МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кэш упал, а оверпрайс дикий остался. Промики не спасают
 
  • Like
Реакции: EVK
вот не пруха,ждал бонусы ,пришли)))ждал промик,прислал как раз 10/40)))так теперь кашу ждать,пока ждешь промик протухнет((((греф дай обнулить акк,не мотай нервы))))))))
 
Кэш упал, а оверпрайс дикий остался. Промики не спасают
и цены на многое подняли вчера на 10-30%,просто типа чёрная пятница у них закончилась,мол-ждите Новый Год ,что бы обычные цены считали скидкой..
 
так народ срочно хелп, родня на тапках собрались телек покупать в эльдорадо, щас впарять кал за фулпрайс и без кеша:), поэтому вопрос что самое нормальное есть до 25-30 +-, лучше еще с кешом чтоб было, я просто в теликах нуль, также есть пром 4 на 16, но если у кого есть получше ненужный приму с благодарностью.
 
  • Haha
Реакции: zakupan
так народ срочно хелп, родня на тапках собрались телек покупать в эльдорадо, щас впарять кал за фулпрайс и без кеша:), поэтому вопрос что самое нормальное есть до 25-30 +-, лучше еще с кешом чтоб было, я просто в теликах нуль, также есть пром 4 на 16, но если у кого есть получше ненужный приму с благодарностью.
в этом бюджете с кешем tcl
 
  • Like
Реакции: EVK и Jedi
А нету рабочих общих промокодов на лекарства в мегамаркет? Покупка до 6тр максимум
 
так народ срочно хелп, родня на тапках собрались телек покупать в эльдорадо, щас впарять кал за фулпрайс и без кеша:), поэтому вопрос что самое нормальное есть до 25-30 +-, лучше еще с кешом чтоб было, я просто в теликах нуль, также есть пром 4 на 16, но если у кого есть получше ненужный приму с благодарностью.
поделишься с нами профитом от своего дохода на родственниках?
 
У меня тоже 2 от 3 не отображается в лк, составляй заявку в чат что промокод косячный.
У меня СМСка с первого раза полностью не загрузилась, т.к. была память переполнена. Догрузилась уже после очистки старых СМС.
В этот момент видать и повредилась (((

А никак в личном кабинете Теле2 нельзя посмотреть историю входящих СМСок с текстом их?
 
У меня СМСка с первого раза полностью не загрузилась, т.к. была память переполнена. Догрузилась уже после очистки старых СМС.
В этот момент видать и повредилась (((
Оператор Теле2?
 
А 2/3 разве в ЛК отображается?
 
Коллеги вопрос!
Прилетела СМСка с промо 2/3 на всё, начинается rrn6
Набрал корзину, ввел промо, пишет - Такого промокода нет или он введен неправильно.

Если исключить неправильный набор (проверил 5 раз) и то что промо именно для этого акка, то в чем еще может быть дело?

Кэшбек повышенный показывает. Как еще можно проверить на блок ПЛ?
как вариант : недавно они разослали старые рефки повторно. возможно разослали и не только их...
 
  • Like
Реакции: omygod1919
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.