МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жёлтые баллы аналулируются с 1 декабря,если не перевёл в зелёные
Ясно. Думал что пострашнее, типа невозможности использования промо и баллов или списание 50%.а как могут остаться желтые если всех перевели?или это типо кто копил давно на квартиру)) тока косается
 


Жёлтые баллы аналулируются с 1 декабря,если не перевёл в зелёные
Коллега, попрошу по-научному выражаться, что за вульгарность? Аналолируются, выражайтесь, пожалуйста, яснее
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Что Греф хочет этим сказать?)
125124-2.png
 
А где эта кнопка есть? У меня конвертация сама произошла,когда я все жёлтые слил,потом только кеш зелёный пришел)
Она в разделе бонусы отображается. И как всплывающее сообщение на главной (ранее сегодня кто-то, вроде, скинул скрин такого сообщения).
 
Последнее редактирование:
так не сработало тоже, уже в мм пишет - не удалось добавить бонусы
через сутки зайди на акк, там не всегда быстро размораживается.
если не поможет, звони на 900, маринки должны выручить
 
  • Like
Реакции: Georg99
  • Wow
Реакции: Алексейка
Алиса на прослушке.
смарты тоже слушают службы по контрольным словам,а гугл с яндексом даже не скрывает,что для персонализации рекламы под вас он ловит слова и фразы,что бы потом рекламу по интересам показывать,вы-же не заклеиваете скотчем микрофон?
 
  • Like
Реакции: КомпроMiss
  • Like
Реакции: Georg99
смарты тоже слушают службы по контрольным словам,а гугл с яндексом даже не скрывает,что для персонализации рекламы под вас он ловит слова и фразы,что бы потом рекламу по интересам показывать,вы-же не заклеиваете скотчем микрофон?
Скотчем микрофон? Не поможет
 
  • Haha
Реакции: Georg99
По поводу отзывом в ТП вот что ответили:
Извините за долгий ответ. Начисление произойдет до 28.11.23 включительно).
 
Спасибо, что отозвался и не прошёл мимо! Но этот промик на первый заказ )
А Во я дурачок, да.. в описании написано первый, странно, я уже автоматом думал раз такой номинал, то на повтор, извиняюсь
 
  • Like
Реакции: Justozon
Кто получал заказ с эльдорадо, напомните, по каким данным могут заказ у себя в базе найти?
 
смарты тоже слушают службы по контрольным словам,а гугл с яндексом даже не скрывает,что для персонализации рекламы под вас он ловит слова и фразы,что бы потом рекламу по интересам показывать,вы-же не заклеиваете скотчем микрофон?
Мне кажется у Гугл и Яндекс разные контрольные слова
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Juggler и Jedi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.