МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если со второго аккаунта оплатить картой сбера первого аккаунта, забанят?
логика подсказывает, что да, но может кто точно знает.
пока не банили, как будет дальше - не известно
 


Подскажите кто может, какие кнопочники купить под симки, вручную уже тяжело. Видел где то кто то делился кратким обзором, но честно сразу не нашел. Я так понял основное чтобы симки было легко менять и видео было на какую сим приходит сообщение. Спасибо
 
  • Like
Реакции: StreKozа
23.11, когда пошла волна банов ошибочных, составлял два обращения через гл, одно на разбан (акк забанен давно, обращение составили без проблем), второе по фигне какой-то.
Так вот второе обращение по фигне решили за один день, а по разбану не ответили до сих пор ничего.
как показывает практика - разбанивание аккаунта маловероятно, если только это не массовый сбой как был недавно
 
может обращение лучше создать, чем гадать? правила на сайте пока не меняли
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
 
  • Like
Реакции: ES-777 и Ghj[j;bq
  • Like
Реакции: Toxic_official
5/15 на повторный , продам
с продажей в эту тему перейдите
 
На основной акк упала смска 2/8 qrtr2** на суперы. Теперь ждать с меньшим номиналом? Давно уже ничего не было на продукты
 
  • Sad
Реакции: Алексейка
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены,
Вы проверили во всех регионах нашей страны?
 
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
У меня сегодня 4 оператора одну шарманку играют, хз пытаться ли ждать 5го. Отвечают часа через 4, минут 15 назад закрыли диалог х)
 
Шоколадка 55 руб. (дешевле на мегамаркете нет), цикорий 69 руб. (тоже дешевле нету), ирис с шоколадным вкусом 49 руб (дешевле на мегамаркете нет) - все отклонили: ценовые условия акции не соблюдены, Так что думаю, писать отзывы на товары дешевле 70 на продукты смысла нету. А обращения создавать,.. у меня такое ощущение, что в поддержке в мегамаркете сидят дуболомы. Я как-то писал по 300 бонусам, приводил доказательства, так они писали отписки и скриншеты даже не смотрели
Такова нынче реальность относительно саппорта в сбер семье
У них установка отправить клиента куда подальше пару раз, а как досудебка придет, тогда можно уже и поговорить
Попросту таким образом они успевают рассмотреть больше тикетов, людей не хватает
 
Сталкивался кто со следующим ? к сберу было подключены два номера, один основа со сбер ид, второй доп для связи(был так подписан) , и вот на втором номере мегамаркет заставил сделать сбер айди для списания бонусов-баллов , нажал "сделать сбер айди" и он в прилу сбера пушы мне кидает (или на почту на выбор) , хотя это доп номер , если бы не это, я бы и забыл, что второй номер там привязан. решил не входить, что бы не спалили и не анулировали баллы, удалил второй доп номер из прилы сбера, пытаюсь опять сделать сбер айди, а эта залупа мне пишет, что отправило пуш (авторизация с кодом с почты пропала), и ни какого пуша ни куда не приходит. как зарегать сраный айди если он просит пуш хз от куда? в лк сбера в гамно айди увидел, что можно типо объеденить айди эти, стоит ли? баллы не отберут? памагити
 
На основной акк упала смска 2/8 qrtr2** на суперы. Теперь ждать с меньшим номиналом? Давно уже ничего не было на продукты
У меня на все симки 2/8 пришли на суперы. Думаю, хрен с маслом стоит ждать. Они стату добивают по супермаркетам в конце месяца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.