МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если на момент заказа не получилось присоединиться к ПЛ, но получилось присоединиться к ПЛ после получения заказа, то бонусы можно не ждать?
почему? что в ожидаемых бонусах у вас?
 


скажите пожалуйста, сим карта оформлена на меня, а по сбер id - войти не могу, так как сим карта ранее была оформена на другого человека и с меня требуют код с почты или пуш.
что делать?
 
если на момент заказа не получилось присоединиться к ПЛ, но получилось присоединиться к ПЛ после получения заказа, то бонусы можно не ждать?
когда были 1500/1550 не мог на новых акках подкелючить лояльность. щас потихоньку включаю и эти копейки можно тратить.
 
  • Like
Реакции: ES-777
Если ещё кто-то не использовал промо с черной пятницы на почте, он у вас работает? У меня не применяется
 
Затоптали мой вопрос этими долбанными бесполезными промокодами.
Кто-то в последние три дня покупал номера для Сбер ID ? Смс приходят?
Никто кроме тебя больше не пользуются этой фигней.
Все симок вагон накозлили за рупь благодаря Козе
 
Столько
 
Никто кроме тебя больше не пользуются этой фигней.
Все симок вагон накозлили за рупь благодаря Козе
Да ладно.
Для новых я и сам симки юзаю. Но тратить номер, чтобы зайти в вылетевший аккаунт, или чтобы хвост на 210Б в самокате потратить - это как-то некомильфо.
 
Затоптали мой вопрос этими долбанными бесполезными промокодами.
Кто-то в последние три дня покупал номера для Сбер ID ? Смс приходят?
У меня на покупные не идут, пробовал разные браузеры и приложение, две площадки смс.
На живые номера смс идут без проблем, а на виртуальные купленные - ни в какую.
У всех так?
Посмотреть вложение 694630
На мегафоновские виртуалки , как все приходило, так и приходит. И сегодня , и вчера работало.
 
7-30 в течении 5 мин пришел в смс после первого заказа
 
23.11, когда пошла волна банов ошибочных, составлял два обращения через гл, одно на разбан (акк забанен давно, обращение составили без проблем), второе по фигне какой-то.
Так вот второе обращение по фигне решили за один день, а по разбану не ответили до сих пор ничего.
 
если со второго аккаунта оплатить картой сбера первого аккаунта, забанят?
логика подсказывает, что да, но может кто точно знает.
 
Кому нужен 5/15 1шт. из СБол пишите в ЛС
upd отдал
 
  • Like
Реакции: Екатеринчик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.