МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет. Я зарегистрировал новый аккаунт без Сбер ID, напрямую. Учетные данные в ЛК остались, но вся информация по заказу пропала.
С рефкой что ли был заказ? Можно и ее в обращении указать. Но это не сильно важно. Так для полной информации)
 
  • Like
Реакции: pulmond


Нет. Я зарегистрировал новый аккаунт без Сбер ID, напрямую. Учетные данные в ЛК остались, но вся информация по заказу пропала.
Телефон живой? Попробуй открой ID и через него войди в аккаунт. Может, будет какой-то эффект?
 
Подскажите было у кого так, или куда писать? баллы 2 числа накинули. дата сгорания уже появилась, а сами баллы не появились..
о! живое ископаемое с желтыми баллами!
 
У меня сбер айди был, я его сейчас отключил по этому желтые, начисления было же 2 числа не первого, вот подключил обратно сбер айди и конвертировались в спасибы, но без 9к баллов, в тп сейчас написал, сказали типо ждать до 7го числа, ну они ведь видны уже ни фига не пойму
А, ну тогда другое дело.
В сбер спасибо надо зайти и проверить там отображение.
 
У меня такое было, только у меня зелёные были бонусы, дата сгорания там не высвечивается. И сумма на порядок меньше. Вот тоже также, начисление есть, а на балансе нет. Пять дней назад написал обращение, пока тишина, ответа нет.
у меня тоже зеленные были, я перед тем как пост написать, зачем то отключил сбер айди, думал может желтые появятся и потрачу их, не знал про сгорание
---------Двойное сообщение соединено: ---------

о! живое ископаемое с желтыми баллами!
отключи сбер айди тоже желтые будут
 
была новость про обнуление же
Пример, обрати внимание на дату сгорания.
Скрин до и после подключения, сделал вот только что:
1701635186582.png
1701635223862.png

Последний заказ на этом аккаунте:
1701635507718.png
 
  • Розыгрыши
Реакции: RedHeaven
У меня такое было, только у меня зелёные были бонусы, дата сгорания там не высвечивается. И сумма на порядок меньше. Вот тоже также, начисление есть, а на балансе нет. Пять дней назад написал обращение, пока тишина, ответа нет.
кстати , подключил обратно сбер айди, дата сгорания пропала
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня такое было, только у меня зелёные были бонусы, дата сгорания там не высвечивается. И сумма на порядок меньше. Вот тоже также, начисление есть, а на балансе нет. Пять дней назад написал обращение, пока тишина, ответа нет.
а ты обращение писал? я в вк написал им , быстро ответили
 
Что-то на сим Тинькофф виртуальные смс в этот раз совсем долго уже не приходят. Уже 4 день. Раньше так долго ещё не было. У кого-то работает прием смс с коротких номеров на Вирт Тинькофф?
Тоже самое
 
Так что на товары с кучей отзывов нет смысла писать?
Есть. У меня за эту неделю всего два товара ушло в отклон как Малоинформативный. Один навсегда - три раза укатало (может спешил или надоело писать, ошибся где), второй переписал и все ОК. Более такого не было.
Ну вот пример, зубная паста
Плюсы
Отлично освежает десны
Минусы
Нет
Комментарий
Прекрасно чистит зубы. Содержит травяные экстракты и фтор. Тюбик из мягкого пластика. Оттенок пасты нежно-кремовый. Хорошо наносится на щётку.

Залетает на ура такая байда. Возьми это как рыбу-черновик.
 
Последнее редактирование:
Инфа приходит от них часто с запозданием на мыло. По смс уже не помню, давно не приходило. Раньше было, да "Ваш заказ принят" что-то в этом роде. А номер доставки на какую цифру начинается? Нормальные заказы на 9, глючные на единичку помню, после они развисали, и заказ появлялся с корректным номером доставки, но там от силы полчаса проходило.
Вы правы. Номер доставки начинается на 1. В службе поддержки даже сказали, у них номеров с 1 не бывает. Уже прошло около суток, но заказ так и не появился.
 
Так что на товары с кучей отзывов нет смысла писать? Или нужно писать простыню на 1000 символов?
да без понятия. я написал 8 отзывов. 1й раз за недели 3. все прошли ок, а на хрень от яндекса - вот такая вот беда.
причем отзывы нормальные, информативные.
думаю проблема в количестве отзывов на данный товар. попробую взять 2 простыни, и через чат гпт сделать 1)
 
Уважаемые Грефоводы! Вы уже полгода водите народ по пустыне, а я холодильник оплаченный за свои сбережения никак от Грефа через Джамшута, у которого "Майфун на торпеду поставил и колесо-молесо на яме бдух и я ехать не могу", получить не могу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: pulmond и Georg99
С рефкой что ли был заказ? Можно и ее в обращении указать. Но это не сильно важно. Так для полной информации)
Да, заказ с промокодом был. Но реально первый на ММ.
 
  • Like
Реакции: pulmond и Alisa_
Я один что ли заметил, что ММ убил открытие отфильтрованной страницы с товарами по ссылке? Сотни закладок в помойку.
Дней 10 аналогичную проблему наблюдаю.
 
У меня такое было, только у меня зелёные были бонусы, дата сгорания там не высвечивается. И сумма на порядок меньше. Вот тоже также, начисление есть, а на балансе нет. Пять дней назад написал обращение, пока тишина, ответа нет.
CMM : Здравствуйте. Простите за долгий ответ. Планируем начислить бонусы до 7 декабря. Проверить можно будет в личном кабинете (раздел Бонусы).
Я : А почему написано начисление 2 декабря ?
СММ: Для корректировки даты в системе нужно время. Как сказали ранее, бонусы поступят на баланс до 7 декабря.
 
Я один что ли заметил, что ММ убил открытие отфильтрованной страницы с товарами по ссылке? Сотни закладок в помойку.
Посмотреть вложение 697508
Было подобное, удалил все куки, заново зашёл в акк, стало нормально. Тогда у меня все фильтры глючили, к примеру отметил один, страница грузится и бац - слева вообще никаких фильтров.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Телефон живой? Попробуй открой ID и через него войди в аккаунт. Может, будет какой-то эффект?
Номер живой. Но на него никакой инфы по заказу не присылали. Пока жду ответа и опасаюсь экспериментов. Вдруг вход с ID вообще сотрет информацию о моем существовании :)
 
Да, заказ с промокодом был. Но реально первый на ММ.
Я поняла. Ну, не повезло, сочувствую. Обращение пиши. Если чека на почте нет, из иб скрин приложи.
 
Было подобное, удалил все куки, заново зашёл в акк, стало нормально. Тогда у меня все фильтры глючили, к примеру отметил один, страница грузится и бац - слева вообще никаких фильтров.
не от кук дело. я отправлял ссылки другим людям. такая же хрень. вот ссылка, попробуй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.