МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Написал
Upd эх не успел

Промы из почты комбинированные 1/3, 3/10 у всех не пашут?
да, эти питары вырубили их, хотел сук 1/3 в супере оттаварить и куй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может тп заспамить шоб выдали новый
 
  • Like
Реакции: Grom007


да, эти питары вырубили их, хотел сук 1/3 в супере оттаварить и куй
---------Двойное сообщение соединено: ---------

может тп заспамить шоб выдали новый
Капец. То промокоды есть - нужного товара нет в наличии
Нужный товар есть - промокодов нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

2/4 смотри в лк акка, сегодня 2 шт пришло, срок действия менее суток , в смс не было
Точно смс не было? Что ж теперь все акки проверять..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Discoroflan
Мне интересно, они ждут что с 2/8 на продукты к ним очередь выстроится на отоварку?
Иначе как насмешку не могу воспринимать такой промо.
 
  • Like
Реакции: krork
Золотой человек. Вот его и искал. Если у кого какие есть ещё наблюдения и выводы по кнопочнмкам, буду рад. Спасибо
Вот прям любые телефоны отсюда
https://megamarket.ru/catalog/mobilnye-telefony/#?sort=1
на свой вкус. Серьёзно.
Только экран 1.44 не брать, не меньше 1.7. И не ч/б. И акк не 300.
Все остальные (у меня в наличии около 8 моделей самой низкой цены) плюс-минус одинаковые. Есть где-то выпендрёж с меню. Но со стороны аккума вид на симки практически идентичен. вставляются одинаково (со скрежетом :) ). Работают одинаково.
И главное - Тинёк В Москве (и вообще смотреть карту покрытия) на 2G не работает.
 
Последнее редактирование:
Мне интересно, они ждут что с 2/8 на продукты к ним очередь выстроится на отоварку?
Иначе как насмешку не могу воспринимать такой промо.
Прощупывают насколько народ оголодал, в прямом и переносном смысле))
 
Вот прям любые телефоны отсюда
https://megamarket.ru/catalog/mobilnye-telefony/#?sort=1
на свой вкус. Серьёзно.
Только экран 1.44 не брать, не меньше 1.7. И не ч/б. И акк не 300.
Все остальные (в наличии около 8 моделей самой низкой цены) плюс-минус одинаковые. Есть где-то выпендрёж с меню. Но со стороны аккума вид на симки практически идентичен. вставляются одинаково (со скрежетом :) ). Работают одинаково.
И главное - Тинёк В Москве (и вообще смотреть карту покрытия) на 2G не работает.
Да я не мск, регион и телефоны на 1странице могут быть разные. У меня все модели дигма в основном)))
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Золотой человек. Вот его и искал. Если у кого какие есть ещё наблюдения и выводы по кнопочнмкам, буду рад. Спасибо
Все сообщения Екатеринчика пора уже отливать в граните или хотя бы закреплять наверху каждой страницы, и желательно держать их на отдельном сервере!)
 
Насчёт смс, которые рассылает телефон без ведома. Купил тут несколько Strike A13, это BQ, нормальные аппараты, на мм синие и красные недорого, а в ашане чёрные ещё дешевле. Вставляю симки, на след.день смотрю - уходит смс на один и тот же номер.
Читаю инструкцию, иногда оказывается полезно их читать :)
Неприятно, конечно, но это никакой не троян, шапочки из фольги можно снимать.
Нужно просто учитывать, что аппарат обойдётся на 3 руб 30 коп дороже.
Интересно, а если на симке денег нет, то он сделает попытку отправить смс и успокоится или будет ждать, когда деньги появятся?

В такой ситуации аппарат отправил смс после появления денег.
 
  • Like
Реакции: madyrs
как показывает практика - разбанивание аккаунта маловероятно, если только это не массовый сбой как был недавно
Разбана вообще не существует. Все, кого "разбанили" уже мертвые, просто еще не знают об этом
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Все сообщения Екатеринчика пора уже отливать в граните
Чем гранит плавить будешь?
 
Все сообщения Екатеринчика пора уже отливать в граните или хотя бы закреплять наверху каждой страницы, и желательно держать их отдельном сервере!)
бесполезно, упоротые ничего не видят кроме своего "Я" Даже если ответ написан двумя сообщениями выше. Им RO можно выдавать на неделю за каждый глупый вопрос.
 
Тут вчера чел, который написал самым первым, даже не заметил что на форуме почти сутки никого нет 😅
Какие нахрен сутки? с 20 числа никого не было. Нет сообщений - считай не было ничего.
 
Греф, если читаешь ветку, дай мне завтра какой-нибудь промик в 10 к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.