МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит это были не витринки, у них есть правило не хранить коробки от выставленных на витрину товаров
Покупал в 3х магазах эльдорадо моники с витрины, во всех случая были коробки. То есть это не является правилом
 


Значит это были не витринки, у них есть правило не хранить коробки от выставленных на витрину товаров
Может это раньше было, т.к. маркетплейсы были не развиты, онлайн магазины тоже не пользовались большим успехом и все склады были забиты техникой, сейчас в магазины электроники и техники ходят как на выставку, посмотреть, пощупать и потом заказать в онлайне. Вот и нет теперь больших запасов.
 
Сейчас в сболе только 2/4 есть на первый заказ?
 
За несколько минут возврат на наушники упал с 2 к до 1400 и теперь с 1400 до 1200
 
  • Haha
Реакции: turek
Прикольно, на что-то подняли кэш, на что-то убавили...
 
номер кв не указываете? с кликом понятно., но курьер - этож весь день сидеть ждать.
обложились телефонами?)

так витрина витрине рознь, глаза и голова для чего. да и никто же не заставляет брать - не хочешь, не берешь
Брал телевизор в техносиле с 3d LG со смарт тв они только пошли витринный образец был,много у них часов и дней отработал в магазине,так вот уже 10 лет пашет и всё с экраном ок.
 
Значит это были не витринки, у них есть правило не хранить коробки от выставленных на витрину товаров
Было. И по тем правилам все, что с экраном подлежит утилизации.
Но утилизация дорогое удовольствие, поэтому решили скидывать цену и утилизировать в руки покупашкам
 
когда писал?
сегодня накатал 30 отзывов сам, все опубликованы. Но начислений пока нет
Этот позавчера писал. Я не то что сегодняшние, я даже вчерашние не проверяю никогда, пишу поздно вечером, а то и ночью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупал с промиком 5/20, заказ отменили, потребовал новый. Сейчас прислали смс с промокодом, но в смс стоит дата промика до 04.08.2023. Проверил - сейчас работает. Это опечатка и там должно быть 08.12.2023 или эта дата вообще от фонаря, какой у него реально срок, кто знает?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Agency96
Если заказ не задерживают, дают только один пром компенсацию или несколько могут дать?
 
.
 
Последнее редактирование:
Что то форум опять штормит(
 
кешбек смотрю немного подрос,жалко только в билайне на смарты 50%(((((((((
 
Этот позавчера писал. Я не то что сегодняшние, я даже вчерашние не проверяю никогда, пишу поздно вечером, а то и ночью.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Покупал с промиком 5/20, заказ отменили, потребовал новый. Сейчас прислали смс с промокодом, но в смс стоит дата промика до 04.08.2023. Проверил - сейчас работает. Это опечатка и там должно быть 08.12.2023 или эта дата вообще от фонаря, какой у него реально срок, кто знает?
Восстановленые стандартно 2 недели живут
 
  • Like
Реакции: madyrs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.