МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда меня вторично забанили после "разбана", маринка мне объясняла, что есть три вида наказания:
Ограничение - то что выше описано. Блокировка - можно только зайти в акк и посмотреть. И полное удаление акка.
Самый норм полное удаление)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У кого есть лишний промо 800/2500 на ДР скиньте в личку, пожалуйста. На раздачи не успеваю.
Самой никак?
 
  • Like
Реакции: EVK


от кеши
kshmmimh12fw8
kshmmjjrhvji8
 
  • Like
Реакции: AlexG
Кто сталкивался, регал на разные номера сбер ID все норм было, на второй свой номер основной не дает зарегать, пишет войти в аккаунт и выдает акк с первого основного номера(в телефоне 2 симки постоянных), как зарегать отдельный ID и сбить привязку от первого сбер ID? На ПК, второе пространство ничего не помогает пытается войти, а не зарегать
 
В эльдорадо паспорт могут спросить?
Не хочу фио палить мм
 
Всем доброго! Наблюдаю такой курьез: мегамаркет считает, что у меня подписка сберпрайм+, хотя у меня обычный сберпрайм. У меня и у жены показывает сберпрайм+, а у дочери почему-то просто сберпрайм. Подписывались все одинаково за 1 рубль на 90 дней. Оно-то как бы и пофиг, но хохма в том, что кэшбэк на нужный товар выше на аккаунте с просто сберпраймом, а вот промик на 7000 пришел на другой аккаунт, со сберпрайм+, где кэш ниже. :) Может кто знает, как избавиться от псевдо-сберпрайма+? :) Или отчего еще может быть разница в кэшбэке 3%, кроме как из-за разных подписок?
 
В эльдорадо паспорт могут спросить?
Не хочу фио палить мм
Сегодня получал два разных заказа не чего не спрашивали только на один номер так и не пришел код получения пришлось звонить маринкам выслали со второй попытки.
 
  • Like
Реакции: acidant
В эльдорадо паспорт могут спросить?
Не хочу фио палить мм
Я паспорт не светила,говорила,что нет с собой,просто говорила рандомные данные,прокатило.Но не во всех эльдо про паспорт спрашивают
 
В эльдорадо паспорт могут спросить?
Не хочу фио палить мм
С меня сегодня не спросили. Назвал номер заказа и код получения. СМС от ММ не пришла, перед походом звонил в поддержку, продиктовали
 
Где на сайте ММ найти чат с маринками? Заманался искать, нашёл только создать обращение.
 
У кого нибудь есть промо на повторный заказ по типу 800/2500 ?
 
Нужны кому-нибудь едадиловские промо на повторки 500/2500? Сегодня последний день
ED5VB649SSZ
ED5SV1WHQBI
ED5RMQBNGD9
ED5FVL51DJ7
ED521NS9NG7
а где их можно найти?
пс нашел в купонах
 
Подскажите, кто знает, курс компенсации сберспасибами оплаты ЖКУ зависит от уровня Спасибо? Или только от подписок?
 
У меня 10 непроверенных отзывов от 12.11-17.11.
Дня три назад один переписал, через два дня по нему начислили бонусы. Вчера ещё 3 переписал, сегодня по ним тоже начислили.

Так что похоже переписывание работает.
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
всего в кеше яндекса по 8056ю страницу. фактически по последнюю минуту ДО..
А как быть с уже перезаписанными страницами, можно как-то найти историю на определённую дату?
 
У меня 10 непроверенных отзывов от 12.11-17.11.
Дня три назад один переписал, через два дня по нему начислили бонусы. Вчера ещё 3 переписал, сегодня по ним тоже начислили.

Так что похоже переписывание работает.
Что значит переписать? Как это делается?
 
  • Like
Реакции: EVK и Georg99
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.