МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый пром
Screenshot_2023-12-06-15-39-19-48_30cc176f4b3b38d93056db5a8604f4cb.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: alexis_san4es и qwertyk


Подскажите, как получить извинительный пром?
Раньше открывала обращение из карточки доставки, давали. Последние пару раз они либо извинялись и закрывали без прома, либо просто закрывали :cool:

Сейчас задерживают один товар из доставки от 01 декабря, постоянно шлют, что доставит курьер, то вчера, то сегодня, то уже завтра.
А я уже отменить эту позицию хочу. Мне кажется, что они катают мою банку с витамином С по всей Москве. По морозу.
 
Подскажите, как получить извинительный пром?
Раньше открывала обращение из карточки доставки, давали. Последние пару раз они либо извинялись и закрывали без прома, либо просто закрывали :cool:

Сейчас задерживают один товар из доставки от 01 декабря, постоянно шлют, что доставит курьер, то вчера, то сегодня, то уже завтра.
А я уже отменить эту позицию хочу. Мне кажется, что они катают мою банку с витамином С по всей Москве. По морозу.
Только обращаться в ТП, любым удобным для вас способом. Не дал один оператор, повторяйте попытку снова с другим оператором...
 
  • Like
Реакции: Foorg и Met33
Подскажите, как получить извинительный пром?
Раньше открывала обращение из карточки доставки, давали. Последние пару раз они либо извинялись и закрывали без прома, либо просто закрывали :cool:

Сейчас задерживают один товар из доставки от 01 декабря, постоянно шлют, что доставит курьер, то вчера, то сегодня, то уже завтра.
А я уже отменить эту позицию хочу. Мне кажется, что они катают мою банку с витамином С по всей Москве. По морозу.
А у меня банки с мёдом катаются по морозу с 27 ноября…
 
Screenshot_2023-12-05-20-21-53-329_ru.sberbankmobile.jpgScreenshot_2023-12-05-20-28-23-831_ru.sberbankmobile.jpg
 
  • Like
Реакции: madyrs
Подскажите , на одежду и обувь на повторные сейчас что-то есть работающее?
 
заказ из эльдорадо от 29 ноября с доставкой 5 декабря (вчера), вчера пришло смс, что доставят сегодня типа, сегодня пришло смс "извините, мы не успеваем вовремя ожидайте звонок и тд"
статус "продавец собирает товары"

подскажите, какие перспективы?
Была такая же фигня. Только не с Эльдорадо. Доставили на 3 дня позже. Но все пришло в норме
 
  • Like
Реакции: givemecode
Только оформил такой на еду. Создавал ид когда был глюк с праймом.
В общем сразу никак. Я так думаю бывший владелец номера мог быть зареган.
Лечит удаление акка на 30 дней.
Такая ситуация по двум аккам. Подскажите, правильно я понимаю процедуру?
1. Отвязываем Сбер ID.
2. Удаляем профиль на ММ
3. Ждём >30 дней
4. Заходим на ММ через Сбер ID и подвязываем СберСпасибо без проблем.
 
Где вы нынче берете физические симки?
У меня на трех почтах подрезали все за 50р :(
Больше нет и не будет сказали
 
Где вы нынче берете физические симки?
У меня на трех почтах подрезали все за 50р :(
Больше нет и не будет сказали
В citiлинке есть по 50. мега точно. на физика одна в заказе, на юрика скока есть в магазине. на активацию не влияет.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Это опцию добровольная блокировка подключаешь? Или какая опция за рупь вкл-выкл?
 
  • Like
Реакции: Foorg и Rerium
Где вы нынче берете физические симки?
У меня на трех почтах подрезали все за 50р :(
Больше нет и не будет сказали
У нас при самовывозе из сбермаркета ленты дают симку теле2 бесплатно
 
  • Like
Реакции: Met33
Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
как лечить понял кто? акк новый, сим физ.
 
Почему мгновенно отменяет заказ с еаптеки? Промо мегадекабрь, оплата при получении, ФИО телефон новые. Дело в ip?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не удалось добавить бонусы. Попробуйте ещё раз в разделе «Бонусы»
как лечить понял кто? акк новый, сим физ.
Обращение через поддержку решило через неделю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.