МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За отзыв один пришли 70 бонусов.)))
 


Ну это приятные, конечно, бонусы, не спорю. Просто чем ниже цена (даже если вписался в двойной запас), тем больше шансов с ней потратить больше времени х)

з.ы. у самой эпика х2 баллов получила, а все остальные пошли в отклонение, хотя ну 40 - средняя цена.
Я пока пережду, время есть до конца года. Может бота допилят все-таки
Про запас в курсе, но подстраиваться под цену продукта в надежде получить баллы за отзыв - уже перебор
Если акцию прикроют, то обратно в см на постоянку перейдем
 
  • Like
Реакции: Toxic_official и Ghj[j;bq
Опять началась рассылка 4/16. Если кому нужно проверяйте.
 
подскажите. пришел промик на 4/16 , написано действует на все, добавил шины, пишет добавьте нужное количество товаров по акции. на шины не действует, шины это не все?)
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Насчёт смс, которые рассылает телефон без ведома. Купил тут несколько Strike A13, это BQ, нормальные аппараты, на мм синие и красные недорого, а в ашане чёрные ещё дешевле. Вставляю симки, на след.день смотрю - уходит смс на один и тот же номер.
Читаю инструкцию, иногда оказывается полезно их читать :)
1701172007296.png

Неприятно, конечно, но это никакой не троян, шапочки из фольги можно снимать.
Нужно просто учитывать, что аппарат обойдётся на 3 руб 30 коп дороже.
Интересно, а если на симке денег нет, то он сделает попытку отправить смс и успокоится или будет ждать, когда деньги появятся?
 
Лично у меня не публикуют, заказывал повербанк белый сяоми, пришел черный сяоми другой модели реплика😁, раза 3-4 писал- отклонен.
Если писать в отзыве, что пришел пересорт, то такой отзыв не публикуют. Отзыв должен быть о качестве самого товара, а не о пересорте. А о том что пришел не тот товар, надо со службой поддержки решать.
 
  • Like
Реакции: theghosty
подскажите. пришел промик на 4/16 , написано действует на все, добавил шины, пишет добавьте нужное количество товаров по акции. на шины не действует, шины это не все?)
Шины всегда в исключениях, для них отдельные промо
 
  • Like
Реакции: Ginzing и gerasimpis
Это какой-то прикол или у них серьёзно ближайшая доставка теперь на 8 января? 😀 Ещё и пвз не даёт никакие на крупногабарит.
никаких приколов,у меня тоже 4 января. Попробуйте глубокой ночью,может,будет где нибудь в 20х декабря😁
 
А где гарантию получать в случае чего, если продавец такой, в билайне или в смм?
1701172265087.png
 
да у меня как бы в Сбермаркете тоже негусто, вв и то появился буквально пару месяцев назад
из доставки есть только мегамаркет и надежда на него. все остальное ручками,ручками...
У вас негусто, а у меня вообще пусто!!! У меня нету сбермаркета!!! Хотя город с население 40 тыс. Заместо Ситилинка у нас ДНС (ДНС не представлен на мегамаркете). Как у вас на фото Холодильникюру - у нас тоже этого магазина нету. Да можно дофига перечислять, чего в городе нету...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Georg99 и fanat-
  • Like
Реакции: Star
Отзыв 25, 26 начисление в 30 и 70 по категориям.

з.ы. кстати, если идет замена из нулевой карточки, то есть шанс получить 70 за еду. Нюанс же в том, что это одна карточка, т.е. разовые 70, а не 70+70, но зато покрыли 60 ахаха

1701172626442.png 1701172641501.png1701172646744.png
 
  • Like
Реакции: Энчи и theghosty
4\16 пришел (до этого скипал 5\20, 7\30 и 7\20)
 
А на Сбермаркете можно удалить профиль? Сейчас зашел под доп номером с Мегафона, а там любитель дошираков и соков из Тольятти
удалить можно, но новорегом от этого не стать.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig и Atsu
Сколько максимально по времени может висеть статус "На подтверждении"? Есть у кого опыт, когда долго подтверждали заказ?
 
  • Like
Реакции: 9085
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.