декабря почему? Я пришла к такому выводу, потому что последние отрицательеые отзывы на Отзовике датируются 30 ноября. Был просто шквал негатива до этой даты, а потом он резко оборвался и пошли положительные отзывы, ну или максимум с одной снятой звездой.
Представитель на Отзовике был и раньше, вы правы. Но, по моим наблюдениям опять же, он пытался скрасить ситуацию, просто обращаясь в комментах к жалующимся и предлагая решить их ситуацию. Сейчас схема взаимодействия другая - через временную заморозку отзыва на 5 дней для исправления ситуации.
И кстати мне лично представитель помог. Он изначально сообщил мне больше сведений, чем Маринки, которых я безрезультатно тормошила раза 4-5. И уж под его влиянием или просто по совпадению, не знаю, но мне наконец ответили по существу и в самом обращении на сайте ММ! Я наконец-то могу отправить продавцу бракованный товар, который не могла вернуть больше месяца, потому что мне толком ничего не отвечали и закрывали несколько раз обращение.
 
твой ник сам за себя о тебе говорит что ты на авито торгуешь:9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


красавчик, я когда в универе учился сам туда заходил, да помню еду за копейки))
был продаван, ещё бы можно было подумать, но так хз,хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Некоторые столовые от университетов тоже получают дотации за счет чего там цены ниже себестоимости продуктов, например в столовке МГУ на проспекте Вернадского
Столовка частая или подведомсвенная, что сравнивать ип вася пупкин и фгуп столовка с учредителем мгу?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после выплаты по планам дети. )))
думаю памперсы и прочее будет спрашивать :D

п.с. ток сегодня нашел товар, который под пром за др, можно было продавать на юлито 1к1 сберспасибо потраченный., так греф +500р вшатал к цене...
А причём тут он?
 
Последнее редактирование:
вот он какой грефов день оказывается )))
что там смотреть,как Греф опять всех оскорбляет как всегда,народ быдлом называет,считает,что все такую жизнь заслуживают нищенскую и пр. и только такие,как он достойны денег наживать за счёт серой массы?Я и так его "высказывания" наизусть знаю...
 

Вложения

  • Скриншот 06-12-2023 075452.jpg
    Скриншот 06-12-2023 075452.jpg
    91,7 KB · Просмотры: 95
  • Скриншот 06-12-2023 075242.jpg
    Скриншот 06-12-2023 075242.jpg
    38,7 KB · Просмотры: 94
  • Скриншот 06-12-2023 075116.jpg
    Скриншот 06-12-2023 075116.jpg
    98,7 KB · Просмотры: 96
Может кому нужно, вчера нарыбачил в флокстори, 800/5000 до 8 декабря 2023 г., 18:01
 
  • Like
Реакции: qwertyk и tuzpro
что там смотреть,как Греф опять всех оскорбляет как всегда,народ быдлом называет,считает,что все такую жизнь заслуживают нищенскую и пр. и только такие,как он достойны денег наживать за счёт серой массы?Я и так его "высказывания" наизусть знаю...
Обидно? Да, возможно. Но в чём то он прав.
 
заказ из эльдорадо от 29 ноября с доставкой 5 декабря (вчера), вчера пришло смс, что доставят сегодня типа, сегодня пришло смс "извините, мы не успеваем вовремя ожидайте звонок и тд"
статус "продавец собирает товары"

подскажите, какие перспективы?
 
Сегодня капнуло за 2 из 8 отзыва от 12.11, а вы говорите: переписывать, переписывать, а всего лишь надо месяцок обождать.
Да, только я именно вчера переписывала отзывы от 12.11. Ну вот как так то блин))
 
  • Like
Реакции: Minoga
заказ из эльдорадо от 29 ноября с доставкой 5 декабря (вчера), вчера пришло смс, что доставят сегодня типа, сегодня пришло смс "извините, мы не успеваем вовремя ожидайте звонок и тд"
статус "продавец собирает товары"

подскажите, какие перспективы?
Привезут сегодня, извиняшка пришла за 5 число, просто позже смс с новой датой доставки, постоянно так у меня.
 
не волнуйтесь, к Вам лично неподключение Спасибо отношения не имеет. Глючит сейчас сберспасибо. Не делайте пока новорегов, так уже было недели 2 назад.
остаётся только ждать и надеяться
глючные аки удалил, номера поменял
 
остаётся только ждать и надеяться
глючные аки удалил, номера поменял
У меня с предыдущего периода глюков висит такой акк, к спасибо не подключается. Номер менять 100 руб. жалко, жду может спасибо подключатся таки, пока срочно не нужен номер.
 
Зачем ждать, отменяешь сам сразу после заказа, и аккаунт прогрет, и лучше через Еаптеку или Доктор Столетов, там все быстрее проходит и они менее глючные
доброе утро, неделя прошла.
Еаптека у меня всего 4 пункта в городе против 300+ пользы сру
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сменился статус?
неделя прошла, вчера сменился
 
  • Like
Реакции: on/off
В Сбере вылезло уведомление, ставим напоминание себе каждую неделю, заходим в финансы и ждём, когда Греф опять поменяет правила и всех кинет😉
Screenshot_2023-12-06-08-09-17-07_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
 
пришла новая смска с новым кодом, пока не провярял, вдруг там опять пустой ящик :)
у вас прям "поле чудес", помните такую телепередачу? Деньги берите, а не черный ящик ;)
 
Добавлю про Кари.
Теперь из выгодного - оплатить на кассе спасибками и получить половину обратно
Например, обувь за 3999 с промиком др на 800
А у кого-то были проблемы из-за оплаты своими фантиками заказов с других акков?

Иначе говоря, почему промик на др, а не на новорега?
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите пром на ДР на почту приходит? (после смены даты в сбер ид)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.