МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чего спорить, пусть остаётся на совести каждого, оправдания для себя любимого легко придумать
надеюсь большинство всё-же будут проходить мимо таких аккаунтов

только что попался использованный акк, кто-то подгузники в Омск заказал, уже 2 недели едут
мне совсем не присралось из-за 20 рублей кому-то делать гадость, и так уже около 10т сэкономил на этой акции
господа, не надо быть такими мелочными
 
Чем для вас принципиально отличается акк авторега от зареганного вручную? Напоминаю, говорим мы о сервисах виртуальных номеров. Все пользователи этих сервисов принимают правила игры, честных среди них нет. Я обхожусь физическими номерами, но при необходимости, попадись мне юзаный акк, без зазрения совести использую по назначению, мне будет совершенно однохерственно, на Веру Павловну он зарегистрирован, или на оборхлва67тирвег. Аналогично когда берешь под новорегов, а номер юзаный, знач, не прокатило. В случае с нынешними фантиками -наоборот, фортануло.
Думаю отличается тем, что так можно выгрести все номера, что люди вынуждены будут покупать аккаунты хотя могли бы сами зарегистрировать
 
Кто-нибудь получал заказы через сберлогистика(постомат)? Приходил ли код получения на почту или только в приложении или смс?
Смска приходит. Причём, если заказ разбит на отдельные отправления- смска на каждое.
 
  • Like
Реакции: CrusanodeRus
Лол кек. В SMSHUB почти на всех номерах SMM, которые по 2р, 1000 балов )))) ботоводы нарегали )
С трудом чистый нашёл, коды не скажу ))
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
код только в постаматы всякие приходит
курьером кодов нет
курьер сберлогистики просит код. курьер ласточки просит код. но иногда им пох на код
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите, при доставке курьером потребуют ли код для получения?
зависит от курьера
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Подскажите, при доставке курьером потребуют ли код для получения?
Когда мне приносили несколько посылок разом, для которых отправили отдельный код, то курьер коды не спрашивал, я расписался на экране его смартфона. Если одна посылка, то в большинстве случаев спрашивают.
 
Думаю отличается тем, что так можно выгрести все номера, что люди вынуждены будут покупать аккаунты хотя могли бы сами зарегистрировать
)) Вернусь к тому же вопросу: номера пошли по n-ному кругу, какая уже разница, кто был первоначальным его обладателем, бот или Иван Иваныч? Зачем покупать акк, если в теме- взял номер, фантики уже на счёте профиля, сделал заказ. Как по мне, в этом случае выяснять, является ли добропорядочным владельцем номера тот, кто раньше встал или кто последний, тот и папа - ну такое..
ЗЫ: святой в этой теме на последних страницах, наверн, один человек, у которого есть пром на первый заказ, а первый уже был, к несчастью.
 
скажите пж какой сейчас смс сервис работает нормально? на смсхаб не приходит что-то
 
Никто не в курсе есть что дороже 1к скидки, на перфоратор за 14?
 
Щас как скажут, что это было круто и здорово, и как продлят еще на недельку!..
Я не вынесу этого. Хватает вечно продляющейся каши Олега на ЯМу.

С другой стороны, хуже когда тишина.
Кароче, звони им - я согласен
 
забавный разлет у доставки магнита уже на оформленный заказ был интервал с 18 до 19 сегодня, теперь выставили с 19 до 9 утра следующего дня, и чё мне не спать
Тоже с Ленты такая фигня, было с 19 до 21.00 (заказывал около часу дня), сейчас глянул, уже с 19.00 до 11.00. и ниипёт, пойдет заказчик на работу или нет. Скорее всего отменят
 
при этом зайдя в твой профиль я вижу «продам баллы озон»
Лицемер выходит
Не, не выходит. Выходит, что ты либо лентяй - не внимательно читаешь, либо... :)
Когда давали баллы озона, я аккаунты с баллами налево и направо РАЗДАВАЛ бесплатно.

что плохого в продаже за 10% от суммы баллов? Кому-то бывает лень делать такие баллы, а скидка в итоге все равно выйдет хорошая, так что не надо
Совершенно ничего, если бы это не создавало такого ажиотажа и не подстёгивала смс-сервисы пускать номера по кругу.

Чем для вас принципиально отличается акк авторега от зареганного вручную?
Тем, что вручную делают люди ДЛЯ СЕБЯ, а автореги в основном - ДЛЯ ПРОДАЖИ,
Неужели тут что-то непонятно? Это как ловить рыбу на удочку для себя и выгребать сетями для того, чтобы торговать потом на базаре.
 
Чем для вас принципиально отличается акк авторега от зареганного вручную? Напоминаю, говорим мы о сервисах виртуальных номеров. Все пользователи этих сервисов принимают правила игры, честных среди них нет. Я обхожусь физическими номерами, но при необходимости, попадись мне юзаный акк, без зазрения совести использую по назначению, мне будет совершенно однохерственно, на Веру Павловну он зарегистрирован, или на оборхлва67тирвег. Аналогично когда берешь под новорегов, а номер юзаный, знач, не прокатило. В случае с нынешними фантиками -наоборот, фортануло.
Тут немного другая ситуация, рега по номеру через АйДи на одном из последних ресурсов была по 15 руб/номер и возможность получения 1000 бр, а заход в аккаунт именно по номеру для СММ на этом же ресурсе (без АйДи) 2 руб/номер и бонусы по регистрации не получаешь. Номера этих разных веток дублируются друг с другом и получается, что приобретая номер по 2 рубля, "неожиданно" получаешь акк с 1000 бр...
Сейчас вообще какой-нибудь барыга может скупить тысяч 10 номеров по 2 руб., получить кучу акков с 1000 (относительно честных барыг или юзеров и продать их ниже барыжного прайса, только вот кто будет в шоколаде от этого, а кто в субстанции от шоколада большой вопрос
 
Совершенно ничего, если бы это не создавало такого ажиотажа и не подстёгивала смс-сервисы пускать номера по кругу.
Да не только по кругу, номера разных тем регистрации перекликаются, поэтому очень не рекомендую кто брал номера на Хабе по 15 руб оставлять эти акки для отзывов и ферм, в любой момент купят его за 2 рубля в подразделе СММ и уведут без зазрения совести...
 
  • Like
Реакции: ilyasa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.