МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


захожу сегодня в отзывы
товары без отзывов, что ж, вижу что товаров прибавили, думал что починили всё наконец и теперь список товаров там показывается действительно верный.
полез проверять (у меня за полгода ненаписанные отзывы) вручную, сверять список.
и, увы. те товары которые покупались, но отзывы на них не писались, до сих пор отсутствуют в списке раздела "товары без отзывов".
видимо всё придётся монотонно самому также перебирать, корректной работы этого раздела не предвидится.
 
А если заказ на день задерживается можно извинительный промик получить? Как это сделать?
 
Удивительно, как это вообще работает. Кому-то по несколько смс в день, еще и на почту и в СБОЛ промики шлют. Мне только в смс и то раз в неделю))
Вы не знаете насколько обширна ферма у этих людей. Скорей всего ваша выборка на несколько порядков меньше, чем их :)
 
Проблемс только на акках с номерами МТС:mad: Разные устройства, браузеры, источники инета- не дает адрес (любой) указать, как на месячных без заказов, так и на вновь созданных. wtf??
 
Коза решила забодать самого qwertyk
Это должно быть в новостях
ну уж нет! сегодня место забронировано под ваш анекдот, который, к слову, до сих пор не поступил в редакцию ☝🏼
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Алексейка и Atsu
А если заказ на день задерживается можно извинительный промик получить? Как это сделать?

Канеш. Через оператора/операторку. Возможно придется применить терпение и настойчивость, перебирая их по порядку, до достижения искомого результата.
 
Подогнали 5/15, а в ситике и взять уже ничего, все выгребли. .
Что там на лохито нынче в тренде?
 
захожу сегодня в отзывы
товары без отзывов, что ж, вижу что товаров прибавили, думал что починили всё наконец и теперь список товаров там показывается действительно верный.
полез проверять (у меня за полгода ненаписанные отзывы) вручную, сверять список.
и, увы. те товары которые покупались, но отзывы на них не писались, до сих пор отсутствуют в списке раздела "товары без отзывов".
видимо всё придётся монотонно самому также перебирать, корректной работы этого раздела не предвидится.
Этот раздел никогда не работал адекватно, к сожалению
Им он менее интересен, чем все остальное, ибо несет больше убытков, чем прибыли
 
Канеш. Через оператора/операторку. Возможно придется применить терпение и настойчивость, перебирая их по порядку, до достижения искомого результата.
Оператору прямо говорить дайте промокод или включать актерскую игру и делать вид, как мне плохо от того, что заказ не успевает?
 
  • Haha
Реакции: Colette и fanat-
пробовал, вообще никто повербанки не доставляет в даркстор или курьером, только свой ПВЗ, посмотрите плис у себя)
Если повербанки на литиевой основе, то их нельзя доставить в постаматы или партнерские ПВЗ, только в пункты ММ (отделения сбера и собственные ПВЗ).
 
  • Like
Реакции: Foorg
Оператору прямо говорить дайте промокод или включать актерскую игру и делать вид, как мне плохо от того, что заказ не успевает?

Не знаю, я вежлив, краток и настойчив, и всё.
 
Подогнали 5/15, а в ситике и взять уже ничего, все выгребли. .
Что там на лохито нынче в тренде?
Лохито полон до краев, диванные продаваны андеркаттят друг друга не по дням, а по часам
В некоторых случаях (мобилки) отдают уже за полцены от рыночной,лишь бы сбагрить
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Prodаvan и zakupan
на одежду актуального ничего нет? промики что нашел, все уже не работают
 
Подскажите кто пользуется виртуальными номерами Тинькофф, у всех проблемы с получением смс ?
Уже какой раз замечаю без причины перестают приходит смски и не могу зайти в ЛК.

Этот гавно Тинькофф откровенно уже задрал, уходить надо от них, какие то скрытые ограничения, операторы как боты шаблоны кидают, толку ноль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.