МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По отзывам: вчера с 18 до 19 написано 30 отзывов , за все начислили , кроме йогуртов до 50 рублей.
Осталось еще около 250 отзывов написать :bully:
Как и чем писал? вчера на один товар написал сам краткий (150 знаков), а сегодня с помощью Алиски- большой и похожий на настоящий. Оба отклонили. как малоинформативные. Раньше любая дурь прокатывала.
Поделись умной нейронкой?
 


Подскажите, если хочу негативный отзыв на товар от конкретного продавца, опубликуют?
Слово "продавец" однозначно нельзя писать, а названия продавца проходят нормально, слова "прислал" и "получил" тоже проходят, достаточно написать название продавца а дальше описывать товар и все поймут, а то что касается доставки и ее сроков писать нельзя, последнюю цену тоже можно написать чтобы сильно не накручивали
 
Слово "продавец" однозначно нельзя писать, а названия продавца проходят нормально, слова "прислал" и "получил" тоже проходят, достаточно написать название продавца а дальше описывать товар и все поймут, а то что касается доставки и ее сроков писать нельзя, последнюю цену тоже можно написать чтобы сильно не накручивали
Надо список запрещенных слов составить, кто-то нашел что "президент" в стоп листе)
 
  • Like
Реакции: Алексейка
Сколько максимально по времени может висеть статус "На подтверждении"? Есть у кого опыт, когда долго подтверждали заказ?
У меня с сентября того года висит заказ в статусе "отправлено", по итогу. Получил товар, потом через месяц за него ещё и деньги вернули, что якобы не доставлен))) всего 300р.
 
  • Like
Реакции: Miller2k
Кстати Греф прислал 4/16
 
У меня с сентября того года висит заказ в статусе "отправлено", по итогу. Получил товар, потом через месяц за него ещё и деньги вернули, что якобы не доставлен))) всего 300р.
А заказ по треку отследить можно было?
 
  • Like
Реакции: RedHeaven
Случайно вчера попробовал удалить баненый акк с обращением. Удалился, хотя до этого не хотел ни в какую.
(после нажатия кнопки добавить, 500 бонусов так и не плюсанулись, опять же из-за баньки пл)
Только теперь когда ты выбираешь удалить, то ты не удаляешь свой аккаунт как раньше, а делаешь запрос на удаление который одобряется в течении 30 дней
 
Затоптали мой вопрос этими долбанными бесполезными промокодами.
Кто-то в последние три дня покупал номера для Сбер ID ? Смс приходят?
У меня на покупные не идут, пробовал разные браузеры и приложение, две площадки смс.
На живые номера смс идут без проблем, а на виртуальные купленные - ни в какую.
У всех так?
1701176478722.png
 
Кстати Греф прислал 4/16
4\16 пришел (до этого скипал 5\20, 7\30 и 7\20)

Если муму не может остановиться и пишет всякую хрень, то зачем за ними повторять?
 
если на момент заказа не получилось присоединиться к ПЛ, но получилось присоединиться к ПЛ после получения заказа, то бонусы можно не ждать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.