МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как можно мм вернуть деньги за ошибочный возрат? Те товар пришел, но в мм прошла отмена. Знакомые заказали по промо для новорега, доставка почтой. Прошло 2 месяца почта звонит и спрашивает где посылка.
Через обращение, а так они и сами могут снять.
 


Тут многие радовались, что возвращают деньги за отмененные, но все равно полученые заказы.
Сегодня списали взад за первый такой, еще летний. Причем акк давно в бане и вообще удален.
Греф свое всегда возьмет
Списали или просто пытались списать, но денег не хватило?
 
  • Like
Реакции: EVK
Коллеги вопрос!
Прилетела СМСка с промо 2/3 на всё, начинается rrn6
Набрал корзину, ввел промо, пишет - Такого промокода нет или он введен неправильно.

Если исключить неправильный набор (проверил 5 раз) и то что промо именно для этого акка, то в чем еще может быть дело?

Кэшбек повышенный показывает. Как еще можно проверить на блок ПЛ?
 
Как можно мм вернуть деньги за ошибочный возрат?
Все сами потом возьмут, не волнуйся - тут
Списали или просто пытались списать, но денег не хватило?
Списали, чек на почту прислали. Ну там небольшая доплата к 1500/1550
 
  • Like
Реакции: 9085 и Panda WWF
  • Like
Реакции: Atsu и omygod1919
У кого нибудь есть 800/2500 очень нужно?
 
Списали или просто пытались списать, но денег не хватило?
чардж сделать легко, было бы желание. при сильном желании можно и дебет счет в минус завести без желания клиента. Проверено на себе еще когда карты нормальные были, мировые)
 
Некий Слава Пшеницын угнал мой акк и 5к бонусов. Акк был на вирт номер. Вот что будет, если использовать вирт номера. Итог -5к :) Вовремя почту не проверил, так как таких акков куча. Сам виноват.
Как мы блять удивлены :wink:
 
Коллеги вопрос!
Прилетела СМСка с промо 2/3 на всё, начинается rrn6
Набрал корзину, ввел промо, пишет - Такого промокода нет или он введен неправильно.

Если исключить неправильный набор (проверил 5 раз) и то что промо именно для этого акка, то в чем еще может быть дело?
были же случаи получения в смс неработающих промокодов - если уверены, что все сделали верно - то вам путь в ТП
 
Коллеги вопрос!
Прилетела СМСка с промо 2/3 на всё, начинается rrn6
Набрал корзину, ввел промо, пишет - Такого промокода нет или он введен неправильно.

Если исключить неправильный набор (проверил 5 раз) и то что промо именно для этого акка, то в чем еще может быть дело?

Кэшбек повышенный показывает. Как еще можно проверить на блок ПЛ?
И еще вот такой момент
в полученном промо rrn6j* 9 символов
нашел аналогичный пром на прошлой неделе содержал всего 8 символов.

Может кто-то глянуть в последние пару дней rrn6j сколько знаков содержал?

Ну и пробовал методом перебора удалять лишние символы - не прокатывает. А я уже такую вкусную корзину собрал (((
 
Я так понял раньше заявленного срока? У меня после получения заказа только поменялась дата получения бонусов. А сам заказ от 20го ноября. Сейчас написано четко 7 декабря начисление. То есть ровно 14дней после получения заказа.
Ровно на 14 день получается мне пришли, так и стояло 2 декабря.
 
  • Like
Реакции: gu74b
Самое простое - написать об этой проблеме на почту (help, есть в шапке) указать номер телефона и приложить скрин ошибки. Они вручную сами подключат.
так и делал, уже второй месяц жду ...
 
Ну нифига. Сделал заказ в пятерочке с утра. Доставка должна была быть с 12:00 до 13:00. Сейчас смотрю. Перенесли на завтра с 11:00 до 13:00. Это глюк такой, или делать отмену до завтра ждать вообще нет смысла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.