МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


В общем по моим наблюдения начисление приходит на 15 день ,по времени совпало с итоговым чеком (раньше ближе к часу ночи было) ,совпадение? ну не знаю)
 
Ну нифига. Сделал заказ в пятерочке с утра. Доставка должна была быть с 12:00 до 13:00. Сейчас смотрю. Перенесли на завтра с 11:00 до 13:00. Это глюк такой, или делать отмену до завтра ждать вообще нет смысла.
У меня так было с доставкой из вкусвилла, неделю блин переносили заказ на день вперед на такое же время. Звонила в поддержку у них там какой то косяк был и заказ сам вкусвилл типо отменил уже, а в мм все доставку переносили. Обычно продукты доставляют день в день, если конечно доставка не на определенную дату.
Так что лучше позвонить узнать
 
10/40 прислали, спустя один день после предыдущего 10/40
 
У меня так было с доставкой из вкусвилла, неделю блин переносили заказ на день вперед на такое же время. Звонила в поддержку у них там какой то косяк был и заказ сам вкусвилл типо отменил уже, а в мм все доставку переносили. Обычно продукты доставляют день в день, если конечно доставка не на определенную дату.
Так что лучше позвонить узнать
Да ну нафиг. Сделал отмену. Пойду прогуляюсь немного до пятерки так возьму
 
  • Like
Реакции: Lina22
У кого нибудь есть 800/2500 очень нужно?
А бывает,что не очень нужно? Можно ведь самому взять,на 1 стр. описание или если Очень нужно,и если хочется,чтобы кто-то другой за вас сделал-то купить в боте в разделе продаж за 30р.
 
  • Like
Реакции: EVK
Все сами потом возьмут, не волнуйся - тут

Списали, чек на почту прислали. Ну там небольшая доплата к 1500/1550
Так звонят с почты россии человеку и мозг выносят. Ладно бы мушлеж какой, а то реальный заказ для реального человека.
 
12 знаков, если с маской считать.
ну вот и у меня прошлый был 12 знаков, а этот "кривой" 13.
Шо там рукожопы ММ снова напутали в создании промокодов?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо
 
А нафига менять, если старый не в бане?
Видел здесь админы увлекаются гаданием, где-то даже тема была, это туда надо переслать, может и я тоже ответ на этот вопрос получу )))
 
В 11 утра греф прислал в смс промокод 2К от 3К сроком до завтра, до этого неделю назад прилетал 3 от 10 на этот аккаунт, использован не был.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и on/off
В 11 утра греф прислал в смс промокод 2К от 3К сроком до завтра, до этого неделю назад прилетал 3 от 10 на этот аккаунт, использован не был.

2 от 3 норм применяется у вас? Можете проверить?
И если не сложно, посчитайте плиз, сколько он содержит знаков?
 
2 от 3 норм применяется у вас? Можете проверить?
И если не сложно, посчитайте плиз, сколько он содержит знаков?
Да, применяется, только что проверил. Маска у промокода rrn6, всего 12 символов
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Коллеги вопрос!
Прилетела СМСка с промо 2/3 на всё, начинается rrn6
Набрал корзину, ввел промо, пишет - Такого промокода нет или он введен неправильно.

Если исключить неправильный набор (проверил 5 раз) и то что промо именно для этого акка, то в чем еще может быть дело?

Кэшбек повышенный показывает. Как еще можно проверить на блок ПЛ?
В лк отображается?
 
  • Like
Реакции: 9085
Третий раз подряд 4/16 пришел
 
  • Like
Реакции: Vika80
А никто не пробовал обнулиться (удалить аккаунт) после бана, но перед датой зачисления бонусов? Ну то есть отвязываем сберид, удаляем аккаунт, регистрируем новый аккаунт, подключаем старый сберид и ждём бонусы.
нашёлся способ спасения бонусов до начисления?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.