МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У какой-то крысы из Шарапово, судя по треку, уже наступил следующий год. Сидит, ска, давится моими 30 кэгэ корма.
Лять, всего два заказа за месяц сделала, и те застряли на 2 недели ((
Греф, в память о прошлом, шепни там своим пидарасам, пусть везут что не распотрошили хотя бы.
Не давится, а запивает его моим пакетом зернового кофе, который с 24.11 до 01.12 провалялся в шараово, а потом отменился. Видать, ска за неделю выпил все, а пустой пакет обратно отправил.
 


Дорогие форумчане ветки МегаМаркета!!!
Поздравляю вас с написанием очередной тысячи страниц👍
Восьмая тысяча далась нам нелегко, ведь нас откатили на неделю взад:(
Но мы преодолели трудности и справились, все молодцы, всем спасибо!!!:)

a.jpg
 
Зато скидон шикарный, если вещь не идет на полку "мои награды" то можно и согласиться что она пылилась какое-то время на витрине
Должно быть и со скидкой, и чтобы последняя модель, и промик 20/40, и кэш процентов 70
 
Сорян, не успеваю читать всю тему. Может уже было.
Меня тут повыкидывало из части аккаунтов, при этом токены обновили, т.е. по старым не зайдешь.
 
Зато скидон шикарный, если вещь не идет на полку "мои награды" то можно и согласиться что она пылилась какое-то время на витрине
Брать телек который по 16 часов в зале работал пару лет? Не не надо.
 
  • Like
Реакции: Алексейка и Jedi
Брать телек который по 16 часов в зале работал пару лет? Не не надо.
Значит надо брать то что не работало 24/7 там. Я брал и саундбары, и технику бытовую - очень даже комильфо вместо 15к платить 6к
 
Значит надо брать то что не работало 24/7 там. Я брал и саундбары, и технику бытовую - очень даже комильфо вместо 15к платить 6к
Не люблю брать бу, как то не приятно, что на это все соплей навешали, юзали. Прод поссал, потом об вашу щетку зубную обтерся.
 
Сохраняйте пока опять всё не удалили)
 
  • Haha
Реакции: Panda WWF
Зато скидон шикарный, если вещь не идет на полку "мои награды" то можно и согласиться что она пылилась какое-то время на витрине
Они на витрине столько работали, после покупки сядет подсветка или еще чего то накроется, у всего же есть предел наработки
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
Они на витрине столько работали, после покупки сядет подсветка или еще чего то накроется, у всего же есть предел наработки
так витрина витрине рознь, глаза и голова для чего. да и никто же не заставляет брать - не хочешь, не берешь
 
  • Like
Реакции: endemic
Зато скидон шикарный, если вещь не идет на полку "мои награды" то можно и согласиться что она пылилась какое-то время на витрине
В М.видео и Эльдорадо все коробки от товаров которые они выставляют на витрину выбрасывают, а если были какие-то комплектующие они обычно теряются
 
так витрина витрине рознь, глаза и голова для чего. да и никто же не заставляет брать - не хочешь, не берешь
Ну так и происходит. Спрос есть, вот и продают, кому надо (по разным причинам) - купит
 
У storro.ru покупал кто-то? Отправляют товар? Чёт цены какие-то сравнительно низкие, надеюсь палёных макарон не привезут)
 
На два номера Вирт Тинькофф пришли смс от МегаМаркет с промокодом. На остальные в том числе который мне нужно пришел хер. Даже войти не могу в аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.