МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы пока никто не пытался писать, начислений всё ещё нет?
 


Так а если я их купил, это баллы спасибы. Причем тут мультиакк, в какой программе? В магазине мегамаркет чтоли? Каким образом он относится к банку?
Передача акка по правилам запрещена, то что вы купили это уже ваша личная проблема. Если только Вам их не переводили. Вы хоть правила на площадке почитайте, это вообще их экосистема.

Участник – Клиент экосистемы вправе объединить Бонусный счет, созданный ему как Участнику – Клиенту экосистемы, с Бонусным счетом Участника – Держателя Карты Банка в случае, если такие Бонусные счета были созданы одним и тем же лицом, но при регистрации в Программе были использованы разные номера мобильных телефонов или один и тот же номер мобильного телефона. Функционал объединения доступен в Мобильном приложении «СберБанк Онлайн», в Профиле, раздел «Управление Сбер ID»
Вряд ли у Вас все Иваны Ивановы.


Так смысл сливать баллы в один акк и ждать пока забанят? Их обычно под покупку сливают. А пустые акки пусть банят, как алик или ебай любят делать
Я выше человеку отвечал на пост об объединении, я не объединяю. Мне хватило волны банов моих обнуленных.
 
Так аккаунт никто не передает, его распыляют. Правила не нарушены. Человек разочарован в мм, уходит, и не хочет ничего покупать в мм и см. Но имеет желание передать баллы, не потеряв особо на комиссии и быстро. Почему бы и нет?
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Рефки 1/5 как нибудь можно реализовать? Если заказать жвачку и какой-нибудь товар на 4000 и отменить товар, проканает?
 
Так аккаунт никто не передает, его распыляют. Правила не нарушены. Человек разочарован в мм, уходит, и не хочет ничего покупать в мм и см. Но имеет желание передать баллы, не потеряв особо на комиссии и быстро. Почему бы и нет?
:derpwhy: серьезно вы вообще не вникаете в то что я написал Вам ? Я умываю руки :1:.

п.с. Так же как и до августа все радовались обнуленным, а потом все побанили, поразмыслите над этим и перечитайте правила, соглашения под всеми галками что вы проставили при регистрации много нового подчерпнете.
 
Так смысл сливать баллы в один акк и ждать пока забанят? Их обычно под покупку сливают. А пустые акки пусть банят, как алик или ебай любят делать
После сливания блок на 48 часов может в спасибо возникнуть. Причем не понятно, зависит ли он от количества слитых акков, или количества баллов на них. Я предполагаю, что нет. Я сливал по разному и нормально было. А блок мне дали, когда сразу после объединения там через 30 мин заказ попытался сделать. Раньше в день объединения не пытался тратить. Так что сливать под покупку и сразу тратить, сомнительно.... . Я думаю сливать если, то потом дать отлежаться
 
Рефки 1/5 как нибудь можно реализовать? Если заказать жвачку и какой-нибудь товар на 4000 и отменить товар, проканает?
Позволю предположить, что велика вероятность бана. Или можно будет отменить только весь заказ.
 
Может надо кому
с 13 по 30 ноября
1700339845650.png
 
  • Like
Реакции: kamikadzje и Helen-Mig
Рефки 1/5 как нибудь можно реализовать? Если заказать жвачку и какой-нибудь товар на 4000 и отменить товар, проканает?
С 1000/2000 так делали. Думаю тут тоже должно работать
 
  • Like
Реакции: clgnwin🔺
:derpwhy: серьезно вы вообще не вникаете в то что я написал Вам ? Я умываю руки :1:.

п.с. Так же как и до августа все радовались обнуленным, а потом все побанили, поразмыслите
Так обнуление и моментальный заказ с новорега это очевидный мультиаккинг. А перелив спасибок почему вы с этим приравниваете?
Я свою позицию донести пытаюсь, программа не проверяет фамилии, не установлен счетчик, нет банальной подсказки в интерфейсе, что могут быть последствия в виде блокировки.
Для меня это не очевидно.
Вот есть кнопка в программе, а пользоваться ей нельщя. Но для чего-то она там есть?
 
Так обнуление и моментальный заказ с новорега это очевидный мультиаккинг. А перелив спасибок почему вы с этим приравниваете?
Я свою позицию донести пытаюсь, программа не проверяет фамилии, не установлен счетчик, нет банальной подсказки в интерфейсе, что могут быть последствия в виде блокировки.
Для меня это не очевидно.
Вот есть кнопка в программе, а пользоваться ей нельщя. Но для чего-то она там есть?
чтобы самые хитрые получили или.
бан, или офер в советники грефа, очевидно)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: 8Smertnik и Jedi
почему последние дни акки сберспасибо не подключаются? как победить?
 
Мда. Вы, народ реально странные. А я вам напомню, еще недавно банили за промо + списание баллов. Вы подставлялись под бан, обнулялись, и продолжали это делать. И тут тоже были как сторонники, так и противники такого бага. А потом это разрешили официально, и все сторонники запрета сразу умолкли.
Так вот я и подымаю эту тему. Быть может завтра разрешат передавать спасибы, например, в виде сертификата. Так что подумайте об этом..
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Мда. Вы, народ реально странные. А я вам напомню, еще недавно банили за промо + списание баллов. Вы подставлялись под бан, обнулялись, и продолжали это делать. И тут тоже были как сторонники, так и противники такого бага. А потом это разрешили официально, и все сторонники запрета сразу умолкли.
Так вот я и подымаю эту тему. Быть может завтра разрешат передавать спасибы, например, в виде сертификата. Так что подумайте об этом..
лично я не понимаю, накой объединять акк. и молиться на судьбу, мне проще вывести спасибо в рубли под промик, и поднять сверху чуть., что я и делаю :)
 
  • Like
Реакции: 8Smertnik
начислят бонусы?
Не начислят, если вы не участник пл. Подключение к пл с новых айди сейчас не работает.


я звонил вообще не вкурсе оператор проблемы
Куда вы звонили? Если в мм, то естественно это не их область. Если куда-то и звонить, то на 900, но необязательно что там скажут что-то конкретное.
 
  • Like
Реакции: on/off
лично я не понимаю, накой объединять акк. и молиться на судьбу, мне проще вывести спасибо в рубли под промик, и поднять сверху чуть., что я и делаю :)

Если объединять акки можно солидную сумму баллов получить под дорогую покупку.
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.