МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще, по правилам мм, вы не вскрываете товар при курьере, это в его обязанности не входит. Его дело только вручить.
Дальше, если есть проблемы, только через ТП
Поправьте, если не прав
И в пунктах выдачи и у курьера вы должны посмотреть внешний вид на целостность-может он упал с велосипеда,пока вёз вам холодильник и повредил его,а когда привезли на дом телек допустим-они обязаны ждать ,пока вы посмотрите внешний вид,что экран не разбит.потом претензии не принимаются.
Кстати,про многострадальный ситилинк с дедом.
Вчера получал запечатанный планшет-спросил ,можно вскрыть после получения на проверку целостности? Мне ответили-конечно,здесь при нас все вскрывают,иначе если будет экран с трещиной-претензии не принимаются,может вы по пути домой на льду подскользнулись и разбили.
 
Последнее редактирование:


В том, что весь недомаркет - это сплошной прикол
прикольно читать как мыши плачут, колятся, но продолжают грызть кактус, приговаривая какой кактус неправильный
 
  • Like
Реакции: Неля1208 и Rextop
прикольно читать как мыши плачут, колятся, но продолжают грызть кактус, приговаривая какой кактус неправильный
Токсичные отношения, ну еще чем-то с hatefuck можно сравнить. "Арррряя цены х10", "арррряяя статусы посылок лагают", но промик 1500/1550 или кэшбек 104% заставляют забыть о разногласиях
 
  • Love
Реакции: turek
Подскажите, можно ли на одном аккаунте безопасно делать несколько заказов по промокоду на ДР 800/2500 или больше одного не желательно?
 
Подскажите, можно ли на одном аккаунте безопасно делать несколько заказов по промокоду на ДР 800/2500 или больше одного не желательно?
Просто не получится. Маска одна.
 
  • Like
Реакции: Foorg и telewap
Подскажите, можно ли на одном аккаунте безопасно делать несколько заказов по промокоду на ДР 800/2500 или больше одного не желательно?
Расскатал губу, так больше одного и не получится.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Rextop и telewap
  • Like
Реакции: Georg99 и Abx
в течении 2х часов после получения надо сделать обращение на сайте ММ. а далее ждать. я с 17 ноября жду. Если продавец сам ММ то возможно быстрее.
Жестко, будем ждать резултат
 
Продукты. Мин цена 69. За отзыв начислили с первого раза без проблем
1701693006114.png
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Токсичные отношения, ну еще чем-то с hatefuck можно сравнить. "Арррряя цены х10", "арррряяя статусы посылок лагают", но промик 1500/1550 или кэшбек 104% заставляют забыть о разногласиях
есть такие. они благодаря мегамаркету (на его месте может быть и другой маркетплейс/сервис) как минимум здорово экономят, а некоторые (по собственному признанию) делают десятки заказов, и вероятно зарабатывают неплохие (по средним меркам) деньги. но не могу понять, зачем при этом пытаются как это унизить, оскорбить этот самый маркетплейс или их сотрудников (тем более за спиной), благодаря которому у них есть хлеб. как будто кто-то из них является идеальным, там работают такие же люди как и мы, они совершают ошибки, бывают косяки и тд и тп, как и у нас самих
 
  • Like
Реакции: Neuser и turek
Продукты. Мин цена 69. За отзыв начислили с первого раза без проблем
когда писал?
сегодня накатал 30 отзывов сам, все опубликованы. Но начислений пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

или больше одного не желательно?
никто тебе второй раз и не даст
 
  • Like
Реакции: telewap
На мегавыгоду можно же. Там такая же жратва по примерно таким же ценам.
У нас с ассортиментом скудно стало, раньше частенько там заказывал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Именно так. После того, как создали обращение даётся ещё 7 дней на то чтоб отнести товар физически.
Не так, одобрения возврата, а до этого момента может и не мало времени пройти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да важен. Но если товар доставлен с повреждениями и например крупногабарит. то не все так просто...
Я создал обращение на возврат сразу, холодильник ру тянул время и отказал. А ММ просто не заходят в обращение.
и еще обращение каждые примерно 5 дней закрывается автоматом, что то писать в него надо что бы не закрылось.
Причем система отработала странно при первом закрытии. баллы которые должны были начисляться мне за товар разморозились и в последствии начислились... обращение открыл заново но в нем тишина. каждые 5 дней пишу что бы не закрыли опять.
стрёмно это все.

Я пока не нашел кейсов, что бы сотрудники ММ не отписывались в обращении более полумесяца... буду ждать)
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тоже надо было жирным писать, больше лайков бы поймал % ))))
Думал холодоос норм прод, а тут такое. А че с товаром?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А в чем прикол? Доставка по клику. Пришло смс, что заказ переносится на след. день, а в личном кабинете стала активна кнопка вызова курьера
Глюки мм
 
прикольно читать неудовлетворенных людей, пытающихся как то поднять из плинтуса свою самооценку
Все твои жалкие предположения - полная херня. Не суди по себе.
Недомаркет - это полный писец. И это факт. А если ты с этим еще не сталкивался, то у тебе еще все впереди
 
Выставляют на главную распродажу с телеками, ноутами крутыми, а по факту это Эльдорадо продает витринки. Вот так чудо, вот так новый год(((
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Господа, сейчас на повторные заказы есть какие нибудь хорошие промо от 5000р?
 
Выставляют на главную распродажу с телеками, ноутами крутыми, а по факту это Эльдорадо продает витринки. Вот так чудо, вот так новый год(((
Зато скидон шикарный, если вещь не идет на полку "мои награды" то можно и согласиться что она пылилась какое-то время на витрине
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.