МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Love
Реакции: Tarte
Так а это реально другое.
Если бы там стояли человеческие имена и емэйлы, то никаких вопросов, но это - АВТОЗАСОЛЫ чрез скрипт. Скорее всего, на продажу.
"Берёшь у композитора - берёшь у народа, берёшь у народа - берёшь у себя, и главное, чтобы музыка была своя, и кто говорит плагиат, а я говорю традиция"
Забрать у барыг - это святое. :)
Ап чом и речь)))
так-то я и сама смогу, не напрягаясь, как оправдать, так и обличить каждую сторону баррикад. Как и любой из человеков, что собственно и происходит))
Двойные стандарты такие двойные, это другое, ога))
 
  • Like
Реакции: homokir
Тут кто то писал про это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот, нашёл? несовсем так, правда:
Посмотреть вложение 511259

Это и сейчас работает? Подтвердите кто в курсе.
Там написано "в приле Сбера". Какого "Сбера"? СберМегаМаркета? Сбермаркета? Сбербанка?
В приложении СММ нет раздела "Документы", только "Личные данные", а там емэйл и телефон не изменить.
 
В свете последних двойных (тройных) продаж лишний раз убеждаюсь, что хорошо что бонус-фермы с более-менее приличным количеством (4-5 тыс и более бр) делаю на своих реальных номерах, жаль если кто такие уведёт, другие с 500-1000 конечно тоже будет неприятно, но не критично.
 
  • Like
Реакции: Пуговицца
Пролистал уже все что можно как получить 1000 бонусов ктото скажет?
 
  • Haha
Реакции: artzoom
Двойные стандарты такие двойные, это другое, ога))
При чём тут какие-то стандарты? Речь об элементарной справедливости.
То, что это автозасолы - это очевидно, могу скинуть в личку имена и емэйлы аккаунтов, чтобы уж не сомневаться.
Барыги за секунды выпиливают все номера, раздувая ажиотаж и не давая нормальным людям сделать себе аккаунты.
 
При чём тут какие-то стандарты? Речь об элементарной справедливости.
То, что это автозасолы - это очевидно, могу скинуть в личку имена и емэйлы аккаунтов, чтобы уж не сомневаться.
Барыги за секунды выпиливают все номера, раздувая ажиотаж и не давая нормальным людям сделать себе аккаунты.
Справедливость? Не смеши
То что ты не можешь пойти за 15 минут написать скрипт и фармить - это только твои проблемы, а не "справедливость"
 
Барыги за секунды выпиливают все номера, раздувая ажиотаж и не давая нормальным людям сделать себе аккаунты.
Угу, мы тут абузим потихоньку, а эти кадры абузят абузеров 🙃
 
Последнее редактирование:
Баллами можно оплатить весь заказ? Или 50%?
 
Справедливость? Не смеши
То что ты не можешь пойти за 15 минут написать скрипт и фармить - это только твои проблемы, а не "справедливость"

Юзать уже регнутые акки на дубликатах номеров = справедливо
Не делать аккаунты руками = несправедливо
Запомни, а то забудешь
 
  • Like
Реакции: homokir и yseraaa
Кто-нибудь разобрался почему не меняется статус заказа из "созданного"? Уже как 3 часа назад должны были заказ привезти :wink:
 
Коллеги, сколько сим карт можно оформлять на одного человека?
Где то попадалась инфа, что не более 5 шт...
Сам спросил, сам отвечу:
Покопался в сети, вроде как нет ограничений на количество симок.
В салоне сказали что не более 5 симок одного оператора в один день.
 
Последнее редактирование:
Справедливость? Не смеши
То что ты не можешь пойти за 15 минут написать скрипт и фармить - это только твои проблемы, а не "справедливость"
Почему это не могу, ещё как могу. Но я не считаю правильным продавать то, что ничего не стоит. Я никогда не буду продавать промокоды, которые приходят ко мне по почте (ну разве что последние, оставленные для себя, да и те - по символической цене), я никогда не буду продавать то, что я могу объяснить другому где и как взять. Короче, я против того, чтобы ехать в рай на чужом горбу. А ты - за, что ли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.