МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда. Вы, народ реально странные. А я вам напомню, еще недавно банили за промо + списание баллов. Вы подставлялись под бан, обнулялись, и продолжали это делать. И тут тоже были как сторонники, так и противники такого бага. А потом это разрешили официально, и все сторонники запрета сразу умолкли.
Так вот я и подымаю эту тему. Быть может завтра разрешат передавать спасибы, например, в виде сертификата. Так что подумайте об этом..
бонусы сс - это право на скидку, не более и не менее того. разрешат передавать это право третьему лицу? Так это и сейчас возможно. процент и будет конским, зачем им его снижать? не потратите или не переведёте кому-нить их, они сгорят 🤷‍♂️
 


В ситилинке можно отказаться от части товаров? Кто-нибудь пробовал?
нет они не могут пробить товар отдельно,идет как единый товар,,но можно после получения вернуть товар по сути,я не пробовал но мне сказали что вернется не вся сумма а частичная как в чеке.
 
зарегал новый акк, при попытке подключить сберспасибо пишет номер аккаунта и сбер ай ди не совпадают и подключить не дает.
 
нет они не могут пробить товар отдельно,идет как единый товар,,но можно после получения вернуть товар по сути,я не пробовал но мне сказали что вернется не вся сумма а частичная как в чеке.
А что с кэшем будет при таком финте? Пересчитается?
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
зарегал новый акк, при попытке подключить сберспасибо пишет номер аккаунта и сбер ай ди не совпадают и подключить не дает.
6й день пошел...
на пуппере местные эксперты пишут что это теневой бан :derplol:
 
  • Wow
Реакции: tonna82 и on/off
вот чем наш народ отличается от свободных людей, зашуганные и даже не хотят мыслить широко. Вас ограничили, а вы даже не пытаетесь поговорить о возможностях. Я общаюсь с людьми, но как в пустоту, не хотят даже слышать.
Например, в компьютер-юниверс (германия) можно заработать право на скидку (нафармив на отзывах, как вы любите) и ПЕРЕДАТЬ его третьему лицу в виде купона на 100 евро. Там это нормально. А вы сами не хотите свободы..
Чувак, ты чот с перебором уже, заканчивай и ложись спать (дружеский совет)
 
на пуппере местные эксперты пишут что это теневой бан
Наверное, новорегов уже достаточно, и прием пока онаничен😂
Не, почему? Без фантиков под рефки - вэлком 😂
Я бы в это поверил, если бы все остальные сервисы не были поломаны. Добавление карт не работает, в лк сберспасибо не входит, при входе на см, аккаунта как будто нет - выбор профиля неактивный. Кстати, когда я создавал ID c нуля, после входа он прислал смс, как будто с ещё одной регистрацией, как будто данные не записались, но после "повторной регистрации" данные остались какие я уже заполнил. Почта тоже прописалась со второго раза.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig, Alisa_ и on/off
Чувак, ты чот с перебором уже, заканчивай и ложись спать (дружеский совет)
еще у нас любят защищать свои цепи. я достаточно прожил и много видел. советов мне не надо раздавать. обращаться "чувак" тоже с вашей стороны не особо.
я затронул тему перелива баллов для нашего общего удобства. Если мы будем об этом говорить, нас услышат. Но вы сами не хотите свою жизнь сделать лучше, и это грустно. Поддержки я не вижу со стороны сообщества, всех устраивает кактус
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: 4 человек
Я бы в это поверил, если бы все остальные сервисы не были поломаны. Добавление карт не работает, в лк сберспасибо не входит, при входе на см, аккаунта как будто нет - выбор профиля неактивный. Кстати, когда я создавал ID c нуля, после входа он прислал смс, как будто с ещё одной регистрацией, как будто данные не записались, но после "повторной регистрации" данные остались какие я уже заполнил. Почта тоже прописалась со второго раза.
Да, ещё одна смс тоже была, странно конечно. Видимо что-то с фондом спасибок для внешних инфраструктурных сервисов и сбер не хочет спасибки им выделить вне фонда, какие-то внутренние заморочки, мэйби. Слишком широкий охват сервисов с одной проблемой… имхо..
 
Ну, может, кто рискнет)) потом им под НГ выкатят 10т бонусов, вот мы все офигеем😂
Судя по промо на зеленую распродажу, очень вряд ли )) Скорее это будет пром 10к\100к)), и то рандом..
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Simple Red и Alisa_
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.