МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что скажете, с вечера 18 числа не могу зарегать новый акк, смс не приходят, только пуш. Браузеры разные, инкогнито ничего не дает.Пробовал на другом телефоне, все гуд. Понятно, что спалил СММ. У меня есть засол несколько акков, где интересно засада.
 
5пост присылают в viber
Этот спам-бот, вообще кто то юзает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На почте только ФИО нужно? Без адреса реального?
Если ты постоянный клиент на почте, то достаточно чтоб та херня, что написана на посылке хоть как то ассоциировалась с твоим именем!😁
 
Последнее редактирование:
Боксбери тоже на почту не приходит? Как там заказы в боксбери выдают?
Боксбери знает толк в извращениях,код приходит по номеру телефона в вк,вассап,вайбер,однокласники :troll:
 
  • Wow
  • Like
Реакции: newcastle и madyrs
В банках взял 2 номера оба б/у
 
Этот спам-бот, вообще кто то юзает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если ты постоянный клиент на почте, то достаточно чтоб та херня, что написана на посылке хоть как то ассоциировалась с твоим именем!😁
У тех кто до февраля в ветке Али (знакомые все лица) зависал, априори с почтой быть проблем не могло, сколько бесплатных шоколадок с КДВ было там оставлено... :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В банках взял 2 номера оба б/у
Тоже из десятка пара попадалась вчера таких, печально, но невелика потеря
 
Последнее редактирование:
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top SMM Questions


 
У кого-нибудь сегодня удаление работает?
 
  • Like
Реакции: newcastle
Самые популярные вопросы темы за последнюю неделю:
=Top SMM Questions

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
ну и нафига прятать это под хайдом???
 
  • Like
Реакции: b4sssya
не могу зарегать новый акк, смс не приходят, только пуш.
Либо на номерах уже есть сберхрень, либо у тебя сбол уже стоит.
Вот с компа у меня на анкету новорега не кидало, пришлось жать Не могу войти - У меня нет Сбер ID - Создать
 
ну и нафига прятать это под хайдом???
Раньше в журналах ответы на кроссворды публиковали на последней странице, да ещё и в перевёрнутом виде, что бы не сразу заполнять клетки буквами, а немного поразмыслив...
 
В банках взял 2 номера оба б/у
Ну вот и на один из моих аккаунтов с готовой 1000 чужая рожа припёрлась и оставила в чате заявление на смену номера телефона. Так мне на почту тут же пришло уведомление об этом, ну, я сразу план Б - пошёл купил лекарство. Вот теперь его номер (наверное живой) поставят на пустой аккаунт. Зачем ему понадобилось номер телефона менять, ума не приложу. Заказал бы по тихому свой Ашан, за два часа доставка, глядишь, я бы может и не успел бы отменить, у меня проверка ящиков стоит раз в три часа.
1666167391495.png
 
Ну вот и на один из моих аккаунтов с готовой 1000 чужая рожа припёрлась и оставила в чате заявление на смену номера телефона. Так мне на почту тут же пришло уведомление об этом, ну, я сразу план Б - пошёл купил лекарства, список заранее готов был. Вот теперь его номер (наверное живой) поставят на пустой аккаунт. Зачем ему понадобилось номер телефона менять, ума не приложу. Заказал бы по тихому свой Ашан, за два часа доставка, глядишь, я бы может и не успел бы отменить, у меня проверка ящиков стоит раз в три часа.
Люди странные бывают, как собаки на сене... Ну взял ты уже юзаный номер, так или мимо пройди взяв новый или сервис продажи долби. Человек тотв чем виноват, кто раньше этот номер брал?
 
Последнее редактирование:
Ну вот и на один из моих аккаунтов с готовой 1000 чужая рожа припёрлась и оставила в чате заявление на смену номера телефона. Так мне на почту тут же пришло уведомление об этом, ну, я сразу план Б - пошёл купил лекарство. Вот теперь его номер (наверное живой) поставят на пустой аккаунт. Зачем ему понадобилось номер телефона менять, ума не приложу. Заказал бы по тихому свой Ашан, за два часа доставка, глядишь, я бы может и не успел бы отменить, у меня проверка ящиков стоит раз в три часа.
они получаются заходят просто в СММ не через сбер id. Я просто не представляю как через сбер id в чужой акк можно зайти
 
они получаются заходят просто в СММ не через сбер id.
Вполне может быть, на том же smshub сберид это как я понимаю категория банки и есть отдельно сбермегамаркет, естественно что продавцы номеров выставляют их во все категории.
Учитывая доплату в 1000р я только на свои симки регаю, нафиг виртуальные.
 
Сделал на компе сбер ид, вхожу в приложение по номеру, смс не приходило 4 раза отправлял, через 45 минут пришло 4 смс.
 
Сделал на компе сбер ид, вхожу в приложение по номеру, смс не приходило 4 раза отправлял, через 45 минут пришло 4 смс.
Аналогично . Пришлось через сбер id ,войти. Для него смс пришло
 
Никто не узнавал почему отзывы зависли на модерации? Со вчерашнего дня никакого движения.
 
  • Like
Реакции: karambas
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.