МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сколько максимально по времени может висеть статус "На подтверждении"? Есть у кого опыт, когда долго подтверждали заказ?
У меня кофта полтора месяца висела в статусе. Не приехала в итоге что самое смешное
 
  • Like
Реакции: Miller2k


Кто знает как делать отмены товаров что бы был перерасчёт?
 
сегодня пришло 2/6 на акк куда вчера пришел 2/4. печаль
у меня так же. 2/3 теперь можно не ждать?

С 19.11 на 5 октябрьских аккаунтов приходил 2/4, статистика примерно такая:
1 затарила, пришёл 500/1500 и далее как обычно 4/16 и т.п.
4 сгорели, из них через 2 дня на один пришёл 2/3, на остальные по 2/6
 
По отзывам: вчера с 18 до 19 написано 30 отзывов , за все начислили , кроме йогуртов до 50 рублей.
Осталось еще около 250 отзывов написать :bully:
 
У меня кофта полтора месяца висела в статусе. Не приехала в итоге что самое смешное
Здесь писали, что могут статусы застревать. Надо связываться с самим продавцом и узнавать судьбу заказа. Так тот участник узнал, что заказ у поставщика висел отмененным. Отменил первый заказ и сделал повторно тотже заказ, и все прислали.
 
они этими 4/16 заспамили меня
ну не куплю я с ними ничего, прекрати, Греф
давай хотя бы 2/4 2/3 и тп
2/4 смотри в лк акка, сегодня 2 шт пришло, срок действия менее суток , в смс не было
 
  • Like
Реакции: Miller2k
Сколько максимально по времени может висеть статус "На подтверждении"? Есть у кого опыт, когда долго подтверждали заказ?
У меня с 11 сентября "на подтверждении", хотя 12.09 привезли...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: tuzpro и Miller2k
2/8 на суперы рассылают, совсем обнаглели
 
Cегодня пуш рассылали с предложением оставить отзыв на покупку за 70 бонусов, ранее не припомню таких
 
Что случилось с виртуальными номерами на ID ?
Три дня уже - беру номера, а никаких смс на регистрацию не приходит.
Конкретно проверял, и на разных браузерах, и в приложении на смартфоне, две площадки смс проверил, не идут никакие смс и всё тут.
Это только у меня так?
 
есть статистика что приходит после 4/16 ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.