МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: klop777
с заказами в СММ у всех всё нормально? У меня 3 заказа висят в статусе созданы. Продавцам не передаются.
Аналогично. Из разных магазов. Что то не так.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Капец! Взял 10 номеров все б/у, начали по 2 кругу продавать аккаунты.
Откуда брал?
 
Купил по 3 рубля 13 номеров - на одном заказ висит сегодняшний, остальные 12 - с 1000-ми, судя по именам и емэйлам, это автозасолы через скрипт. Ну и чего делать? :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: ilyasa и Tarte
Купил по 3 рубля 13 номеров - на одном заказ висит сегодняшний, остальные 12 - с 1000-ми, судя по именам и емэйлам, это автозасолы через скрипт. Ну и чего делать? :)
какой сервис?
 
  • Like
Реакции: zamza
Купил два номера, при регистрации ид после присланного кода,требует ввести пароль или эмейл. Решил что номера юзаные. Решил зарегить свой последний живой номер, та же песня. Устройства разные, айпи тоже. У кого так?
 
Купил два номера, при регистрации ид после присланного кода,требует ввести пароль или эмейл. Решил что номера юзаные. Решил зарегить свой последний живой номер, та же песня. Устройства разные, айпи тоже. У кого так?
Жми: Не могу войти - У меня нет Сбер ID - Создать
 
  • Like
Реакции: Polo6n
Купил два номера, при регистрации ид после присланного кода,требует ввести пароль или эмейл. Решил что номера юзаные. Решил зарегить свой последний живой номер, та же песня. Устройства разные, айпи тоже. У кого так?
значит заюзанные номера. Даже твой последний живой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Жми: Не могу войти - У меня нет Сбер ID - Создать
мне не помогало. Все равно при заходе на СММ, выкидывало. Типа ваш номер привязан к другому аккаунту.
 
Жми: Не могу войти - У меня нет Сбер ID - Создать
Не помогает, тоже выкидывает на пароль.Номер у меня уже лет пять. Думаю может я его уже регил и забыл. Так пароли какие знаю не подходят. На какой номер звонят по отключению?
 
Купил по 3 рубля 13 номеров - на одном заказ висит сегодняшний, остальные 12 - с 1000-ми, судя по именам и емэйлам, это автозасолы через скрипт. Ну и чего делать? :)
Ооооо))) Вот на эту тему яп послушала тех, кто говорил рупь- не деньги, возьми другой. Как долго готовы перебирать номера, постоянно натыкаясь на чужие бонусы? Сколько времени пройдет от даяникогдавжизнитакнесделаю до перехода на темную сторону дапохмнещанужнееэтодругое? )))
 
Купил по 3 рубля 13 номеров - на одном заказ висит сегодняшний, остальные 12 - с 1000-ми, судя по именам и емэйлам, это автозасолы через скрипт. Ну и чего делать? :)
забыть про них
такая же фигня была в этом алчном месте почти все юзание номера ..хреновый смс сервис
 
Купил по 3 рубля 13 номеров - на одном заказ висит сегодняшний, остальные 12 - с 1000-ми, судя по именам и емэйлам, это автозасолы через скрипт. Ну и чего делать? :)
Такая же ерунда, брал для себя номер. Стремно как-то заказ оформлять
 
Ооооо))) Вот на эту тему яп послушала тех, кто говорил рупь- не деньги, возьми другой. Как долго готовы перебирать номера, постоянно натыкаясь на чужие бонусы? Сколько времени пройдет от даяникогдавжизнитакнесделаю до перехода на темную сторону дапохмнещанужнееэтодругое? )))
Я решил оставить на засол, на последнюю очередь. Если свои все отоварю, вполне возможно перейду на темную сторону. Все равно это будет ближе к концу действия баллов.
 
Я решил оставить на засол, на последнюю очередь. Если свои все отоварю, вполне возможно перейду на темную сторону. Все равно это будет ближе к концу действия баллов.
Аналогично, отложил их отдельно. Всё-таки 13 номеров, и это у меня просто деньги закончились на сервисе :)
 
с заказами в СММ у всех всё нормально? У меня 3 заказа висят в статусе созданы. Продавцам не передаются.
Есть какие-то изменения по статусам?
У меня доставка из гипера с 17 до 19, но пока до сих пор "создана" ((
 
Ооооо))) Вот на эту тему яп послушала тех, кто говорил рупь- не деньги, возьми другой. Как долго готовы перебирать номера, постоянно натыкаясь на чужие бонусы? Сколько времени пройдет от даяникогдавжизнитакнесделаю до перехода на темную сторону дапохмнещанужнееэтодругое? )))
Так а это реально другое.
Если бы там стояли человеческие имена и емэйлы, то никаких вопросов, но это - АВТОЗАСОЛЫ чрез скрипт. Скорее всего, на продажу.
"Берёшь у композитора - берёшь у народа, берёшь у народа - берёшь у себя, и главное, чтобы музыка была своя, и кто говорит плагиат, а я говорю традиция"
Забрать у барыг - это святое. :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Zbruss, homokir и Tarte
Коллеги, сколько сим карт можно оформлять на одного человека?
Где то попадалась инфа, что не более 5 шт...
 
Если бы там стояли человеческие имена и емэйлы, то никаких вопросов, но это - АВТОЗАСОЛЫ чрез скрипт. Скорее всего, на продажу. И что, разве это не "это другое"?
Ага, имена точно из какого то справочника.
Есть какие-то изменения по статусам?
У меня доставка из гипера с 17 до 19, но пока до сих пор "создана" ((
Примерно час проходит с момента заказа до его передачи в работу. За это время в этом магазине лучше не заказывать. У меня вчера 1 заказ накрыло. Причем отменили только второй заказ.
 
  • Like
Реакции: Flying Dreams и Jenndy92
Купил по 3 рубля 13 номеров - на одном заказ висит сегодняшний, остальные 12 - с 1000-ми, судя по именам и емэйлам, это автозасолы через скрипт. Ну и чего делать? :)
Не стоит покупать "любой другой", на активаторе эти номера ходят по кругу
Видать не стали запариваться с программированием и не блокируют повторный приём
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.