МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
общались с ними ? начислят бонусы?
я звонил вообще не вкурсе оператор проблемы
я писал на почту поддержки
просил подключить в ручном режиме
ответили что они в курсе проблемы, посоветовали только ждать и пробовать позже
 


лично я не понимаю, накой объединять акк. и молиться на судьбу, мне проще вывести спасибо в рубли под промик, и поднять сверху чуть., что я и делаю :)
Вот вы верно говорите, гораздо выгоднее баллы сливать под промики, просто подождать их.
А я за удобство, вот у меня есть баллы, а у супруги кешбек выше. Так почему бы не передать баллы под покупку с частичной оплатой баллами, когда мне удобно. В сбере есть функция, но с огромной комиссией, она устарела. Объединение решает эту проблему. Быть может нас услышат и разрешат переливать баллы на более простых условиях, поняв, что есть запрос на такую возможность
 
Не начислят, если вы не участник пл. Подключение к пл с новых айди сейчас не работает.



Куда вы звонили? Если в мм, то естественно это не их область. Если куда-то и звонить, то на 900, но необязательно что там скажут что-то конкретное.
ну ранее было так - даже без сбер ид бонусы начисляли , но они были серым цветом не активные , регаешь сберид - зеленеют и можно тратить
в ММ звонил
 
мне проще вывести спасибо в рубли под промик, и поднять сверху чуть., что я и делаю :)
и что конкретно ты делаешь?
подгузниками на авито барыжишь что-ли? )
 
и что конкретно ты делаешь?
подгузниками на авито барыжишь что-ли? )
не скажу) там итак абьюзеры демпят цены. xD
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот вы верно говорите, гораздо выгоднее баллы сливать под промики, просто подождать их.
А я за удобство, вот у меня есть баллы, а у супруги кешбек выше. Так почему бы не передать баллы под покупку с частичной оплатой баллами, когда мне удобно. В сбере есть функция, но с огромной комиссией, она устарела. Объединение решает эту проблему. Быть может нас услышат и разрешат переливать баллы на более простых условиях, поняв, что есть запрос на такую возможность
если у супруги действительно высокий КБ, то спасибо тратить на такую покупку - ну такое себе))
 
Сейчас и у меня такой же кэш на этот товар: 47% и 33% (для региона Москва, в моем регионе на 3% меньше: 44% и 30%).
А ранее был 58% и 44% для моего региона (т.е. МСК 61% и 47%).
Вот где-то часов в 18-20 по МСК кэш понизили.
На разный товар по-разному. Дешевые футболки были в корзине, кэш был 58%, сейчас понизили до неприличных 24%.

Начало новых суток по МСК, кэш больше не стал.
 
ну так барыжишь ведь, в этом твоя схема? чем конкретно не суть важно
начал с авито. попался интересный клиент. просто тупо скупает всё., поэтому я смог цену скинуть в символические +100р с единицы товара., спасибо себе., вот через 2 недели спасибо начали обкешиваться :)
ну это +- во всех пвз меня по сумочкам Икеи 40 литровым узнают с порога уже))
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Стоит сливать 3/10 под 7к бонусов или ждать 50 процентов ?:) как думаете
 
После сливания блок на 48 часов может в спасибо возникнуть. Причем не понятно, зависит ли он от количества слитых акков, или количества баллов на них. Я предполагаю, что нет. Я сливал по разному и нормально было. А блок мне дали, когда сразу после объединения там через 30 мин заказ попытался сделать. Раньше в день объединения не пытался тратить. Так что сливать под покупку и сразу тратить, сомнительно.... . Я думаю сливать если, то потом дать отлежаться
Согласен. @Koza для информации..
 
  • Dislike
Реакции: Georg99
Сегодня день рождения Деда Мороза, уважьте старичька, поздравьте и отметьте.
 
  • Haha
Реакции: Jedi
Сегодня день рождения Деда Мороза, уважьте старичька, поздравьте и отметьте.
Прочитал: поздравьте и отмените.
То Коза с симками, то промики в суперах, то восстановление промиков - сплошная культура отмены Грефа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.