МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А в интернете все дерзкие, а тут девчушка паспорт затребовала и сразу в ступор, и сразу нате пожалуйста. ))
Да просто слабохарактерные. Вон дед чуть что, так сразу поддержку долбит
 
  • Like
Реакции: Georg99 и zubis99


Ничего подобного, сливаем помаленьку на товары с нормальной ценой и без сумасшедшего кеша.
Не знаю, мне никто не верит, что я все слил. Даже в личку пишут, типа колись, че за схема?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и EVK
Привезли уже? У меня так было когда с одного акка вызвал курьера, зашел во второй чтобы вызвать и тоже такая ошибка была. В итоге курьер привез оба заказа, т.к. адрес был один и тот же.
Нет. На ГЛ посоветовали ждать до завтра.
 
  • Like
Реакции: Miss TV
Кто какую нейросеть для отзывов использует? Надоели эти ограничения на использование.
 
  • Like
Реакции: EVK и malsI
Если кому нужны и кто такие не использовал на аккаунте 500/2500 на повторные от Едадил до 30.11
 
"Не удалось вызвать курьера. Попробуйте еще раз."
И так до бесконечности.
Что это и как побороть, подскажите кто знает.
это значит, что везти заказ не кому.
завтра, утром, пробуй.
 
старый, тебе за 7.11 так и не начислили?
это ужасно.
бейся до конца.
День 7 ноября - Красный день календаря. Отзывы в праздничные дни ММ не оплачивает.
 
Фтопку
---------Двойное сообщение соединено: ---------


И чем автотаз лучше?
Хотя бы тем что ремонтопригодностью и ценой. Я говорю это как человек не избалованный шкодами, гольфами и т.д.
 
А по какому коду получать? Ничего не прислали. Просто можно получать и все. По номеру заказа мм?
нет вам звонить в поддержку ММ и просить выслать номер заказа и код получения и надеяться что попадется адекватная маринка каторая не пошлет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mipelNipel и acidant
нет вам звонить в поддержку ММ и просить выслать номер заказа и код получения и надеяться что попадется адекватна маринка каторая не пошлет
Деда на неё не хватает, тяжело ему одному. Помоги деду, позвони в поддержку ММ
 
  • Like
Реакции: Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.