МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


IMG_8530.jpeg

Что за хрень, подскажите! Захожу по айди как всегда и вот….
 
Подскажите, кто знает - у меня доставки в далекий город Приморского края. Есть номер доставки, он начинается на 9. Где его проверить-отследить, в какой курьерской службе? Курьер доставляет на грузовике обычно. Не боксберри и не СДЭК
 
Подскажите, кто знает - у меня доставки в далекий город Приморского края. Есть номер доставки, он начинается на 9. Где его проверить-отследить, в какой курьерской службе? Курьер доставляет на грузовике обычно. Не боксберри и не СДЭК
На "сберлогистике" проверяли?
 
  • Like
Реакции: fusfus8
Подскажите, кто знает - у меня доставки в далекий город Приморского края. Есть номер доставки, он начинается на 9. Где его проверить-отследить, в какой курьерской службе? Курьер доставляет на грузовике обычно. Не боксберри и не СДЭК
Если доставка сбера, тогда на сайте сберлога
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там тоже не отслеживается...

А другая посылка отслеживается. Спасибо!
Значит ещё не отправили...
 
  • Like
Реакции: Иринас
Если доставка сбера, тогда на сайте сберлога
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Значит ещё не отправили...
Долго что-то отправляют, уже 10 дней
 
Посмотреть вложение 693863
Что за хрень, подскажите! Захожу по айди как всегда и вот….
Кикнуло с аккаунта. Такое происходит через время, независимо от того, заходили ли в аккаунт или нет. Восстановить можно через привязанную почту, если не доступа к телефону. На сайте СберСпасибо.
 
  • Like
Реакции: Иринас
У кого-то вылетала сессия в приложении? У меня вот вылетела. Неужели Грэф так борется с абузерами?
 
Подскажите, это бан?
У знакомого так, заказывал с промиками 2/8 и 2/13. Пару мониторов. Теперь кешбек бонусами стал такой, и в самих бонусах 0 и не грузит покупки. Как бы показывает что что то грузится но не грузится..
1700371908.jpg
 
Подскажите, это бан?
У знакомого так, заказывал с промиками 2/8 и 2/13. Пару мониторов. Теперь кешбек бонусами стал такой, и в самих бонусах 0 и не грузит покупки. Как бы показывает что что то грузится но не грузится..
Посмотреть вложение 693865
Так на всех товарах? Если да, то попробуйте общий промокод заюзать какой-нибудь, если не выйдет, то бан пл.
 
Покупка на 3900 добить у продавца нечем до 4т,есть ли актуальное промотна повторный или новый ак
 
Подскажите, это бан?
У знакомого так, заказывал с промиками 2/8 и 2/13. Пару мониторов. Теперь кешбек бонусами стал такой, и в самих бонусах 0 и не грузит покупки. Как бы показывает что что то грузится но не грузится..
Посмотреть вложение 693865
бан программы лояльности и другие частые вопросы...
проверить можно и без промокодов
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xavikz и Helen-Mig
Спасибо, не знал что есть 2ой пост с информацией. Будем проверять
Получается если бан, то не разбанят?
маловероятно, и очень долго - через техподдержку, могут предложить отправить официальное письмо
 
  • Like
Реакции: Foorg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.