МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
писал на продукты отзыв цена 99 сок . отклонено цена не соответствует. про мельче упоминать не буду. а за цену на продукты 150 начисляют.
 


Если бы я такое увидел, то поставил бы нужный регион, а свой пункт выдачи выбрал бы уже в корзине при оформлении
блет ну ты видел простов открытую все сливают накуй
 
  • Haha
Реакции: zakupan и mip222
писал на продукты отзыв цена 99 сок . отклонено цена не соответствует. про мельче упоминать не буду. а за цену на продукты 150 начисляют

Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
У меня так же как у Вас с 79 за продукты начисляет дешевле нет
 
Я один не понимаю, нахуя не списывать все бонусы при оформлении с промом?
Ну чтобы не рос баланс фантиков, а потом в одну прекрасную ночь получить смс *счастья *
 
Интересная ситуация. Вчера писал что не продлил заранее срок хранения в сдэке (вчера последний день), оператор отправил запрос на продление. Но пока так и висит до 28го включительно. В Мегамаркете заказ ещё не отменен, можно забрать. В сдэке статус "истек срок, заказ будет возвращен отправителю"
Если в сдэке отдадут, то все будет норм? Или на маркете потом заказ отменится с запозданием и вернут деньги? Товар дорогой (видюха за 30к), в случае отмены наверно будут требовать деньги обратно, еще и без кэша останусь. Вообще эта видеокарта мне не очень сильно нужна сейчас, так что наверно лучше не забирать? ))
 
Последнее редактирование:
5 от 20 на всё только что пришёл(основа) и опять не туда, куда надо. Греф стебётся. )
 
Я один не понимаю, нахуя не списывать все бонусы при оформлении с промом?
Например, если заказываешь не себе (знакомому), то вроде и ты ничего не теряешь в баллах, и знакомый получает дополнительную скидку в размере списанных баллов.
 
  • Like
Реакции: -Alexander- и Grom007
  • Haha
Реакции: Kupon2
Сегодня прислали оч много 5 от 30, один 5 от 20 и один 7 от 30
 
Уважаемые, кто знает, промик 5к от 15 на повторный заказа один раз на один аккаунт работает? Или можно несколько?
Вот вы рассказали губу, конечно один :D

Хотя если у вас несколько таких промиков, может быть получится применить разные. Но потом могут забанить, хотя хз.
 
  • Haha
Реакции: Дива
Если бы я такое увидел, то поставил бы нужный регион, а свой пункт выдачи выбрал бы уже в корзине при оформлении
Так и сделал, только после всегооооо процесса оформления заказа кашу снова сделали как в том регионе, где расположен пункт выдачи. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.