МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а кто то покупал лекарство?должно было прийти 6000 спасибками а не пришло,хотя в детализаций висит зелеными типа перечислен а по фатку нет,как лечить?
 
Да, также 249 руб., нет смысла перебирать даты, 249 это минимум :(
Дааа, видимо это приближение нового года. Будем подъедать запасы до снижения цены доставки 🤔
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
э да?
Серьезно? а я тут хожу, вдохновение ищу, чтобы засесть за написание
Не стоит время тратить?
я примерно так и писал - когда вдохновение было, сразу по 10-20-30 штук писал за раз, всё ок было более-менее, кроме разовых проблем. За полгода очередь скопилась, ненаписанных.
Вчера вот было настроение - засел вновь писать, более половины в красное улетели.
 
2000/4000 работает на Пятёрочку?
 
а кто то покупал лекарство?должно было прийти 6000 спасибками а не пришло,хотя в детализаций висит зелеными типа перечислен а по фатку нет,как лечить?
Насколько я помню, надо 1. смотреть на сайте сберспасибо, 2. подождать, не всегда сразу отображаются на балансе
 
  • Like
Реакции: Foorg
крч. яндекс миди., продавец сам яндекс был.
5 заказов, по 2 шт на заказ.
по всем 5 заказам привезли 1ну штуку.
1й заказ получил в постамате - обращение составлено.,
2-3-4-5 сбер - боксберри., отказался от получения.
на коробке написано - вес заказа 3 кг, вес товара 1.5 кг.
всёже зря быканул. один из 5 доставили ровно 2 штуки.
далее было 4 обращения., 4 маринки, 4 разных ответа.
1й - через постомат - жду решение.
2й - зря отменил, фиг тебе а не извиняшка.,
3й - о., я вижучто должно было быть 2., сделала запрос чтоб довезли
4я - отмена, вот тебе извиняшка, и жди восстановление промика.
 
Теперь в ближайшее вообще нет смысла что либо заказывать в разделе супермаркет. Доставка минимум 249 рублей. А зачастую 448 или 648. Теперь впустую промик улетает и по сути та же цена что и в магазине. Ну конечно да 1000 баллов туда сюда. Но то такое.
 
Когда был промик 7\20, не было нужного товара и был большой возврат. Сейчас же есть нужный товар, но нет большого возврата и всего 4\16....
 
Раньше промокоды,которые не работали на супермаркеты.могли применяться в пятерочке
Не. Там специально даже написано. Не работает в раздел супермаркеты и доставка самокат.
 
А продержимся?
Я думаю что легко, в целом и к новому году все прикуплено, и морозилка забита. И так я подозреваю у всех активных пользователей мипеда. Молочку/фрукты надо только свежие.
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я думаю что легко, в целом и к новому году все прикуплено, и морозилка забита. И так я подозреваю у всех активных пользователей мипеда. Молочку/фрукты надо только свежие.
Тем более все шикарно через СМ тарится)
 
очень верю в предновогоднее чудо)) или как в прошлом году: 1000 бонусов за регистрацию со списанием 50%, тоже очень годно было :)
Неее, 50% мало.;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тем более все шикарно через СМ тарится)
Меня че то сегодня забанили в см, пришлось в мм идти, от цены доставки жаба была в обмороке, к счастью у нас есть методы что б отбить доставку.
 
очень верю в предновогоднее чудо)) или как в прошлом году: 1000 бонусов за регистрацию со списанием 50%, тоже очень годно было :)
Абсолютно не стоит ждать подобного. Похоже бюджет на промокоды в этом году уже освоили. Достаточно вспомнить в августе е 1500/1550 на продукты на 3 раза который был. Вот это было весело. А сейчас так. Пиль в глаза.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.