МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну вот блет, больше инфу сливайте про версии прог где списывать можно, скоро все прикроют, еще и чел слил как с браузера через код уменьшать, блет все прикроют накуй скоро, сук жопа горит уже:rage::rage::rage:
Согласен, надо было под жирный хайд прятать, чтобы ты и не в курсе был про это)
 
Я тут фоторобот составил подозреваемой!
Посмотреть вложение 695043
Тоже годится
png-transparent-marge-simpson-illustration-marge-simpson-homer-simpson-bart-simpson-lisa-simps...png
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Toxic_official и Panda WWF
Народ, объясните, что за фигня? Написал отзыв о дорогом товаре, все расписал, подробно, картинки, фотографии приложил, за такие отзывы в ДНСе мне по 200-300 плюсов ставили, тут:
Посмотреть вложение 695044
Что за бред? Отзывы от gpt-chat'ов проходят, а тут полезнейший отзыв отклоняют.
Напиши убогий и пройдет
 
Народ, объясните, что за фигня? Написал отзыв о дорогом товаре, все расписал, подробно, картинки, фотографии приложил
Больше 70 баллов все равно не дают, так что просто пишешь "товарнейм хороший, спасибо грефу" на пару строк и лутаешь свои 70 без проблем
 
ну вот блет, больше инфу сливайте про версии прог где списывать можно, скоро все прикроют, еще и чел слил как с браузера через код уменьшать, блет все прикроют накуй скоро, сук жопа горит уже:rage::rage::rage:
Конечно, надо было прятать под жирный хайд, чтобы сам про это не узнал)))


П.с. бизнес построит отчёт и увидит частичное списание и закроет дыру. Это вопрос времени и раскрытие этой информации тут ну это никак не повлияло
 
Подскажите, промо из почты friy... работает у кого и на что? Обещали до 30.11, но у меня "что-то пошло не так" на все,...
И да, ММ обращение открыл по звонку и закрыл, без комментариев...
 
СБЕРКОТДР - скидка 1 000₽ на любой заказ от 5 000₽ (до исчерпания фонда)
*кроме бренда Rieker, наушников бренда Apple; товаров из категории «Алкоголь», товарам из категории «Шины».
 
Что за бред? Отзывы от gpt-chat'ов проходят, а тут полезнейший отзыв отклоняют.
Не стоит лишний раз упоминать в отзыве магазин, в котором был куплен данный товар.
 
  • Like
Реакции: Atsu
ТоВАРЫ едут в Дакстор, вызов по клику 29 ноября. Как задрало это все....
Ну почему нельзя предупредить заранее... и сообщить мол будет задержка и прочее.
 
Кстати, про отзывы: на детское питание начисляют по 70 сейчас?
В октябре мне начисляли по 30. Вот не проверял, его просто перевели в общую категорию продуктов питания или покупать надо за 70+ чтобы начислили 30
 
Убрали кеш в эльдорадо =(
 
  • Like
Реакции: Georg99
Лучше запили опрос про ситуацию с начислением повышенного кышбека при оплате сбером.
Пока только двое отписались, что не дали, и один что дали. Остальные молчат как рыба об лед
Сегодня начислили за один мелкий заказ кешбек: повышенный, как и обещалось при оплате сбером.
 
  • Like
Реакции: Jedi
Есть на повтор для обуви?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.