МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня щас заминусят, но этих тварей слишком много чтобы молчать. Особенно бесит тон к сборщикам, Царь -я . холопы повинуйтесь.
.Они реально задрали!!! Скриншот 02-12-2023 191804.jpg
 


Ну как раз вариант - оливье заменить на столичный, или руккола с креветками, или кальмаровый.
Хотя раз в год канеш можно, если сильно хочется
Не, на НГ все по советскому феншую, шуба, оливье, шашлык, шампусик)
 
Так полагаю, колбасу упомянули в связи с НГ, оливье без нее не сделать, можно заменить, но это уже будет не оливье.
Возможно и не оливье, но с мясом курицы или оленины тоже неплохо получается. :)
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ну что, потренировать терпелку, подождать промокоды?
Вижу только 2 от 12.
У меня на 6 заказ в Эльдорадо. Еще и ехать самой забирать 🫥
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, на НГ все по советскому феншую, шуба, оливье, шашлык, шампусик)
Шуба да, тоже жду ))
 
Ну что, потренировать терпелку, подождать промокоды?
Вижу только 2 от 12.
Не хватает терпелки. Греф, дай мне уже 5 от 15 или 4 от 16, хотя бы сберспасибо солью.
Может, бан какой то. Не приходят сейчас на один акк промики, хотя там заказы уже были.
 
Не хватает терпелки. Греф, дай мне уже 5 от 15 или 4 от 16, хотя бы сберспасибо солью.
Может, бан какой то. Не приходят сейчас на один акк промики, хотя там заказы уже были.
после разблокировки аккаунт не приходят промокоды((
 
Ребят, а че такой разброс цен?

https://megamarket.ru/catalog/detai...0-chernyy-600009652639/#?details_block=prices от 6000 до 23400
https://www.vseinstrumenti.ru/produ...65344|KW:|RN:Москва&yclid=1142952831963103231 16800
https://www.mvideo.ru/products/robo...234769878584655871&yclid=15234769878584655871 6000
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не хватает терпелки. Греф, дай мне уже 5 от 15 или 4 от 16, хотя бы сберспасибо солью.
Может, бан какой то. Не приходят сейчас на один акк промики, хотя там заказы уже были.
да ужжж
Без наушников прям ломка. Я свои потеряла, уже неделю страдаю
 
чет с смсхуба не приходят на сберид смс, было у кого такое?
 
Чёт опять сим Тинькофф Вирт. заело. Сегодня не приходят смс
 
Не хватает терпелки. Греф, дай мне уже 5 от 15 или 4 от 16, хотя бы сберспасибо солью.
Может, бан какой то. Не приходят сейчас на один акк промики, хотя там заказы уже были.
Тоже заметил, что на аккаунт с баллами не приходят промокоды, либо всякий хлам по типу одежды.
 
  • Like
Реакции: Xaoc и Neosaf
Так полагаю, колбасу упомянули в связи с НГ, оливье без нее не сделать, можно заменить, но это уже будет не оливье.
Курица или индийка норм на замену приходит
 
Колбасой забита морозилка?)
ну зачем же сырокопченую колбасу в морозилку? она и в холодильнике отлично хранится, и в вакууме и так. А в морозилку мяско, фаршик самодельный, рыбку красненькую, курочку в филе и в виде голени - кто что любит. Ну и сыр я еще в морозилку стала убирать, тот что планирую использовать в приготовлении, а не так есть. Пармезан натираю на терке и тертый в зип-пакетик - отлично храниться. Стала соображать что еще в морозилке есть - пойду пошарюсь :tongue:
Главное в нашем деле- не пропустить хорошие промо и баги, и можно зимовать на припасах.
Народ тут морозильные камеры закупал под хорошие промо, но мне как-то двухкамерного холодильника пока хватает.
 
меня щас заминусят, но этих тварей слишком много чтобы молчать. Особенно бесит тон к сборщикам, Царь -я . холопы повинуйтесь.
.Они реально задрали!!!Посмотреть вложение 696599
Бомбера ему натравить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не, на НГ все по советскому феншую, шуба, оливье, шашлык, шампусик)
Шашлык то откуда, да и к нему коня надо)
 
  • Like
Реакции: fanat-

Вложения

  • 1701531859166.jpg
    1701531859166.jpg
    265,9 KB · Просмотры: 299
  • Like
Реакции: xezavr и 9085
ну зачем же сырокопченую колбасу в морозилку? она и в холодильнике отлично хранится, и в вакууме и так. А в морозилку мяско, фаршик самодельный, рыбку красненькую, курочку в филе и в виде голени - кто что любит. Ну и сыр я еще в морозилку стала убирать, тот что планирую использовать в приготовлении, а не так есть. Пармезан натираю на терке и тертый в зип-пакетик - отлично храниться. Стала соображать что еще в морозилке есть - пойду пошарюсь :tongue:
Главное в нашем деле- не пропустить хорошие промо и баги, и можно зимовать на припасах.
Народ тут морозильные камеры закупал под хорошие промо, но мне как-то двухкамерного холодильника пока хватает.
Это чтобы бульмени хранить,пиперская тема)
 
Кстати, вареная колбаса отлично переносит заморозку, как и сосиски.
Варенку морозить и в голову бы не пришло - у ней сроки сейчас итак опупенные. А сосиски после морозилки делаются резиновыми. Говорю это как чел, регулярно какое-то количество их замораживающий. Все равно хуже. Спецом морозить давно перестала, ток если вижу, что пачка может не съесться - тогда остатки в морозилку. Морозила и нераспечатанными упаковками. Один черт.
Колбасой забита морозилка?)
Сырокопченка с хорошими сроками куплена. Конечно не в морозилке лежит. Упаковки тщательно "обнюханы" на целостность. :feel: Вакуумированы нормально. Икру-рыбу с доставкой не рискнула. Это при покупке лучше увидеть самой.
 
  • Like
Реакции: ksa-08
после разблокировки аккаунт не приходят промокоды((
Да вроде бан не получал. Этот акк с реф. бонусами из первой партии, там 2к бонусов мне Греф накинул сверху на халяву. Вот и хочу слить, пока не отобрали. Кто знает, может до них спустя месяц дойдёт и заберут.
 
я б на месте сборщика специально не убрала :bully:
Так чертила отменит и будет перезаказы делать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, а кто какую сырокопченку берет, у нас на деревне выбор не очень, но периодически обновляют ассортимент, а экспериментировать не хочется)
 
меня щас заминусят, но этих тварей слишком много чтобы молчать. Особенно бесит тон к сборщикам, Царь -я . холопы повинуйтесь.
.Они реально задрали!!!Посмотреть вложение 696599
Олежка аж 4 восклицательных поставил, мужчина не должен быть таким занудой, *это ваша работа!!!!*, тьфу блядь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.