МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не узнавал почему отзывы зависли на модерации? Со вчерашнего дня никакого движения.
В контакте спрашивали , ответили что все по правилам, типа проверка до 7 дней..
 
  • Like
Реакции: karambas
В контакте спрашивали , ответили что все по правилам, типа проверка до 7 дней..
Да чего-то поломалось у них походу, про 7 дней у них стандартная отмазка. У меня еще и начислений нет. Те которые должны были проверится на условия акции вчера, так и остались с этим статусом, и один опубликованный вчера, который сегодня должен провериться, тоже без начислений, пока.
 
  • Like
Реакции: Bellaa
А не надо все заказы в один день делать. Один номер раз в сутки. Реальных симок здесь у всех штук по пять минимум, чередовать надо
У настоящего абузера от 20 должно быть)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ilyasa, karambas и artzoom
а разве можно зайти в чужой акаунт?у меня иногда с смс сервиса попадается использованный так там просит пароль или код с почты,понимаю что уже занят и беру другой
 
меня иногда с смс сервиса попадается использованный так там просит пароль или код с почты,
,когда просит, а когда и нет только что на акк с заказом заходил
 
  • Like
Реакции: ryter1
У мну по вчерашнему запросу акк удалён.
Успешно зареган новый на этот номер, баллы начислены.
Да. Тоже недавно вчерашний аккаунт удалили, уже создал новый и получил 1000.
 
Гемор только их рабочем состоянии поддерживать, когда никакой движухи по ним нет(
а чего геморного, лежат, пить, есть не просят, тариф нулевой, делай звонок на них раз в пару месяцев и все, тут 20 штук это начальный уровень абузерства, тут и сотнями у многих есть
 
а чего геморного, лежат, пить, есть не просят, тариф нулевой, делай звонок на них раз в пару месяцев и все, тут 20 штук это начальный уровень абузерства, тут и сотнями у многих есть
Надо же, чтоб по счёту какие то движения были, а то заблокируют, а потом и вовсе уйдёт номер.
 
а чего геморного, лежат, пить, есть не просят, тариф нулевой, делай звонок на них раз в пару месяцев и все, тут 20 штук это начальный уровень абузерства, тут и сотнями у многих есть
В это и основной гемор, когда их больше сотни - поддерживать , особенно когда тишина) Нет нет - да и отомрет пачка
 
  • Like
Реакции: homokir и karambas
Через какое время возвращаются баллы после отменены заказа?
 
Сделала акк вчера, сейчас оплатила заказ и сразу отменили((
 
  • Wow
Реакции: homokir
Люди странные бывают, как собаки на стене... Ну взял ты уже юзаный номер, так или мимо пройди взяв новый или сервис продажи долби. Человек тотв чем виноват, кто раньше этот номер брал?
Я иногда попадаю тоже на юзаные, пару раз спривязанными картами см и деливери, ну беру и выхожу, что делать. Но несколько раз ко мне вламывались отменяли заказы, и какую хрень писали ещё, пидо*ры, другого слова нет. Видишь занят, я так же оплатил как и ты, но в этом случае я первый был. Еба*ом бы об стену, этих мразей
 
Последнее редактирование:
У кого-то было такое, что сразу после оплаты заказа - уходит в отмену, а через 5 минут - уже на сборке у продавца))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделала акк вчера, сейчас оплатила заказ и сразу отменили((
попробуй обновлять вкладку заказов минут через 5
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.