МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За последний час-два меньше не стало?
Вроде в целом подрезали (пару-тройку часов назад точно было больше, по крайней мере на товар в корзине, где-то минус 6%, где-то 10%, где-то и больше...). Проверяю в ингогнито - там тоже ниже.
Да, когда обнаружилось, было больше немного. Но, я так понимаю, это общее снижение (в рамках стандартных колебаний кэша)
 
  • Like
Реакции: Mil.S.


будем считать, мудрец расплачивается спасибками, на том и разойдемся ;)
Скорее всего накидываешь всякой ерунды под номинал промо, чего-то не будет обязательно, тебе позвонит сборщик, и ты долго ебешь ему голову, чтобы он то убрал - это набрал. В итоге с отменами заплатишь не так много. По крайней мере мне по такой схеме 3500/5000 заказы выходили в цену доставки. Но я специально не отменял, просто много чего не было в магазине
 
Агрит же, чего и написал выше. Может спокойно написать в лк, но там уже ни нимба, ни лучей этого самого не будет... Гештальт не закроется :confused:
А вы фантазер) интересно какой свой гештальт закрываете своими мудрыми выводами и скрытой неприязнью?:rolleyes:
Кому реально надо - пишут в личку сами
 
недели 2 назад перевели на зеленые, а в приложении сбера все еще показывает 0, а в смм и см показывает корректное значение
Звони в сбер, возможно айди задвоился. У меня так было
 
Да, когда обнаружилось, было больше немного. Но, я так понимаю, это общее снижение (в рамках стандартных колебаний кэша)
Местами и не немного. Например, на кое-какие мониторы (из моего избранного), процентов 14% минусовали.
На быт технику местами процентов 6% убрали. На другой товар где-то минус 2%

И что интересно (у тех же мониторов), теперь кэш с оплатой по СберПею, такой, как ранее был при оплате другими способами.
А при оплате другими способами - стал еще ниже.
 
Итак, отмечусь на 7777 странице для истории фотками сегодняшних заказов;)
На все, что здесь есть потрачено пару тысяч рублей за доставку и пару мусорных мешков, чтобы утрамбовать туда пакеты из Ленты
Работаю второй день, вчера пришло что-то похожее)
Греф насыпал еще промиков 3/10 и кажется мне уже нужен склад
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Показываешь? Красивое...
 
  • Haha
Реакции: Алексейка
Интересно, эльдорадо снова появился на мм (возможно уже писали)
Мвидео нет.
Эльдо кстати не отменит заказ если полностью фантиками оплатить?
 
Местами и не немного. Например, на кое-какие мониторы (из избранного), процентов 14% минусовали.
И что интересно, теперь кэш с оплатой по СберПею, такой, как ранее был при оплате другими способами.
А при оплате другими способами - стал еще ниже.
Ну, значит у Вас такая же ситуация, как у меня была 2 дня назад. Весь кэш порезали. И кэш был одинаковый по сберу и по другим картам (это было видно в браузере, в приложении вроде только одна сумма кэша была видна). И то, это не сразу было, сначала как у Вас - две цифры разные. Ситуация эта 2 дня продолжалась. Сегодня сюрприз - восстановили
 
Как отменить заказ, если он уже едет. Звонить в муму или сберлог?
 
Ну, значит у Вас такая же ситуация, как у меня была 2 дня назад. Весь кэш порезали. И кэш был одинаковый по сберу и по другим картам (это было видно в браузере, в приложении вроде только одна сумма кэша была видна). И то, это не сразу было, сначала как у Вас - две цифры разные. Ситуация эта 2 дня продолжалась. Сегодня сюрприз - восстановили
Но я смотрю в инкогнито без входа в аккаунт. Кэш там тоже стал ниже.
Ну для проверки, какой у вас кэш показывает например на этот монитор (кэш по регионам бывает разный, если поставить Москву)
https://megamarket.ru/catalog/details/monitor-asus-vg279qr-black-90lm04g0-b03370-100028391420/ (продавец RS-Electronics за29999)
 
Интересно, эльдорадо снова появился на мм (возможно уже писали)
Мвидео нет.
Пару дней назад стали появляться. М.Видео тоже был - загружали каталог, но сейчас опять пропали позиции которые там были. Мышка, например. В четверг была, а позже пропала.
 
  • Like
Реакции: Helen-Mig
Эльдорадо пока 1% каши, началось похоже, готовим деньжата
 
Надо подробнее расписать. Что вы собрались сделать? От блокнутого акка отвязать ай ди со спасибками и привязать к новорегу? А на новореге другой номер? Так не получится, не даст привязать, разные номера. Надо отвязать ай ди от старого акка, сменить номер телефона в ай ди и войти в ММ по ай ди - будет новорег.
Да всё куда проще, есть акк без сбер ИД, надо подключить сбер Ид, но доступа к старому номеру нет.
 
Обьединять акки вообще безопасно? Получилось как-то так, что на одном номере нет бонусов и на этом же номере есть бонусы
Вообще не могу понять, почему это должно быть опасно и как-то ограничено. Хотят если установить лимит - пусть сделают это невозможным. Лимит ставят. Если программа позволяет - значит можно. Мне вот на 48ч заблокировали после 3-го в день. Не понимаю, в чем проблема. Баллы принадлежат мне. Даже если купил акки, их это не должно волновать. Банки уже настолько оборжели, считают мои деньги и мои баллы своими, обурели вообще
 
  • Haha
Реакции: zakupan
Вообще не могу понять, почему это должно быть опасно и как-то ограничено. Хотят если установить лимит - пусть сделают это невозможным. Лимит ставят. Если программа позволяет - значит можно. Мне вот на 48ч заблокировали после 3-го в день. Не понимаю, в чем проблема. Баллы принадлежат мне. Даже если купил акки, их это не должно волновать. Банки уже настолько оборжели, считают мои деньги и мои баллы своими, обурели вообще
По правилам, все что больше 1 акка это мультиакк и подлежит бану, а дальше думайте сами, что может сделать сбер со стадом объединенных таким способом аккаунтов когда ни будь. Просто сейчас это сберу не надо.

п.с Обнуленные тоже радовались, но сейчас все идут в бан и так же убрали мгновенное удаление теперь ждать 30 дней.
 
Последнее редактирование:
По правилам, все что больше 1 акка это мультиакк и подлежит бану, а дальше думайте сами, что может сделать сбер со стадом объединенный таким способом аккаунтов когда ни будь. Просто сейчас это сберу не надо.
Так а если я их купил, это баллы спасибы. Причем тут мультиакк, в какой программе? В магазине мегамаркет чтоли? Каким образом он относится к банку?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.