МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какой сейчас есть промо на первый заказ ( заказ на 1400₽, одежда)?
 
Да не только по кругу, номера разных тем регистрации перекликаются, поэтому очень не рекомендую кто брал номера на Хабе по 15 руб оставлять эти акки для отзывов и ферм, в любой момент купят его за 2 рубля в подразделе СММ и уведут без зазрения совести...
Может, на хабе и так, но лично я брал на активаторе не СММ, а именно любой и заходил не напрямую, а через сберID.
 
Не, не выходит. Выходит, что ты либо лентяй - не внимательно читаешь, либо... :)
Когда давали баллы озона, я аккаунты с баллами налево и направо РАЗДАВАЛ бесплатно.


Совершенно ничего, если бы это не создавало такого ажиотажа и не подстёгивала смс-сервисы пускать номера по кругу.


Тем, что вручную делают люди ДЛЯ СЕБЯ, а автореги в основном - ДЛЯ ПРОДАЖИ,
Неужели тут что-то непонятно? Это как ловить рыбу на удочку для себя и выгребать сетями для того, чтобы торговать потом на базаре.
Да нет, довольно внимательно читаю и вижу текст «продам»
Мне с тобой все понятно)
 

Вложения

  • 84B4A748-3115-41F4-8079-F3964B049DC4.jpeg
    84B4A748-3115-41F4-8079-F3964B049DC4.jpeg
    25,8 KB · Просмотры: 130
  • 1306B0E7-5E09-49E2-8843-FA5EB53EE8E3.jpeg
    1306B0E7-5E09-49E2-8843-FA5EB53EE8E3.jpeg
    30,2 KB · Просмотры: 110
  • C2B4885E-670C-4160-A0C3-72D10D6EDA0C.jpeg
    C2B4885E-670C-4160-A0C3-72D10D6EDA0C.jpeg
    27,4 KB · Просмотры: 91
  • 502CB232-D662-4BC4-B881-3B6E3D4C5E43.jpeg
    502CB232-D662-4BC4-B881-3B6E3D4C5E43.jpeg
    42,6 KB · Просмотры: 123
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
На 14 дней
Кто-то еще писал что за это могут отключить от программы лояльности
Насколько правда - не знаю
 
Это не человек
Пичалька(( расчет святых окончен.

Тем, что вручную делают люди ДЛЯ СЕБЯ, а автореги в основном - ДЛЯ ПРОДАЖИ,
Неужели тут что-то непонятно?
Я это и не спрашивала, цель и мотивы первоначального регистратора номера меня не интересовали. Я спрашивала об ином. Как вы определяете, что к этому акку не притронетесь ни при каких условиях и выйдете из него, а этот оставите на черный день. Только лишь на основании имени профиля и адреса почты? Условие по ходу всплыло само: нехватка виртуальных номеров и ограниченный период действия акции.

Номера этих разных веток дублируются друг с другом и получается, что приобретая номер по 2 рубля, "неожиданно" получаешь акк с 1000 бр...
Именно об этом и говорила) Я не в теме этой акции была, предположим, взяла номер для смм, вижу бонусы не за заказы, не за отзывы, не потом и кровью заработанные, кароч)) Если акк брала не под пром, который интересней бонусов, то любоваться на фантики уже своего аккаунта не буду однозначно.
 
Регал акк, через сберИД на доп номер Мегафона. После введения данных вход в акк не выполнился, выдало ошибку: "(!)Произошла неизвестная ошибка." И не хочет в него больше заходить, и по новой на этот номер не регает.
На почту пришло письмо, что СберИД создан.
Что делать? Можно акк реанимировать или забыть?
 
Последнее редактирование:
Уже на паре физических симок столкнулся с тем, что создать сбер айди невозможно, т.к. он как бы уже существует. После ввода кода из СМС предлагают ввести пароль, который забыт. При попытке создать новый сбер айди на тот же номер - ошибка. После нескольких попыток пишут, что номер заблокирован из-за необычной активности. Есть какой-нибудь вариант этот старый неизвестный сбер айди удалить?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
После введения данных вход в акк не выполнился, выдало ошибку: "(!)Произошла неизвестная ошибка."
В таком случае надо, оставаясь в той же сессии, войти в СММ по номеру телефона, и уже в ЛК привязать сберайди автоматом из сессии.
 
Уже на паре физических симок столкнулся с тем, что создать сбер айди невозможно, т.к. он как бы уже существует. После ввода кода из СМС предлагают ввести пароль, который забыт. При попытке создать новый сбер айди на тот же номер - ошибка. После нескольких попыток пишут, что номер заблокирован из-за необычной активности. Есть какой-нибудь вариант этот старый неизвестный сбер айди удалить?
Здесь писали, что нет способа удалить СберИД.
Можно попробовать позвонить с этого номера в СберБАНК, попросить удалить или заменить номер.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Выгребли номера:( Хотел под конец сделать себе запас блэт(
 
  • Like
Реакции: pesik233
чего спорить, пусть остаётся на совести каждого, оправдания для себя любимого легко придумать
надеюсь большинство всё-же будут проходить мимо таких аккаунтов

только что попался использованный акк, кто-то подгузники в Омск заказал, уже 2 недели едут
мне совсем не присралось из-за 20 рублей кому-то делать гадость, и так уже около 10т сэкономил на этой акции
господа, не надо быть такими мелочными
А что там кнопка отменить активна? Если заказ в пути то кнопка исчезала вроде.
 
Это всегда было или только что появилось?)

И что это даёт?
 
Последнее редактирование:
А что там кнопка отменить активна? Если заказ в пути то кнопка исчезала вроде.
Отмена активна если самовывоз из магазина или ещё не успели отправить
 
Интересно, если свой динамический айпи частенько менять, антифрод спалит?)
 
  • Like
Реакции: pesik233
я и говорю, пусть пободаются
я раньше такой хнёй на бесплатных баловался, но в конце концов отступал, просто надоедало, или там хер сваливал видя непонятки с корзиной, набрал а там пусто
Кстати, история с тем что мне кто-то отменил заказ получила своё продолжение
Этот "умник" догадался сделать заказ с указанием своих данных, в том числе номер телефона.
Теперь его ждёт бомбер))
А баллы я успел потратить и уже заказ забрать
 
  • Like
Реакции: Ленивый и Tarte
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.