МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите 5/15 из Сбера до 1 декабря включительно? Или сегодня последний день?
 


нет вам звонить в поддержку ММ и просить выслать номер заказа и код получения и надеяться что попадется адекватная маринка каторая не пошлет
За год никак не прфиксят коды эти.
Вместо того, чтобы чай пить, приходться ерундой заниматься с добычей кодов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите 5/15 из Сбера до 1 декабря включительно? Или сегодня последний день?
Я перестраховался, сбер может выкатить 2 разных промо до 30 ноября. Один работает, второй уже нет. Вот и думай.
 
  • Like
Реакции: Kerin
Если ручками набираешь то публикуют , начисляют. Если вставляешь то 99 процентов отклонят не начислят.)
Да ну бросьте! Не согласна абсолютно.
Любые тексты (от личного письма до кляузы какой или заявления) пишу сначала в файл, потом читаю, проверяю, правлю и лишь тогда вставляю в форму окончательный вариант и оправляю. Стала так делать, попавшись несколько раз с писаниной, где требовалась куча реквизитов и прочей шняги. Отправишь, а файл улетел в никуда. И ваяй по новой.
Отзывы - не исключение (рисую по привычке их в блокноте, потом копипастиком).
Вот точно от этого не зависит.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: EVK, malsI и assainova
Кто продавец? Спрашиваю, т. к. тоже угольник нужен, хотя с другой стороны сколько ни брал инструмента у разных продавцов, все пакуют либо в пленку либо родную коробку оборачивают в прозрачную пленку в один слой...даже несмотря на просьбы нормально упаковать.
Озон вообще упаковывать перестал
 
Подскажите 5/15 из Сбера до 1 декабря включительно? Или сегодня последний день?
там к этому промо есть правила акции в которых нет ни слова про этот пром и сроки его действия. так что остается только гадать. но учитывая прошлый опыт всех "до", то наверное завтра ещё поработает... но...
 
Не знаю, мне никто не верит, что я все слил. Даже в лику пишут, типа колись, че за схема?
Ну и правильно, возврат 50,60,70 и более процентов баллами неспроста, гайки где-то закрутят, вопрос лишь в том насколько жёстко и когда, ставлю на январь.
 
  • Like
Реакции: EVK и samuilow47
Озон вообще упаковывать перестал
Заботится о природе. На всех покупателей плёнки не напасёшься
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну и правильно, возврат 50,60,70 и более процентов баллами неспроста, гайки где-то закрутят, вопрос лишь в том насколько жёстко и когда, ставлю на январь.
Январь не за горами, надо заканчивать покупать. У меня три покупки с неизвестной датой доставки, т.е. просто передали курьеру, и, ищи его, свищи его. Могу даже номер курьера продиктовать 89008008080. Пользуясь случаем хочу передать пламенный привет отделу доставки недо ММм. Надеюсь, Вам Греф в уши скажет, то, что я хотел сказать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99
Возникла такая ситуация:
Отменили заказ, но по итогу через день после отмены доставили (статус заказа сменился на "Получен").
Проблема в том, что после отмены бонусы за заказ пропали из списка ожидаемых зачислений.
Мб кто сталкивался с подобным, начислят ли по итогу бонусы?
Поддержка создала обращение, но молчит.
Завтра последний день, когда можно оформить возврат, но прям очень не хочется, т.к. по такой цене товар уже не найти.
 
Да ну бросьте! Не согласна абсолютно.
Любые тексты (от личного письма до кляузы какой или заявления) пишу сначала в файл, потом читаю, проверяю, правлю и лишь тогда вставляю в форму окончательный вариант и оправляю. Стала так делать, попавшись несколько раз с писаниной, где требовалась куча реквизитов и прочей шняги. Отправишь, а файл улетел в никуда. И ваяй по новой.
Отзывы - не исключение (рисую по привычке их в блокноте, потом копипастиком).
Вот точно от этого не зависит.
Кстати тут так можно не делать, даже при ошибке или при перезагрузке страницы, уже написанный текст не пропадает
 
  • Like
Реакции: Neznayka
подумалось про списание бонусов.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Именно это я предлагал, как только появились первые суровые новости про полное списание.
Никто не отписался.
 
  • Like
Реакции: EVK
Возникла такая ситуация:
Отменили заказ, но по итогу через день после отмены доставили (статус заказа сменился на "Получен").
Проблема в том, что после отмены бонусы за заказ пропали из списка ожидаемых зачислений.
Мб кто сталкивался с подобным, начислят ли по итогу бонусы?
Поддержка создала обращение, но молчит.
Завтра последний день, когда можно оформить возврат, но прям очень не хочется, т.к. по такой цене товар уже не найти.
Спустя 1500 дней, 1ый коментрий. Ну что за воля.
Не начислят. Писать нужно Маринке.
 
  • Like
Реакции: EVK
Возникла такая ситуация:
Отменили заказ, но по итогу через день после отмены доставили (статус заказа сменился на "Получен").
Проблема в том, что после отмены бонусы за заказ пропали из списка ожидаемых зачислений.
Мб кто сталкивался с подобным, начислят ли по итогу бонусы?
Поддержка создала обращение, но молчит.
Завтра последний день, когда можно оформить возврат, но прям очень не хочется, т.к. по такой цене товар уже не найти.
Поддержка сейчас обращения очень долго рассматривает, видать из много. Мне вон неделю чек возврат прихода не дают за отмененный заказ. Люди пишут, что и месяц ждун
 
  • Like
Реакции: EVK
Народ такой вопрос ,заманил меня мегамаркет кашей,одна из моих карт моментум есть,но ей я год назад примерно уже оплачивал с другого сберайди и вот вопрос не будет ли проблем с новой картой? В другой акк уже год незаходил,единственная проблема в том что все эти карты все равно будут в одном кабинете Сбера,вот чего опасаюсь ,до этого платил картами других банков,теперь не так выгодно
 
Возникла такая ситуация:
Отменили заказ, но по итогу через день после отмены доставили (статус заказа сменился на "Получен").
Проблема в том, что после отмены бонусы за заказ пропали из списка ожидаемых зачислений.
Мб кто сталкивался с подобным, начислят ли по итогу бонусы?
Поддержка создала обращение, но молчит.
Завтра последний день, когда можно оформить возврат, но прям очень не хочется, т.к. по такой цене товар уже не найти.
лучше возврат оформить если бонусов много
 
Именно это я предлагал, как только появились первые суровые новости про полное списание.
Никто не отписался.
Значит, что так и есть) Тишина лучше похвальства.
 
  • Like
Реакции: Ghj[j;bq
Народ такой вопрос ,заманил меня мегамаркет кашей,одна из моих карт моментум есть,но ей я год назад примерно уже оплачивал с другого сберайди и вот вопрос не будет ли проблем с новой картой? В другой акк уже год незаходил,единственная проблема в том что все эти карты все равно будут в одном кабинете Сбера,вот чего опасаюсь ,до этого платил картами других банков,теперь не так выгодно
пока проблем не было, как будет дальше - не известно
 
  • Like
Реакции: Foorg и clgnwin🔺
Январь не за горами, надо заканчивать покупать.
Никто тебе просто так с иглы слезть не даст. Наркодилер Греман подкинет еще что-нибудь, и сорвешься. Тут сила воли нужна.
ставлю на январь.
17 марта - окончательное решение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.