МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, кому-то бонусов начислили за отзывы сегодня? В ТП обещали после 28.11, у меня пусто...
писал в ТП по этому поводу, ответили вот что:
Создал обращение по вашему вопросу, вскоре наши специалисты решат данный вопрос. Ожидайте ответ по итогам решения обращения, как правило ответ приходит на email.
 
  • Sad
Реакции: ZefFirka


  • Wow
Реакции: ZefFirka
Номера тинька только основные продлевать, виртуалки не требуется ?
Не требуется. Только основные.
photo_2023-11-29_14-58-47.jpg
 
мне обещали начислить до 28, теперь обещают до 1 декабря xD
Козлы, блин! Сколько можно завтраками кормить? То 22.11., то 28.11, теперь 01.12, какого года не уточнили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вчера написал 3 отзыва. На два уже есть начисления.
Какая- то у них избирательная система начислений....
 
  • Розыгрыши
Реакции: Panda WWF
Козлы, блин! Сколько можно завтраками кормить? То 22.11., то 28.11, теперь 01.12, какого года не уточнили?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Какая- то у них избирательная система начислений....
не уточнили)
1701259310023.png
 
  • Sad
Реакции: Дива и ZefFirka
Есть один пром из Сбол - 1500/3000 на первый заказ, до 30.11 включительно, отдам нуждающемуся.
Отдан.

Скрытое содержимое для пользователей: Александр333
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Александр333
  • Haha
Реакции: Helen-Mig и Foorg
А я 5/15 так и не могу применить, видимо это судьба.
с 5/15 творится какая-то мистика💫 благодаря данной теме и существованию добрых людей удалось стать счастливой обладательницей прома упомянутого номинала. проверила его днем на акке без активного прайма, убедилась, что он успешно сработал на моей хотелке, отменила пром и продолжила пытаться самозабвенно работать, параллельно грезя о том, как вернусь домой к своему Вертексу с симкой, на акке которой болтаются 10к нервирующих меня бонусов, чтобы «вжух» и превратить фантики в плойку для волос. вечером, радостно потирая ручки, я вставляла промокод в соответствующую строку, но вместо «вжух» вырвался более нецензурный набор букв, потому что пром выдал ошибку лояльности. со всей драматичностью и досадой, вызванной сложившейся ситуацией, невольно процитировала предсмертную фразу Гая Юлия Цезаря про Брута. потом вспомнила, что в теперь уже далеком августе @Пуговицца дала мне следующую характеристику:
баба, как есть настоящая русская баба, со скачущей избой и дымящейся лошадью
ну и решила соответствовать данному определению, отставить меланхолию и начать действовать. сначала вспомнила предположение о том, что в случае применения без последующего оформления заказа пром может залипать в акке, в котором выполнялись данные манипуляции. к слову, в вечернее время тот акк действительно очень штормило, он постоянно выдавал ошибку лояльности даже до этапа ввода прома, хотя другой с бонусами такими грехами не выделялся. на дневном акке поудаляла поперемещала все 48 позиций из корзины в избранное, добавила в нее один православный атрибут, чтобы вместо дымящейся лошади и скачущей избы заручиться, так сказать, поддержкой высших сил, и тыкнула микропром со знака. он применился, а вот 5/15 на этом и после повторения мероприятий с микропромом на соседнем акке - нет. потом я вспомнила совет @qwertyk про прайм. точнее, я всегда о нем помнила, но сначала отрицала, потому что днем-то у меня всё прекрасно применилось без всяких там лишних подписок. после подключения прайма пром сработал, заказ оформился.

тема прома не раскрыта. днем работает без прайма, а вечером с праймом? в первый раз срабатывает без прайма, а во второй - только с ним? ответа нет
 
Последнее редактирование:
epnfashion1, admfashion1, prfashion1 - 2/6 одежда, обувь, аксессуары

Up. Работает только у продавца мегамаркет.
 
Последнее редактирование:
Не нашел тему с мвидео
не нашёл,тк на мипеде его вслух нельзя произносить и обсуждать -удалят.Создай тему продам баллы красного магазина или в телегу иди,там куча бирж по нему.
 
Держу вкурсе : После двух недель спама в 5-6 источников шести рефок, сегодня первые две разобрали. Смсок за это время ни одной не было с первой активацией рефки.
 
с 5/15 творится какая-то мистика💫 на акке которой болтаются 10к нервирующих меня бонусов, чтобы «вжух» и превратить фантики в плойку для волос.
Теперь Греф тебя вычислит и забанит. Думаю, что ты единственная, кто покупает щипцы за 15к
 
Купил в эльдорадо смартфон, в итоге оказался витринный экземпляр с нерабочим сенсором, отказался сразу в магазине, но греф поставил статус - получен! В итоге 10т балов накрылись? Скамнул эльдорадо наверное, если выставил статус получен, хотя я его даже в руки не брал.
 
Народ, объясните, что за фигня? Написал отзыв о дорогом товаре, все расписал, подробно, картинки, фотографии приложил, за такие отзывы в ДНСе мне по 200-300 плюсов ставили, тут:
Безымянный.png

Что за бред? Отзывы от gpt-chat'ов проходят, а тут полезнейший отзыв отклоняют.
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Тут есть пользователь, ник Сумасшедший дед. Он сообщил, что у него стопроцентный результат по начислениям. Попробуйте обратиться, может, поделится инфой как чего)
@Сумасшедший Дед , где доклад по отзывам? @Jedi вчера согласовал определить тебя ответственным за эту колонку в обзоре, так что ждем лаконичную по существу и как всегда забористую сводку 😎
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.