МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему то при оформлении заказов иногда доступен заказ только в отделения Сбера.
Давеча имел неудовольствие получать такой заказ. Один заказ в нескольких посылках.
Приехал в отделение, взял талон, благо очереди не было. Оператор спросил паспорт, сверил по фото, проверил паспорт под ультрафиолетом. Как будто я не за посылкой пришёл, а за кассой! Потом отправлял мне коды получения для каждой посылки отдельно (!), и что то тыкал у себя в планшете.
Это трэш какой то!
 
Почему это не могу, ещё как могу. Но я не считаю правильным продавать то, что ничего не стоит. Я никогда не буду продавать промокоды, которые приходят ко мне по почте (ну разве что последние, оставленные для себя, да и те - по символической цене), я никогда не буду продавать то, что я могу объяснить другому где и как взять. Короче, я против того, чтобы ехать в рай на чужом горбу. А ты - за, что ли?
Каком еще горбу? Кому-то проще потратить 50р и не париться ни о каких регистрациях, смс сервисах, прокси, отпечатках, а кому-то проще пойти и самому сделать себе промокод, каждый выбирает сам.
При этом можно абсолютно к любому продукту в магазине обернуть тот же смысл, ты ведь хлеб тоже сам можешь выпечь, но тебе его продают)
Ты не считаешь правильным что-то продавать, но при этом сидишь и пишешь что зайти на чей-то аккаунт и сделать на нем заказ и тд - правильно.
Ты делаешь хуже не продавцу этого аккаунта, а покупателю


при этом зайдя в твой профиль я вижу «продам баллы озон»
Лицемер выходит
 
Последнее редактирование:
Почему то при оформлении заказов иногда доступен заказ только в отделения Сбера.
Это если написано "Со склада Сбермегамаркет", лучше избегать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты делаешь хуже не продавцу этого аккаунта, а покупателю
Барыга-морализатор - это что-то новенькое
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь получал заказы через сберлогистика(постомат)? Приходил ли код получения на почту или только в приложении или смс?
 
У них под это отдельная база, сколько там чего хранится пока неизвестно.
Да и предоставлять чуть ли не анализы для получения - нафиг надо такое
 
  • Like
Реакции: Georg99
Как удалить аккаунт сбер ид? Звонил два раза на 900 они не знают как это сделать без паспортных данных либо номера карты. Как вы это делаете?
 
Барыга-морализатор - это что-то новенькое
что плохого в продаже за 10% от суммы баллов? Кому-то бывает лень делать такие баллы, а скидка в итоге все равно выйдет хорошая, так что не надо
 
При чём тут какие-то стандарты? Речь об элементарной справедливости.
То, что это автозасолы - это очевидно, могу скинуть в личку имена и емэйлы аккаунтов, чтобы уж не сомневаться.
Барыги за секунды выпиливают все номера, раздувая ажиотаж и не давая нормальным людям сделать себе аккаунты.
Чем для вас принципиально отличается акк авторега от зареганного вручную? Напоминаю, говорим мы о сервисах виртуальных номеров. Все пользователи этих сервисов принимают правила игры, честных среди них нет. Я обхожусь физическими номерами, но при необходимости, попадись мне юзаный акк, без зазрения совести использую по назначению, мне будет совершенно однохерственно, на Веру Павловну он зарегистрирован, или на оборхлва67тирвег. Аналогично когда берешь под новорегов, а номер юзаный, знач, не прокатило. В случае с нынешними фантиками -наоборот, фортануло.
 
забавный разлет у доставки магнита уже на оформленный заказ был интервал с 18 до 19 сегодня, теперь выставили с 19 до 9 утра следующего дня, и чё мне не спать
 
Брал телефоны в смс сервисе и куча попалась зарегиных ранее акков сбер id, как я понял зарегены были на барыгу, так как почта привязана с уникальным окончанием (не майл или яндекс.ру).
Деньги соответственно пропали.
А как в них войти? Требует пароль или код из почты, которые я естественно не знаю.
Хочу использовать их по назначению.
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Брал телефоны в смс сервисе и куча попалась зарегиных ранее акков сбер id, как я понял зарегены были на барыгу, так как почта привязана с уникальным окончанием (не майл или яндекс.ру).
Деньги соответственно пропали.
А как в них войти? Требует пароль или код из почты, которые я естественно не знаю.
Хочу использовать их по назначению.

1666197517294.png


Любишь рассылки от мвидео с санлайтом?)
 
Здесь таких нет
только здешние пользуются смс-сервисами во Вашему? Получается воруете у самих себя. Про наметанный глаз, что, мол, сразу видно, что регала машина/бот специально для продажи - таких сказок я много могу придумать)
 
  • Like
Реакции: yseraaa
только здешние пользуются смс-сервисами во Вашему? Получается воруете у самих себя. Про наметанный глаз, что, мол, сразу видно, что регала машина/бот специально для продажи - таких сказок я много могу придумать)
там 30к номеров, а люди до сих пор ноют что у них ботоводы все номеры выгребают и им ничего не остается
ох уж эти барыги
 
Подскажите, при доставке курьером потребуют ли код для получения?
 
  • Like
Реакции: Botan626
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.