МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, мне тоже один продавец говорил, что у них на отгрузку стоит определенная дата, и этой даты они должны придерживаться. Дату выставляет СММ.

Один раз у этого продавца выставилась очень дальняя дата при оформлении заказа (хотя товар у них на складе был).
Хотя раньше срок выставлялся нормальный для моего региона (в пределах срока доставки и плюс дней 5 на отправку).
А тут выставилось почти плюс еще 2 недели, в итоге через недели 2,5 отправил только.

У другого продавца была аналогичная ситуация, уже думаю не отправит (долго висело на сборке). А нет, недели через 2 отправил, пришло в установленные при заказе сроки)
По согласованию, могут раньше, но некоторые так больше не делают, потому что бывает, что спецом даты сдвигают, но отправив раньше -товар возвращается, т.к. получать некому
 


Пришел 7/20 на все, как я понял.
 
Подскажите, продавец diMoll (доставка со склада МегаМаркет) нормальный? Телефон хочу заказать
 
Подскажите, продавец diMoll (доставка со склада МегаМаркет) нормальный? Телефон хочу заказать
Все что находится на складах ММ быстро отправляют, разные проды что были у меня все что написано на складе ММ буквально в течении 2х дней уезжало.
 
Вчера кстати писал я вечером, что мне заблокировали Сберспасибо. Надпись было, что ограничили на 48 часов в приложении. Написал на банки ру отзыв, звонил в поддержку. Сейчас сняли ограничения. Всё заработало
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но теперь, ну его нафиг это объединение сбер id. Очень рандомно с ним всё. Как повезет.
 
  • Like
Реакции: Serg_DRTR
3000\8000 стали приходить, что-то новенькое
 
  • Like
  • Wow
Реакции: FunnyJohn и pipped
Я не нашел ответ на свой вопрос в поиске, все говорили о сроках действия куков.
В Сбер ID их нет вообще.
Внимательно прочитайте, то что я написал и спросил.
Фраза 'В сбер ID их нет вообще' одновременно и смешит, и пугает тупостью.
Если речь шла о сроках действия, то логично, что 1. они есть, 2. сессия SberID живет не долго, что и МОЖНО БЫЛО вычитать из моих(и не только моих) сообщений.
Внимательно читать было бы полезно вам, а не писать по каждому пустяку новое сообщение. Именно из-за таких, как вы, в топике очень много страниц за день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не нашел ответ на свой вопрос в поиске, все говорили о сроках действия куков.
В Сбер ID их нет вообще.
Внимательно прочитайте, то что я написал и спросил.
Ну и раз у вас не хватает смекалки найти ответ на свой вопрос, то отвечу просто:
Сессия живет 30 минут, авторизация 30 дней, куки есть ВСЕГДА, даже в пустом браузере, но и их начинка не будет в таком случае из золота.
Исходя из этого приходим к выводу, что сохранять куки с сессией сберида смысла не несёт.
Почитали бы внимательнее, поняли бы без меня.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: aka_Loki
  • Like
Реакции: andrik98 и AntonyTTT
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Это авторизация без 2фа, как раз таки именно в течении 30 дней можно войти без номера.
Ну, и раз человеку так тяжело было поискать, то вот изложение моих сообщений. https://mipped.com/f/threads/megamarket-obschaja-tema.52463/post-5029604
 
Фраза 'В сбер ID их нет вообще' одновременно и смешит, и пугает тупостью.
Если речь шла о сроках действия, то логично, что 1. они есть, 2. сессия SberID живет не долго, что и МОЖНО БЫЛО вычитать из моих(и не только моих) сообщений.
Внимательно читать было бы полезно вам, а не писать по каждому пустяку новое сообщение. Именно из-за таких, как вы, в топике очень много страниц за день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Ну и раз у вас не хватает смекалки найти ответ на свой вопрос, то отвечу просто:
Сессия живет 30 минут, авторизация 30 дней, куки есть ВСЕГДА, даже в пустом браузере, но и их начинка не будет в таком случае из золота.
Исходя из этого приходим к выводу, что сохранять куки с сессией сберида смысла не несёт.
Почитали бы внимательнее, поняли бы без меня.
Куки для входа это - token.
В Сбер ID есть только:
JSESSIONID:
TS236afe89:
TSf99444e8029:......
Где тут токен?
 
Куки для входа это - token.
В Сбер ID есть только:
JSESSIONID:
TS236afe89:
TSf99444e8029:......
Где тут токен?
Не все сайты дают токен для входа, ибо не у всех сайтов есть поддержка этого самого токена. И токен не всегда для входа нужен, вытекает из выше сказанного. Гайдов с интернета для 50+ начитались? Как в вк войти не выйдет, речь о банке.
Стоит лишь нажать на 'Export', и вам откроются чудеса.....
Но это тайна, тсс!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.