МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я какие только составы не изучала, в итоге уставала читать раньше, чем попадалось что-то съедобное
Потихоньку отпустило, перешла на курагу :tongue:
Уверены? Натур будет - если сами высушите со своего дерева. А что Вам в маркете (на рынке) предложат, лучше не думать. Если думать - есть совсем перестанете.
Возможно и не оливье, но с мясом курицы или оленины тоже неплохо получается. :)
Без варенки с курицей и немного полукопченой колбасы. Когда впервые увидела, что в Оливье суют полукопченую, думала родимчик хватит. А вкус оказался прикольным. Теперь только так делаю. Сколько людей - столько рецептов. И у каждого свои предпочтения.
 
  • Like
Реакции: RusD


В Икру-рыбу с доставкой не рискнула. Это при покупке лучше увидеть самой.
тут главное производитель что б нормальный был и можно брать. Я поначалу мясо в доставке боялась брать, но методом проб и ошибок вычислила производителя который не косячит и пару лет уже беру спокойно. Икру в прошлом году помнится взяла ашановскую марку в стеклянной банке что-то грамм 200-240 банка - вполне хорошая икра.
Рыбу да, иногда бывают косяки - в прошлый заказ стейки кеты привезли мелкими кусками, ужас, в килограмме штук 5-6 стейков . Но ничего - на вкус нормальные, семья слопала с удовольствием.
 
  • Like
Реакции: EVK, Andy-56 и Helen-Mig
реально на сбол с ограничениями сыпет промики или ты прикалываешься?
Грефу без разницы куда промы слать. Тоже в сболе все карты заблокированы пристовами. Карты закрыть нельзя, зато стабильно приходят промо и вся реклама под картами, рекомендации тоже с промами. В колокольчике только не разу прома не было, ток реклама. Грефу пофик на Ваши долги, он загонит Вас ещё глубже😏
 
  • Like
Реакции: xezavr
тут главное производитель что б нормальный был и можно брать. Я поначалу мясо в доставке боялась брать, но методом проб и ошибок вычислила производителя который не косячит и пару лет уже беру спокойно. Икру в прошлом году помнится взяла ашановскую марку в стеклянной банке что-то грамм 200-240 банка - вполне хорошая икра.
Рыбу да, иногда бывают косяки - в прошлый заказ стейки кеты привезли мелкими кусками, ужас, в килограмме штук 5-6 стейков . Но ничего - на вкус нормальные, семья слопала с удовольствием.
В дрянь попадали и с нормальным.
 
В дрянь попадали и с нормальным.
ну это да, всяко бывает. Если через Сбермаркет брать - то там можно через поддержку возврат денег за некачественный товар попросить, они лояльные ребята. Через ММ - проще выкинуть ни или располагать большим количеством времени и нервов.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Ребят, кто сталкивался: смс от ММ, от СЛ не приходят на все есим тинька. Началось пару дней назад. С других номеров приходят смс. ММ и СЛ и тинек утверждают что что смс прошли.
У меня на виртуальные сим Тинькофф вчера и сегодня не приходят. Ну я привык. У них часто такое на сервисные смс, обычно через пол дня или на следующий день начинает работать. Но пару раз за осень было, что долго 2 дня точно не работало. Это виноват Тинькофф. Писать поддержке бесполезно. Они не в теме. Так что просто ждать: завтра или в пн само заработает.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и КомпроMiss
  • Like
Реакции: Dobr66
Тоже в сболе все карты заблокированы пристовами.
Уже не первый. Это вы тут так все дообменивались деньги на фантики, что ли? Коллекторы еще не приходили? Говорят у Сбера самые отмороженные
 
  • Like
  • Haha
Реакции: akvl и kamikadzje
У меня на виртуальные сим Тинькофф вчера и сегодня не приходят. Ну я привык. У них часто такое на сервисные смс, обычно через пол дня или на следующий день начинает работать. Но пару раз за осень было, что долго 2 дня точно не работало. Это виноват Тинькофф. Писать поддержке бесполезно. Они не в теме. Так что просто ждать: завтра или в пн само заработает.
Спасибо. Вот бьюсь с сапортом олега. Дубы
. Предложили тупо поастик привезти
 
Спасибо. Вот бьюсь с сапортом олега. Дубы
. Предложили тупо поастик привезти
Я заметил, что если в течение например часа зайти во все 5 Вирт сим Тинькофф одного абонента, то блокировка сервисных смс на сутки именно для этого абонента. Видать какая-то защита от спама, не знаю. Я даже специально проверял. Но иногда у Тинькофф массово такие вещи по регионам рандомно.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и АгАг
Тут многие радовались, что возвращают деньги за отмененные, но все равно полученые заказы.
Сегодня списали взад за первый такой, еще летний. Причем акк давно в бане и вообще удален.
Греф свое всегда возьмет
Когда у меня такое было, я сам суетился "не должно же быть так". спишут, и скажу слава богу)
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: akvl и Jedi
Я заметил, что если в течение например часа зайти во все 5 Вирт сим Тинькофф одного абонента, то блокировка сервисных смс на сутки именно для этого абонента. Видать какая-то защита от спама, не знаю. Я даже специально проверял. Но иногда у Тинькофф массово такие вещи по регионам рандомно.
Вы в Мск?
 
Редактор по субботам в загуле?

если традиционный обзор вдруг не выйдет, то вы знаете, где меня искать и кто меня повязал :stare:

лишь бы не увезли на бобике в места лишения свободы 🥲

Повязали🥹 Увезли 🥲
 
Уже не первый. Это вы тут так все дообменивались деньги на фантики, что ли? Коллекторы еще не приходили? Говорят у Сбера самые отмороженные
При чём тут коллекторы Сбера? Долг не сберу. Арест просто карт в Сбере, самом отмороженном банке.
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.