МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жаль, что МегаМаркетом начал интересоваться слишком поздно и пропустил всякие 1500\1550, 3500\5000 и другие жирные промики
 


Жаль, что МегаМаркетом начал интересоваться слишком поздно и пропустил всякие 1500\1550, 3500\5000 и другие жирные промики
3500/5000 это был полный дурдом. Творилось такое что и представить сложно. Люди буквально с ума сошли тогда. Массовый психоз по несколько десятков доставок делали.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
очень верю в предновогоднее чудо)) или как в прошлом году: 1000 бонусов за регистрацию со списанием 50%, тоже очень годно было :)
Тоже ожидаю) думаю,что Сбер нас порадует
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Когда был промик 7\20, не было нужного товара и был большой возврат. Сейчас же есть нужный товар, но нет большого возврата и всего 4\16....
Такая же шляпа, я,в печали
 
  • Like
Реакции: Grom007
Я думаю что легко, в целом и к новому году все прикуплено, и морозилка забита. И так я подозреваю у всех активных пользователей мипеда. Молочку/фрукты надо только свежие.
Колбасой забита морозилка?)
 
  • Like
Реакции: Neznayka
У меня вообще действуют ограничения, СБОЛ заблокировали судебные приставы, промики дает хорошо )))
реально на сбол с ограничениями сыпет промики или ты прикалываешься?
 
За все опубликованные 30.11 отзывы начислили баллов, кроме одного. Могут еще начислить, или все, завис, как отзывы 12-13 ноября?
Услышал Греф, начислили бонус только что )
 
Ребят, кто сталкивался: смс от ММ, от СЛ не приходят на все есим тинька. Началось пару дней назад. С других номеров приходят смс. ММ и СЛ и тинек утверждают что что смс прошли.
 
Кстати, вареная колбаса отлично переносит заморозку, как и сосиски.
Ой ребят, постарайтесь отказаться от этого всякого колбасного
Я тоже не люблю готовить
Самый норм вариант: купить индейку в лотках, там или стейками, или азу (куски помельче)
Эти кусочки просто посыпали любыми специями и бросили на сковороду. Обжарили чуток, и готово.
Вкусно, просто, полезно. Колбасы - сплошной вред, и для здоровья, и для фигуры
Я уже несколько лет не употребляю (звучит-то как :am:)
 
Ой ребят, постарайтесь отказаться от этого всякого колбасного
Я тоже не люблю готовить
Самый норм вариант: купить индейку в лотках, там или стейками, или азу (куски помельче)
Эти кусочки просто посыпали любыми специями и бросили на сковороду. Обжарили чуток, и готово.
Вкусно, просто, полезно. Колбасы - сплошной вред, и для здоровья, и для фигуры
Я уже несколько нет не употребляю (звучит-то как :am:)
Я её только по праздникам ем, раза 2-3 за год и то дорогую, изучаю состав). Ну это чисто закусить бухлишко)
 
  • Like
Реакции: EVK
Ой ребят, постарайтесь отказаться от этого всякого колбасного
Я тоже не люблю готовить
Самый норм вариант: купить индейку в лотках, там или стейками, или азу (куски помельче)
Эти кусочки просто посыпали любыми специями и бросили на сковороду. Обжарили чуток, и готово.
Вкусно, просто, полезно. Колбасы - сплошной вред, и для здоровья, и для фигуры
Я уже несколько лет не употребляю (звучит-то как :am:)
Так полагаю, колбасу упомянули в связи с НГ, оливье без нее не сделать, можно заменить, но это уже будет не оливье.
 
  • Like
Реакции: RusD
Я её только по праздникам ем, раза 2-3 за год и то дорогую, изучаю состав). Ну это чисто закусить бухлишко)
Я какие только составы не изучала, в итоге уставала читать раньше, чем попадалось что-то съедобное
Потихоньку отпустило, перешла на курагу :tongue:
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
Так полагаю, колбасу упомянули в связи с НГ, оливье без нее не сделать, можно заменить, но это уже будет не оливье.
Ну как раз вариант - оливье заменить на столичный, или руккола с креветками, или кальмаровый.
Хотя раз в год канеш можно, если сильно хочется
 
Ой ребят, постарайтесь отказаться от этого всякого колбасного
Я тоже не люблю готовить
Самый норм вариант: купить индейку в лотках, там или стейками, или азу (куски помельче)
Эти кусочки просто посыпали любыми специями и бросили на сковороду. Обжарили чуток, и готово.
Вкусно, просто, полезно. Колбасы - сплошной вред, и для здоровья, и для фигуры
Я уже несколько лет не употребляю (звучит-то как :am:)
повар на мипеде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.