МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дозвонился таки до Джамшута, который мне доставку не привёз. Завтра с начальника разговаривать буду. Я уже не знаю на оленях или на ишаках мне везти будут. Но это вопрос второстепенный! Греф, верни оплаченное народом!
 
Последнее редактирование:


Было похожее. Бонусы списались в заказ, которого тоже не было, не смог оплатить, сайт у них на последнем издыхании был. После обращения со скринами бонусы вернули на баланс. Заказ не отображался нигде, лишь в детализации бонусов стояло, что списано столько-то бонусов, к начислению столько-то бонусов, но сам заказ без номера "был" и нажатие на него возвращало на общий список заказов.
Так может заказ ещё восстановится? Если нет, написать на мыло им со скринами заказа и суммой списания из банковского приложения.
Уже отправил им скриншот с заказом. Но я охре-л от самого факта полной пропажи информации из истории. Они еще и информацию по заказу никуда не отправили. Хотя сейчас стандартом считается дублирование всей информации на номер или почту клиента. Теперь стремно делать новые заказы.
 
Как что-то интересное и выгодное по цене нахожу в Эльдорадо так последняя штука и где-то далеко от города, похоже так и есть, вернулись в Мегамаркет чтобы избавиться от неликвида и витринок
Брал недавно посудомоечную машину daewoo в Эльдорадо, с витрины. Промик 5/15 + 10к сберспасибо - я считаю, нормальная цена за машинку, даже и витринную. Учитывая, что на авито бу стоит тысяч 7-8.
 
Подскажите было у кого так, или куда писать? баллы 2 числа накинули. дата сгорания уже появилась, а сами баллы не появились..
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-03 в 23.09.jpg
    Снимок экрана 2023-12-03 в 23.09.jpg
    187,6 KB · Просмотры: 124
Ну фиг знает, ребята, все отзывы бот отклоняет, один за другим, как малоинформативные.
Хоть 100 символов, хоть 500, хоть сам пиши, хоть нейронкой.
Какие там стоп-слова без понятия, и как бот определяет что отзыв малоинформативный тоже непонятно.
 
  • Like
Реакции: aligator123
Странно. Поведение похоже на то, что аккаунт обнулили и у вас в наличии другой аккаунт, не тот, на котором вы делали заказ. Но как это может произойти случайно - непонятно.
Сбер ID был задействован? или вход в аккаунт был напрямую?
Нет. Я зарегистрировал новый аккаунт без Сбер ID, напрямую. Учетные данные в ЛК остались, но вся информация по заказу пропала.
 
Уже отправил им скриншот с заказом. Но я охре-л от самого факта полной пропажи информации из истории. Они еще и информацию по заказу никуда не отправили. Хотя сейчас стандартом считается дублирование всей информации на номер или почту клиента. Теперь стремно делать новые заказы.
Инфа приходит от них часто с запозданием на мыло. По смс уже не помню, давно не приходило. Раньше было, да "Ваш заказ принят" что-то в этом роде. А номер доставки на какую цифру начинается? Нормальные заказы на 9, глючные на единичку помню, после они развисали, и заказ появлялся с корректным номером доставки, но там от силы полчаса проходило.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Ну фиг знает, ребята, все отзывы бот отклоняет, один за другим, как малоинформативные.
Хоть 100 символов, хоть 500, хоть сам пиши, хоть нейронкой.
Какие там стоп-слова без понятия, и как бот определяет что отзыв малоинформативный тоже непонятно.
у меня на колонку от яндекса так отклонило 2 раза. которая с часами.
оказалось что там 6600 отзывов уже настрочено. почитал их. там простынища... мб у вас так же?)
 
Уже отправил им скриншот с заказом. Но я охре-л от самого факта полной пропажи информации из истории. Они еще и информацию по заказу никуда не отправили. Хотя сейчас стандартом считается дублирование всей информации на номер или почту клиента. Теперь стремно делать новые заказы.
Какие новые? Не делай ничего на этом акке до решения вопроса.
 
Брал недавно посудомоечную машину daewoo в Эльдорадо, с витрины. Промик 5/15 + 10к сберспасибо - я считаю, нормальная цена за машинку, даже и витринную. Учитывая, что на авито бу стоит тысяч 7-8.
Думаю про другие витрины речь -смартфоны, тв, мониторы. Бытовую технику смело можно брать , ей не пользуются
 
рабочий смарт не вернуть, он идет, как "технически сложное устройство"
Ну вообще при дистанционной торговле можно вернуть все в 7 дней после получения. Потому что ты не видел товар вживую и он мог тебе не понравиться
 
Ну фиг знает, ребята, все отзывы бот отклоняет, один за другим, как малоинформативные.
Хоть 100 символов, хоть 500, хоть сам пиши, хоть нейронкой.
Какие там стоп-слова без понятия, и как бот определяет что отзыв малоинформативный тоже непонятно.
Я собираюсь подождать недельку)) там будет видно что и как - народ поделится)
 
Подскажите было у кого так, или куда писать? баллы 2 числа накинули. дата сгорания уже появилась, а сами баллы не появились..
У меня такое было, только у меня зелёные были бонусы, дата сгорания там не высвечивается. И сумма на порядок меньше. Вот тоже также, начисление есть, а на балансе нет. Пять дней назад написал обращение, пока тишина, ответа нет.
 
  • Like
Реакции: gerasimpis
у меня на колонку от яндекса так отклонило 2 раза. которая с часами.
оказалось что там 6600 отзывов уже настрочено. почитал их. там простынища... мб у вас так же?)

Так что на товары с кучей отзывов нет смысла писать? Или нужно писать простыню на 1000 символов?
 
И не появятся. Все жёлтые умерли первого декабря
Так желтые у всех сгорели 1 числа.
У меня сбер айди был, я его сейчас отключил по этому желтые, начисления было же 2 числа не первого, вот подключил обратно сбер айди и конвертировались в спасибы, но без 9к баллов, в тп сейчас написал, сказали типо ждать до 7го числа, ну они ведь видны уже ни фига не пойму
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-12-03 в 23.21.10.png
    Снимок экрана 2023-12-03 в 23.21.10.png
    59,7 KB · Просмотры: 78
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.