МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Только не на отзывы, которые от 7.11, более поздние видимо да, уже второе подтверждение. Сегодня тоже написал на 16.11, отпишусь завтра.
Интересно, а можно ли через обращение в тп удалить неудачный отзыв? И потом написать его заново))
 
Греф совсем озверел... за всю неделю прислал только 4/16.
Меня ждет RTX 4070, где мой промо 10/40 или хотя бы 7/30?!
 
  • Like
Реакции: EVK
А никто не узнал в итоге, извинительные промо за Дайсоны и остальное на 10 т. бессрочны или до какого числа?
Такой пром нужно тратить в тот же день, а не сидеть и думать до какого он числа✌️
 
Интересно, а можно ли через обращение в тп удалить неудачный отзыв? И потом написать его заново))
Про подобное удаление никогда не слышал. Вряд ли. В любом случае лучше долбить поддержку, когда-то да начислят.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Отвязал ай ди, создал ай ди с другим номером и потом что? Зашел по этому ай ди?
Отвязал айди... там не важно... по этому ай ди в лк подключить берид по новому номеру.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь знает а сбермаркет слетает промик при отмене или замене товара из супермаркета?
 
Греф совсем озверел... за всю неделю прислал только 4/16.
Меня ждет RTX 4070, где мой промо 10/40 или хотя бы 7/30?!
вот и мне не падает промик на 10 к, чтобы взять 4070. Падал недавно 7\20 и 7\30, но все равно было мало xD
 
Греф совсем озверел... за всю неделю прислал только 4/16.
Меня ждет RTX 4070, где мой промо 10/40 или хотя бы 7/30?!
А я вот все-таки взял ее под 4/16, решив не дожидаться чего-то более жирного. Правда в тот момент каша была 53%.
 
Греф совсем озверел... за всю неделю прислал только 4/16.
Меня ждет RTX 4070, где мой промо 10/40 или хотя бы 7/30?!
Тут недавно на пикабу история была, что человеку вместо еды 4060 курьер мегамаркета принёс. Так что всё возможно если мечтать.=)
 
  • Haha
Реакции: Serg_DRTR
Кто продавец? Спрашиваю, т. к. тоже угольник нужен, хотя с другой стороны сколько ни брал инструмента у разных продавцов, все пакуют либо в пленку либо родную коробку оборачивают в прозрачную пленку в один слой...даже несмотря на просьбы нормально упаковать.
Прод ИНСТ54
Угольник MIRAX 300 мм
 
Я в ступоре паспорт показал. Кассир говорит ок и отдала (заказ напрямую в мвидео)
А в интернете все дерзкие, а тут девчушка паспорт затребовала и сразу в ступор, и сразу нате пожалуйста. ))
 
Кто нибудь знает а сбермаркет слетает промик при отмене или замене товара из супермаркета?
См через мм? При отмене не слетает, при замене товар идет по полной стоимости. Промы ottil были, так они с нюансами. Но их давно не присылали.
 
  • Like
Реакции: Justozon и Helen-Mig
Здесь таких нет. Здесь только сектанты фантикоголики
Ничего подобного, сливаем помаленьку на товары с нормальной ценой и без сумасшедшего кеша.
 
"Не удалось вызвать курьера. Попробуйте еще раз."
И так до бесконечности.
Что это и как побороть, подскажите кто знает.
Привезли уже? У меня так было когда с одного акка вызвал курьера, зашел во второй чтобы вызвать и тоже такая ошибка была. В итоге курьер привез оба заказа, т.к. адрес был один и тот же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.