МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Что делать если присылают мало промокодов спроси их там.
промокодов то много, но они все слишком с маленькой скидкой
вот бы вернули 1000/2000 хотя бы на продукты
 
на повтор от 5000 есть какие нибудь промики от 1000скидка ?
 
У всех мобильное приложение сейчас ничего не грузит?
 
  • Like
Реакции: Dobr66
Сделала возврат в Ситилинке, деньги вернулись, но у меня в ММ пишет, что должен кешбек прийти за эту покупку, они действительно придут? Товар то я вернула.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-11-29-14-34-11-08_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    Screenshot_2023-11-29-14-34-11-08_948cd9899890cbd5c2798760b2b95377.jpg
    640,6 KB · Просмотры: 308
Последнее редактирование:
Приложение ворк. Не могу зайти
 
Сделала возврат в Ситилинке, деньги вернулись, но у меня в ММ пишет, что должен кешбек прийти за эту покупку, они действительно придут? Товар то я вернула.
Это баг. Через 14 дней упоминание о кешбеке пропадет, начисления не будет.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2023-11-29 в 14.37.05.png
    Снимок экрана 2023-11-29 в 14.37.05.png
    43,3 KB · Просмотры: 299
  • Like
Реакции: Foorg
Вот вы рассказали губу, конечно один :D

Хотя если у вас несколько таких промиков, может быть получится применить разные. Но потом могут забанить, хотя хз.
Вы когда решаете что то ответить, подумайте сначала, несет ли полезную информацию Ваше сообщение, и пригодится ли оно человеку, который вопрос задает.
 
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
Тут есть пользователь, ник Сумасшедший дед. Он сообщил, что у него стопроцентный результат по начислениям. Попробуйте обратиться, может, поделится инфой как чего)
 
Последнее редактирование:
Номера тинька только основные продлевать, виртуалки не требуется ?
 
блин агро кошка и мама кошка это разные люди, я все это время думал что это один человек
 
блин агро кошка и мама кошка это разные люди, я все это время думал что это один человек
Я думал это моя сестра.
----------
2 рефки у меня сожрали за эти дни осталось ещё 12 и все( до конца декабря можно будет успеть, но и постараться придеться
 
Ребят, кому-то бонусов начислили за отзывы сегодня? В ТП обещали после 28.11, у меня пусто...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.