МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите от 10к какие есть промики? Кросы хочу.

И еще. Все никак не найду где в СБОЛе промики? Облазил все приложение, их просто нету.

У меня только редко в смс приходят. На почте глухо вообще, в разделе "промокоды" на сайте тоже пусто все время. Может в поддержку написать, чего это они меня обделяют)))
Промо из Сбола как будто по регионам приходят, в какие-то идут, в какие-то нет. По ощущениям, мск только не обделяют
 


Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Подскажите от 10к какие есть промики? Кросы хочу.
В почту 24-25 ноября приходили, получалось 2.5/10
Не прислали?
1701170131346.png
 
На 1-рублевой карте Мегафона баланс после подключения ~200р, но в разделе "финансы" -100. Спустя месяц надо будет кинуть сотку, чтобы смс принимать? Тариф сменил на без абон. платы
 
Я раб Грефа, постоянно выполняю его прихоти, уровень всегда "Больше чем спасибо". Но у меня курс стоит 1:0,5, щас проверил. При чем вроде как обмен можно совершать в рамках сумм, уплаченных в виде платежей, то есть все ограничено вроде как.
У меня 0.5 если конвертация, 0.75 если компенсация.
Если другому передавать, то 0.85, но там у обоих должен быть "Больше чем спасибо".
 
В почту 24-25 ноября приходили, получалось 2.5/10
Не прислали?
Посмотреть вложение 694592
не(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

фешн20 - 2/8 на одёжку и обувку, есть исключения

а нет, лучше подойдет гуруфешн - 2,5/10
"Что-то пошло не так, попробуйте ввести промокод позже" ((
 
Интересно получается по начислениям за продукты. Отзывы от 22.11.2023 все опубликованы, но начисления есть только за товары от 150 рублей. Остальные товары в отзывах стоят 50-60 рублей и везде отказ по ценовым условиям, при этом раньше я всё это покупал и начисления были. Думаю, что втихую сменили условия и зачисляют только от 70 рублей за продукты, но товаров в диапазоне цен 70-150 у меня не было, чтобы проверить эту версию.
Аналогично
 
сегодня пришло 2/6 на акк куда вчера пришел 2/4. печаль
 
  • Haha
Реакции: zakupan
у матери недавно было в сболе 3 промика (2\3, 2\3, 1\3), а у меня было пусто
У меня на опросе группа локальная, моего района, около 1к людей. Ни у кого нету и не бывает промо в сболе.
Также как у моих родных, друзей, меня, жены, кота, сковородки и тд
Последний раз мы наблюдали 3.5/5, но это было у каждого, буквально
 
Когда этот пункт появился в правилах?
Скорее всего не давно добавили. Возврат средств был одобрен 25.11. Покупка от 27.09.
А что не так? - всё логично. Или хочешь и рыбку съесть, и на хуй сесть?
По гарантийному случаю, по моему мнению, так быть не должно. В МВидео, например, такого нет.
 
  • Like
Реакции: Alisa_
Не всегда же под 30 руб подстраиваешься. Можно взять хлебушек за 60, вместо 30.
Шикануть, так сказать, вкусного хлебушка раз в жизни поесть, частично покрывая его стоимость.
И так со всем, просто корзина продуктовая выше качеством становится за те же деньги, благодаря отзывам
Ну это приятные, конечно, бонусы, не спорю. Просто чем ниже цена (даже если вписался в двойной запас), тем больше шансов с ней потратить больше времени х)

з.ы. у самой эпика х2 баллов получила, а все остальные пошли в отклонение, хотя ну 40 - средняя цена.
 
  • Like
Реакции: theghosty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.