МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так они и начисляются в течение 14 именно после получения заказа, бывает начисляют раньше, но редко, чаще на 14-15 день, если, конечно, не поймали бан ПЛ
Бан пл точно нет, каша отображается полная, да и программа активна. Плюс на тп Дениска сказаал, ждите в течении сегодняшего дня начислят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сегодня какой то особенный день? три месяца стабильно на 15ый день ближе к часу ночи бонусы капали , а тут уже обед и тишина
Сегодня именно тот день, у некоторых пока не начислены бонусы. На ТП сказали, что придет до конца дня.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig


Сегодня какой то особенный день? три месяца стабильно на 15ый день ближе к часу ночи бонусы капали , а тут уже обед и тишина
Ожидайте. У меня упали бонусы за покупку 18 числа.
 
Давно в заказе разрешают списать либо все спасибки либо ничего (с ПК)?
 
Тут многие радовались, что возвращают деньги за отмененные, но все равно полученые заказы.
Сегодня списали взад за первый такой, еще летний. Причем акк давно в бане и вообще удален.
Греф свое всегда возьмет
А карта с которой он оплачен был закрыта? Иными словами с карты или со счета списали?
 
  • Like
Реакции: 9085
давно. даже уже давно решили как это обходить.... ищите поиском
со старого приложения мегамаркета? Которое надо искать на 4пда? Я правильно че-то подобное вспоминаю? )
 
В отзыве за 30 ноября исчезла формулировка "оплата производится только за купленный товар", надеюсь начислят бонусы. Остальные 5 отзывов от этого же числа оплатили.
 
пришел пуш, что мой бонусный баланс пополнен и мне начислены сберспасибо, но в аккаунте ничего не пришло и бонусы так же висят на приходе. Было у кого так?
было, готовся к квесту с выбиванием у тп мм этих бонусов, не одну неделю займет.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK, Jedi и Sano88
Мне наконец капнули бонусы за заказ от 18 числа.
 
Хотя бы с начислениями все сегодня нормально
Screenshot_2023-12-02-11-49-02-610_org.bromite.bromite.jpg
 
кто-то знает, рефки 4/12 из шерри на электронику заработали?
 
  • Like
Реакции: 9085
Мне наконец капнули бонусы за заказ от 18 числа.
Я так понял раньше заявленного срока? У меня после получения заказа только поменялась дата получения бонусов. А сам заказ от 20го ноября. Сейчас написано четко 7 декабря начисление. То есть ровно 14дней после получения заказа.
 
Как можно мм вернуть деньги за ошибочный возрат? Те товар пришел, но в мм прошла отмена. Знакомые заказали по промо для новорега, доставка почтой. Прошло 2 месяца почта звонит и спрашивает где посылка.
 
  • Wow
Реакции: EVK и zakupan
На другой аккаунт пришёл 4/16.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.